TOP-10 Best Concealers

ТОР-10 лучших консилеров

 

best consealer look2

 

 

Лучшие консилеры для области вокруг глаз по версии журнала Harpers Bazaar

 

 

Консилеры — наши верные помощники в борьбе с темными кругами под глазами и несовершенствами кожи.

 

Журнал Harpers Bazaar выбрал 10 лучших (по мнению редакции):

 

1) Burberry Beauty Sheer Luminous Concealer

 

Best cons Burberry

 

 

 

2) Smashbox Camera Ready BB cream eyes

 

Best cons smash

 

 

 

3) Chantecaille Total Concealer

 

Best cons Chant

 

 

 

4) CK One 3-in-1 Concealer

 

Best cons CK

 

 

 

5) Clinique Airbrush Concealer

 

Best cons clin

 

 

 

6) Bobbi Brown Creamy Concealer

 

Best cons BB

 

 

 

7) Laura Mercier Hight Coverage Concealer

 

Best cons LMer

 

 

 

8) La Prairie Light Fantastic Cellular Concealing and Brightening eye treatment

 

Best cons LaPrairie

 

 

 

9) L’Oreal Paris Visible Lift CC eye concealer

 

Best cons Loreal

 

 

 

10) Givenchy Mister Light Instant Light Corrective Pen

 

Best cons givenchy

 

 

 

А какие любимые консилеры у Вас?

 

 

 

Информация с сайта harpersbazaar.com

Комментариев к записи: 21


annap67:
26.04.2014 в 10:21

Когде кожа под глазами в хорошем состоянии, то самый лучший консилер для меня SKINFOOD Salmon Dark-circle Concealer Cream. Цветомаскировка у него отличная. А когда вдруг кожа сухая, то никакой :(


admin:
26.04.2014 в 22:58

тебе везет с кожей под глазами :) у меня она всегда сухая, так что правильный консилер подобрать непросто…


елена:
26.04.2014 в 10:27

а где же YSL touche eclat? как-то даде странно :)


Kitaika:
26.04.2014 в 11:33

Да в е десятки по версиям журналов странные) хотя Тач Экле, все-таки, хайлайтер, для консилера жидковат.

Я-то купила себе Шанель, как обычно, и довольна.

Удивлена Бобби Браун — спрашивала про консилер у них, а они мне продали телесные кремовые (очень густые, как пластилин!) тени. Может, не было в наличии консилера, не помню. Так что от Бобби ощущения странные, под нижнее веко их тени не заведёшь.

А вот этот КельвинКляйн — давно ли у них завелась декоративка? Пропустила сей момент. *CRAZY*


елена:
26.04.2014 в 11:45

а мне он хорошо маскирует :) я бы из списка попробовала La Prairie, давно хочу, но жадничаю. и Burberry интересно, но у них одни текстуры отличные, а другие недоработаны. остальное.. как-то.. даже и пробовать не хочется.


admin:
26.04.2014 в 22:59

не вошел в десятку, видимо, Тач Экла по версии редакции Базара :-D
(у меня он больше как корректор использовался, синяки с ним плохо убирались))


admin:
26.04.2014 в 23:01

Кельвин Кляйн давно уже свою линию декоративки выпустил (помнится, я писала в прошлом году о запуске));
У Бобби хороший консилер, густой, но маскирует намертво %)


Елена:
26.04.2014 в 12:12

я тоже купила Шанель — хорошо подобрали оттенок на севнсе визажа


admin:
26.04.2014 в 23:03

у Шанель неплохой консилер, но для меня суховат оказался (чуть кожу стягивает, что мне категорически не нравится) *UNKNOWN*


Маша:
26.04.2014 в 13:52

Интересно, эти ББ, ЦЦ консилеры от вредного воздействия солнечных лучей защищают, с СПФ?
Странно, что популярного ИСЛ нет в списке)


admin:
26.04.2014 в 23:04

посмотрела на свой ББ под глаза — да, СПФ есть, защитит! %)


Маша:
27.04.2014 в 6:37

:-* Там есть обозначение PA+++? Таки оно защищает от преждевременных морщин 8)


admin:
28.04.2014 в 22:12

есть! таки защищает (теоретически) :)


Уля:
26.04.2014 в 14:59

Я в поиске, но закончится Кларанс куплю La Prairie, тем более с запаской =)


admin:
26.04.2014 в 23:03

бери ЛаПрери — не прогадаешь, хорошая вещь! ;)


ionifie:
27.04.2014 в 4:46

У меня есть из этих только клиник, хороший)


admin:
28.04.2014 в 22:12

у тебя,наверное, больше азиатские в ходу ;) и какие из них самые удачные?


Настя:
27.04.2014 в 14:23

А я уже год не могу жить без двойной системы консилеров бобби браун) у меня под глазами «впадины» и от этого кажется, что я обладаю дикими синячищами. Эти консилеры сглаживают общий вид под глазами и впадины не заметны)
А для тех, у кого просто синячки — туш экла, конечно)


admin:
28.04.2014 в 22:13

я согласна, что для сильных синяков нужна артиллерия посерьезнее (для меня это Бобби Браун и ЛаМер) :)


Kitaika:
28.04.2014 в 11:48

И снова о Smashbox — посылаю им свои проклятья, села в ту же лужу дважды, затестив их бб-крем. «Аллергическая» реакция, такая же, как после их праймера! Какие же гады, а. У меня нормальная кожа. Аллергии нет ни на что вообще! Сижу с воспалённым лицом. Тавегил не помогает.


admin:
28.04.2014 в 22:17

тавигил — «прошлый век», бери Зиртек он посильнее!
как жалко, что на Смешбокс такая реакция, сочувствую! :(