Smas-lifting LIFTERA-A

Смас-лифтинг на аппарате LIFTERA-A

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об ультразвуковом лифтинге на аппарате LIFTERA-A

 

 

В начале марта я сделала в клинике Петровка Бьюти аппаратную процедуру анатомического лифтинга лица с применением фокусированного ультразвука высокой интенсивности LIFTERA-A, и на сегодняшний момент уже прошло достаточно времени для того, чтобы полностью увидеть результат.

 

Что за аппарат LIFTERA-A и как он работает?

Ультразвуковой смас-лифтинг лица на этом аппарате обеспечивает многоуровневое воздействие фокусированным ультразвуком на кожу, дерму и мышечный слой.

 

В результате мы получаем:

— подтяжку лицевых связок и мышц (SMAS слоя);
— уплотнение и уменьшение подкожно-жирового слоя в проблемных зонах;
— похудение, лифтинг за счет сокращения жировой ткани;
— уменьшение носогубных складок и морщин
— сокращение старых коллагеновых волокон и мощную стимуляцию продукции молодого коллагена в глубоких и средних слоях кожи, как следствие – лифтинг кожи и улучшение ее качества.

 

Ультразвуковые волны проникают через поверхностный слой кожи и фокусируются на определенной глубине. Именно этим объясняется отсутствие повреждения кожи. Когда ультразвуковые волны проходят через кожу, их энергия слишком мала, а когда волны «сходятся» в заданной точке, их суммарная температура становится достаточна высока для получения желаемого эффекта.

 


 

В процессе процедуры меняются различные насадки-картриджи и глубина воздействия составляет 1,5 , 3 и 4,5мл, таким образом за одну процедуру обрабатывают и мышцы и подкожно-жировой слой. А с помощью специальной точечной насадки Pen можно обрабатывать область вокруг глаз.

 

И, что особенно приятно, эта процедура не требует реабилитации, как после введения нитей и, при этом, на мой взгляд, является ее альтернативой. Во всяком случае именно в качестве альтернативы сделанной два года назад процедуре по подтяжке овала лица нитями я решила попробовать LIFTERA-A. И могу сказать, что эффект очень похож (и очень надеюсь, что он продержится год, как и обещает производитель).

 

 

 

После консультации с моим косметологом Еленой Селивановой, мы решили сделать процедуру для средней/нижней трети лица, включая подбородок и шею, именно эта часть лица меня беспокоила больше всего, так как законы гравитации никто не отменял и провисание подбородка, птоз и намечающиеся брыли уже имели место быть. Особенно заметно мне это было на фотографиях, так что, я решила сделать подарок себе любимой на 8 марта (предварительно начитавшись страшных отзывов в сети и сжав волю в кулак)).
Процедура занимает минут 50, обезболивания не делается.

 

У аппарата три типа насадок, воздействующих на разные слои кожи, самое болезненное было воздействие на глубокий слой (насадка 4,5мм — это работа на мышечном слое). Больно, как будто кто-то ударяет и дергает за мышцу, но терпимо. Воздействие этой насадкой продолжалось порядка 15 минут и это время надо было потерпеть. Остальные две насадки были совершенно безболезненные.

 

Через час я вышла из клиники Петровка Бьюти с гладкой кожей с легким розовым оттенком (пока ехала в такси домой покраснение прошло). В течение недели оставался небольшой отек в той части лица, где было самое болезненное воздействие (нижняя треть лица) и из неприятных ощущений — было больно нажимать на щеки и нижнюю часть лица.

 

Каков эффект на моей коже спустя два месяца:
— улучшение качества кожи,
— лифтинг и уплотнение тканей,
— уменьшение носогубных складок,
— сглаживание морщин в области губ,
— уменьшение «второго подбородка»,
— уменьшение «брылей».

 

Фото до и после для наглядности:

 

 

 

 

 

 

Лицо подтянулось и похудело (именно похудение лица стало для меня очень приятной неожиданностью, когда сидя дома на карантине остальные части тела раздаются вширь))

 

 

 

Резюме: для меня смас-лифтинг на аппарате LIFTERA-A оказался очень эффективен! в следующем году сделаю его еще раз.

 

 

 

Стоимость: 59990 руб (средняя-нижняя треть лица, включая подбородок и шею)

 

 

Услуга предоставлена клиникой Петровка Бьюти

Комментариев к записи: 6


Anna:
12.05.2020 в 19:21

мне нравится эффект! я думаю или нити или Альтеру сделать, но пока не знаю, что будет эффективнее :(


admin:
16.05.2020 в 18:03

спасибо! мне тоже эффект понравился *THUMBS UP*


Елена:
13.05.2020 в 12:34

хорошо получилось, очень натурально! я пока думаю про аппаратный лифтинг, но, наверное, сделаю в следующем году


admin:
16.05.2020 в 18:06

я в следующем году с удовольствием повторю))


Оля:
21.05.2020 в 19:00

Вы смелая! я пока борюсь делать такие процедуры, но, надо морально настраиваться))


admin:
22.05.2020 в 21:47

я просто понимаю, что уже пора сделать такую процедуру, так что настраиваюсь и делаю *OK*

Оставить комментарий

To top