Summer glow look tutorials by Lisa Eldridge with Lancôme Summer 2016 collection

Летний макияж в исполнении Лизы Элдридж с коллекцией Lancôme Summer 2016  collection
  

 

 

Комментариев к записи: 13


annap67:
06.04.2016 в 22:43

Лиза прекрасна. Что в Ланкоме, что без него :-D
Но фиолетовый (или он сиреневый)тени-карандаш мне очень захотелось :-D


admin:
07.04.2016 в 17:47

и мне его захотелось)) умеет Лиза показывать макияжи! *IN LOVE*


Марина Мурсик Добрый:
06.04.2016 в 23:06

Бронзер! дайте мне темный бронзер!!!!!!!…. *CRAZY* :-D


admin:
07.04.2016 в 17:47

не темноват будет?


Марина Мурсик Добрый:
07.04.2016 в 18:58

Первый будет на мне как пудра=) а второй как скульптор. Но конечно же его надо щупать =)


admin:
08.04.2016 в 0:24

пощупать — это наше все :-D


Ирина:
07.04.2016 в 7:15

Когда смотрела коллекцию, ничего не понравилось. А макияж красивый получился. :-D Теперь думаю тонирующий флюид посмотреть :-D


admin:
07.04.2016 в 10:43

Лиза талантливый визажист, показала коллекцию так, что сразу захотелось побежать и купить :-D


Анна:
07.04.2016 в 11:24

Палетка-то не та, что чуть раньше показывали, здесь традиционная какая-то, ничего общего нет, где какую будут продавать?


admin:
07.04.2016 в 17:48

мелькала в сети информация о том, что еще будет классическая пятицветная палетка (но подтверждения для какого рынка она будет выпущена — американского или европейского пока нет)


thebeautygossip:
07.04.2016 в 11:44

На Лизе все красиво) Она все продукты сочетает так, что вариант только один: пойти и купить)) Но приходишь, щупаешь, а купить и не хочется. По крайней мере с весной у меня именно так вышло.
Посмотрим лето. Меня интересует бронзер и палетка теней. Очень сомнительная штука в бутылочке. Масло? Вместо хайлайтера?


admin:
07.04.2016 в 17:50

Янина, у меня такая же ситуация вышла с весенней коллекцией((( я так хотела эти «кубики», а пришла в магазин, посмотрела на их фрост и расхотела…


Татьяна: