Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask Review

Ночная маска Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask

 

 

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о ночной маске Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask

 

Популярные ночные маски пришли из Азии, европейские и американские производители нам на радость подхватили этот тренд и выпустили свои версии ночных масок по уходу за кожей лица.

 

Маска на ночь — очень удобное средство, которое работает, пока вы спите. Косметологи рекомендуют использовать ее один-два раза в неделю, как более интенсивный уход вместо ночного крема, что я с удовольствием и сделала, протестировав новинку от французского бренда Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask.

 

 

Совсем недавно Uriage выпустили ночную увлажняющую маску для обезвоженной кожи лица Eau Thermale Water Sleeping Mask, гипоаллергенная формула которой позволяет использовать ее в качестве увлажняющего ночного ухода для любого типа кожи с признаками обезвоженности, а также как SOS-средство, восстанавливающее уровень увлажненности кожи после медикаментозного лечения, стресса, диеты, пребывания на солнце и т.п.

 

Основанная на формуле с Термальной водой Uriage, ночная маска Eau Thermale действует как термальная ванна для обезвоженной кожи: насыщает ее влагой, тонизирует, разглаживает рельеф и укрепляет защитный барьер.

Новая маска действует в время сна, когда активизируются все процессы восстановления в организме. Через 8 часов тусклая, потерявшая эластичность кожа полностью преображается: выглядит свежей, сияющей, напитанной влагой, гладкой и упругой.

 

 

 

Активные компоненты и их действие:

— Термальная вода Uriage (идеально сбалансированная по минеральному составу и близкая физиологическим жидкостям организма; увлажняет, успокаивает, смягчает и укрепляет кожу);

— Гидротермальный комплекс Patch H2O гиалуроновая кислота + альгинат + пуллулан (обеспечивает длительное интенсивное увлажнение кожи и образует микрослой, снижающий трансэпидермальные потери влаги);

— Акваксил глюкоза + ксилит (восстанавливает межклеточный «цемент», предотвращает потерю влаги, улучшает микрорельеф кожи и уменьшает ее шелушение);

— Экстракт альпийского эдельвейса (природный антиоксидант, нейтрализующий действие свободных радикалов; угнетает действие фермента, разрушающего гиалуроновую кислоту; оказывает успокаивающее, укрепляющее и противовоспалительное действие на кожу);

— Фитосквалан (смягчает кожу, восстанавливают липидный барьер и препятствуют потере влаги);

— Мочевина (эффективный увлажнитель, восстанавливающий структуру цепочек аминокислот и полипептидов в коже).

 

 

Состав:
Aqua, Butylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, 1-2-Hexanediol, Squalane, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP, Copolymer, Xylitylglucoside, Trehalose, Urea, Anhydroxylitol, Chlorphenesin, Xylitol, O-Cy-Men-5-Ol, Pentylene Glycol, Serine, Parfum (Fragrance), Sodium Hyaluronate, Glucose, Algin, Caprylyl Glycol, Disodium Phosphate, Glyceryl Polyacrylate, Pullulan, Alcohol, Leontopodium, alpinum Flower/Leaf Extract, Potassium Phosphate, CI42090 (Blue 1), Citric Acid, Sodium Hydroxide.

 

 

 

Ночная маска Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask имеет легкую гелевую текстуру, которая буквально тает на коже, быстро впитывается, без ощущения липкости или пленки. Я наношу ее плотным слоем, минут за 20-30 до сна, и на утро просыпаюсь в гладкой и мягкой, прекрасно увлажненной кожей. Если намечались шелушения, после использования маски от них не останется и следа. Утром кожа выглядит свежей и здоровой, даже если на сон вместо положенных девяти часов у меня было всего пять.
Маска не обладает накопительным действием, для меня это скорее sos-средство, способное привести за ночь кожу в идеальное увлажненное состояние.

 

Все прекрасно в этой маске, но яркая цветочно-фруктовая отдушка может чувствительным к ароматам людям показаться сильной. Так что обратите на это внимание, если не любите интенсивные отдушки в косметических средствах.

 

 

 

 

Резюме: ночная маска Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask активно увлажняет и восстанавливает сухую кожу всего за одну ночь, так, что с утра отражение в зеркале не может не радовать.

 

 

Срок тестирования 4 недели

 

 

Где купить:

Средства Uriage представлены в сети аптек: «Самсон-Фарма», «Ригла», «Доктор Столетов», «Неофарм», в интернет-магазине pharmacosmetica.ru, а также в других аптеках по всей России.

 

Цена около 1100 руб (объем 50мл)

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 8


Aurica:
22.03.2018 в 9:27

Спасибо за отзыв, я как раз присматриваю себе новую маску. =)


admin:
01.04.2018 в 23:00

маска классная, очень рекомендую! *THUMBS UP*


Anna:
22.03.2018 в 9:53

ночные маски обожаю! эту уже хочу попробовать *IN LOVE*


admin:
01.04.2018 в 23:01

ночные маски — очень удобный формат, мы спим, а она работает на благо нашей красоты =)


Гуля:
22.03.2018 в 14:04

Какая хорошая ночная маска! Записала, что надо попробовать. От марки пробовала термальную и мицеллярную воду и мне все очень понравилось!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
01.04.2018 в 23:02

Гуля, эта маска на основе термальной воды, работает отлично! *THUMBS UP*


ionifie:
04.04.2018 в 15:07

и цена у нее прямо отличная!


admin:
05.04.2018 в 23:11

да, что очень приятно ;)

Оставить комментарий

To top