Uslu Airlines new nail polish

Новогодние оттенки лаков Uslu Airlines

 

 

К Новогодним и Рождественским праздникам компания Uslu Airlines выпустила три новых оттенка: USH, AMB и BIV.

 

 

BIV - темно-синий металлик, назван так в честь аэропорта Bria в Центральной африканской республике;

 

 

 

USH — белоснежный глиттер, назван так в честь аэропорта Islas Malvinas в Аргентине;

 

 

 

 

AMB — голубой с блестками, назван так в честь аэропорта Ambilobe на Мадагаскаре.

 

 

 

Комментариев к записи: 9


Lizbeth707:
29.12.2012 в 11:29

Хочу все три! но два последних больше:) В принципе, цвета и текстуры не уникальны. Последний явно «волосатый» AMB сильно смахивает на Ciate Jewel и Чайниковский Замуж за Миллионера. К сожалению, последний разочаровал меня своим качеством:(
В вообще я давно уже страдаю по усликовскому DNA -припыленный голубой цвет, но каждый раз, как я беру его в руки меня охватывают сомнения:) вроде бы голубых лаков у меня пруд пруди, а тут еще и не самая гуманная цена.. но наверное разорюсь как-нибудь.


admin:
29.12.2012 в 19:02

Лиза, надо себя порадовать голубым USLU и успокоиться ;) я, впринципе, ничего уникального в условских лаках не разглядела, но это только пока :)


Lizbeth707:
29.12.2012 в 23:25

уникального и я не могу разглядеть. вот сколько уж смотрю-смотрю, а все уже где-то было. Может быть там стойкость отменная или еще что-то?…


kitaika:
29.12.2012 в 13:33

Последний хорош! 8)


admin:
29.12.2012 в 19:42

забавный *CRAZY*


Vasilina:
29.12.2012 в 14:55

волосатый очень забавно выглядит!)


admin:
29.12.2012 в 19:43

не представляю как он будет выглядеть на ногтях %)


Lizbeth707:
30.12.2012 в 11:58

ооо а я отлично представляю, основываясь на опыте общения с чайником:) в один слой, как топ, то жиденько, неравномерно, с проплешинами, если в два-три, то плотно покроет блестками весь ноготь, на солнце или при искусственном свете будет сиять — глаз не оторвешь:)) но разумеется свои минусы тоже есть, волоски фольги будут торчать по краю ногтя, их нужно будет подпиливать. причем, когда на мне аналогичный лак, я почему то подпиливаю откуда-то вылазящие волоски ежедневно.(растут они чтоль?) даже с толстой заливкой бесцветным топом-сушкой, поверхность ногтя остается шершавой,а я ужас как не люблю шершавый ноготь. а еще Чайник замуж за миллионера на мне ужасно нестойкий и скалывается через несколько часов. вот прям бац и заметным куском… может мне не повезло и лак был как-то испорчен, может это мои ногти-руки не такие, может вообще это его особенность. сегодня покажу тебе примерно аналогичный волосатый лак на мне:)


admin:
30.12.2012 в 19:09

впечатлилась сегодня твоим Миллионерским чайником :) усликовский «голубой волосатик», конечно, хочется посмотреть, но не уверена в его носибельности…