TomFord Beauty Emerald Lust and Enchanted Eye Color Quad now in the permanent collection

Осенние палетки TomFord Beauty Emerald Lust и Enchanted войдут в постоянную коллекцию.

 

 

 

 

Хорошая новость для любителей палеток теней от TomFord Beauty: с этого года осенние лимитированный палетки Emerald Lust и Enchanted Eye Color Quad войдут в постоянную коллекцию.

 

 

English summary:
Good news for TomFord Beauty’s fans: limited edition palettes Emerald Lust and Enchanted Eye Color Quad will be included in the permanent collection.

 

 

На днях зашла в корнер TomFord Beauty в ЦУМе поболтать с консультантами о новинках и мне сообщили такую радостную новость — лимитированные палетки теней из осенней коллекции в оттенках «Изумрудное вожделение» (Emerald Lust) и «Зачарованный» (Enchanted) теперь будут в постоянной коллекции.

Правда, не известно когда именно они появятся в продаже :(

 

 

 

Комментариев к записи: 20


Евгения:
07.01.2013 в 18:22

Какое счастье! Я безрезультатно пыталась найти себе Enchanted, расстроилась жутко, когда поняла, что шансов нет — и тут ваша новость!


admin:
07.01.2013 в 18:28

я и сама порадовалась, тк тоже Enchanted упустила ;)


Lizbeth707:
07.01.2013 в 19:26

а мне легче;) мне надо Silvered Topaz или Violet Dusk. Никак не решу которую надо…


Lizbeth707:
07.01.2013 в 19:27

хотя… Enchanted тоже, наверное, надо! один цвет там завлекателен для меня точно:)


admin:
07.01.2013 в 19:40

Топаз, имхо, совсем «скучный»-каждодневный, вот Violet Dusk или Crushed Amethyst — вот это пигменты ;)


Lizbeth707:
07.01.2013 в 20:12

ооооо как же я размахнусь, когда доберусь до Цума таки:) мне там СТОЛЬКО надо пощупать и нахапать:)


admin:
08.01.2013 в 11:22

заказывай газель или машину с большим багажником, чтобы все закупленное вывезти ;)


Аминка:
07.01.2013 в 19:55

А по поводу новых коллекций в корнере ничего не говорили??что-то давно не видно новинок((


admin:
08.01.2013 в 11:07

про весеннюю коллекцию пока молчат…


ionifie:
07.01.2013 в 20:26

здорово!


admin:
08.01.2013 в 11:27

прЭлестно! ;)


Vasilina:
07.01.2013 в 20:29

о, это отличная новость! я даже подумываю, не нужна ли мне эта изумрудная палетка, правда, пользоваться буду крайне редко, но больно хороша птица :)


admin:
08.01.2013 в 11:28

я как увидела изумрудную в макияже у Кристины, тоже захотела :)


potamchik:
07.01.2013 в 21:38

WTF???!!! Остальное только матом!
Попробую культурно, хотя эмоции бьют через край. И зачем, спрашивается, я доставала их буквально из-под земли??
Теперь я понимаю, что чувствуют «счастливчики», которым досталась супер-пупер лимитка, которую потом спокойно берут и перевыпускают.


Irrielle:
07.01.2013 в 22:40

Да, перевыпуск лимиток всегда вызывает эмоции — у кого-то радость, у кого-то разочарование …


admin:
08.01.2013 в 11:30

Кать, я тоже думала было доставать ее на аукционах, а потом расслабилась… и вот результат- они будут в постоянке ( правда, так и не известно когда именно, так что ты своей еще напользуешься, а я все буду ждать…)


beauty-galaxy:
09.01.2013 в 12:24

Очень хорошо, я так хотела Enchanted, но протупила)
Причём хотела с момента анонса год назад, я — улитка)))))


admin:
09.01.2013 в 20:30

я хотела Enchanted с осени, причем видела ее за границей несколько раз, но как-то не впечатлило… а когда впечатлило, все раскупили :) теперь жду.


Dakota:
27.11.2013 в 18:54

Дд! Подскажите, пжста, а эта инфа все еще в силе? Emerald lust еще можно где-то увидеть,но Enchanted так нигде и не появилось(( Не знаете, она все же появится в постоянке или все же ее место займут Orchid haze и Seductive rose из этого Рождества?


admin:
27.11.2013 в 21:20

к сожалению, сама не могу понять, куда они дели обещанные в постоянку две шикарные палетки Enchanted и Emerald (не видела их ни в Азии ни в Европе в постоянке) и никакой дополнительной информации по ним не выходила (в недоумении…)