Sulwhasoo Perfecting Cushion Brightening SPF50+/PA+++

Тональный кушон Sulwhasoo Perfecting Cushion Brightening SPF50+/PA+++ 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о тональном кушоне Sulwhasoo Perfecting Cushion Brightening

 

English summary:
Sulwhasoo Perfecting Cushion Brightening foundation with brightening effect that provides a clearly brightened and a purified complexion. Your skin will be left bright and luminous for up to 12 hours.
An illuminating formula with magnolia extract and pearlescent complex that blurs away dark circles, pores, and blemishes effortlessly while evening tone, protecting against harmful UV rays, and leaving skin radiant.
It’s lightweight but creates natural looking great coverage!
Texture’s so light that u don’t feel like u have anything on your face.

 

 

 

Я люблю косметику от корейской компании Sulwhasoo и решила попробовать их тональный кушон Perfecting Cushion Brightening.
В линейке тональных средств этого бренда три кушона, для себя я выбрала Brightening — тональное средство с легким сияющим покрытием.

 

Sulwhasoo славится своими составами с экстрактами растений, и тональные средства не стали исключением. Формула кушона Perfecting Cushion Brightening обогащена абрикосовым маслом (улучшает упругость и эластичность кожи и способствует выработке коллагена), содержит жемчужный комплекс Pearlescent Complex (отвечающий за отбеливание кожи), экстракт магнолии (придает сияние уставшей и тусклой коже), экстракт корня солодки (увлажняет и способствует лифтингу).

 

Состав:
GLYCYRRHIZA URALENSIS (LICORICE) ROOT EXTRACT, PHENYL TRIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BUTYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, CYCLOHEXASILOXANE, LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, ARBUTIN, AQUA/ WATER/EAU, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DIMETHICONE, SORBITAN ISOSTEARATE, SODIUM CHLORIDE, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER, ALUMINUM HYDROXIDE, MICA (CI 77019), IRON OXIDES (CI 77492), PHENOXYETHANOL, POLYSILICONE-11, POLYMETHYL METHACRYLATE, STEARIC ACID, FRAGRANCE/PARFUM, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, GLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, IRON OXIDES (CI 77491), ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALCOHOL, DISODIUM EDTA, ADENOSINE, IRON OXIDES (CI 77499), SODIUM HYALURONATE, MOTHER OF PEARL, SILICA, PROPANEDIOL, 1,2- HEXANEDIOL, PAEONIA ALBIFLORA ROOT EXTRACT, REHMANNIA GLUTINOSA ROOT EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA SEED EXTRACT, POLYGONATUM OFFICINALE RHIZOME/ROOT EXTRACT, LILIUM TIGRINUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, MEL/HONEY/MIEL, MAGNOLIA BIONDII FLOWER EXTRACT

 

 

Sulwhasoo Perfecting Cushion Brightening создает на коже покрытие от легкого к среднему и оно абсолютно незаметно на коже. Эффект магии в действии: берешь спонж, наносишь им тональное средство на кожу и она моментально преображается, тон становится ровным (даже при ярковыраженном куперозе недостатки сглаживаются, но, для более сильной маскировки все-таки понадобится консилер), сияющим, при этом тонального средства на коже не видно!

 

 

 

За несколько месяцев использования я не нашла у этого тонального кушона ни одного недостатка. Покрытие незаметное, именно такое называют «своя кожа, только лучше», кожу делает холеной и «сияющей молодостью», в течение дня не окисляется и не проваливается в поры, и вечером выглядит так, как будто его только не давно нанесли на кожу. Тональный кушон идеально подошел моей сухой коже, не ощущается в течение дня, не подчеркивает шелушения — идеальный, с какой стороны ни посмотри.

 

 

 

И упаковка заслуживает отдельного внимания. Я купила лимитированую версию футляра с птичками (каждый год Sulwhasoo выпускает лимитированный футляр), но самое интересное в том, что в этот футляр можно положить любой рефилл тонального кушона, который выпускает концерн Amorepacific (в него входят: Sulwhasoo, Hera, Laneige, innisfree, Etude House, Iope…).

 

 

 

Мой оттенок 23 Medium Beige — светло-бежевый, прекрасно подходит светлой коже с желтым подтоном. Но в футляре продукт выглядит гораздо темнее, чем он есть на самом деле, так что не стоит пугаться.

 

 

 

 

Резюме: Sulwhasoo Perfecting Cushion Brightening — это самый лучший кушон, который я пробовала! он идеально подошел моей сухой коже и делает ее прекрасной без эффекта присутствия тонального средства на лице.

 

 

 

Срок тестирования 2 месяца.

 

Я покупала в Париже, там стоимость кушона порядка 60 Евро.

Комментариев к записи: 4


Гуля:
18.11.2019 в 20:41

Очень красивый эффект — молодая и красивая кожа *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* А футляр с птичками наверно, приятно держать в руках и носить всегда с собой *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
28.11.2019 в 22:31

да, мне тоже очень нравится, как выглядит с ним кожа)) и эстетика футляра очаровывает *IN LOVE*


Anna:
18.11.2019 в 22:28

его совсем не видно на коже, это то, что я так долго ищу! надо будет поискать доставку в нашу Рашу))


admin:
28.11.2019 в 22:31

он очень хорош, от души рекомендую!

Оставить комментарий

To top