Wella Professionals «Fusion» Review

Линия по уходу за волосами Wella Professionals «Fusion» 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новой линии для восстановления волос «Fusion» от Wella Professionals

 

 

English summary:

Wella is always a good idea, I like to care for my bleached hair and recently tried a new line which is called «Fusion». It’s wonderful. it’s easy to use and leaves my hair very silky, hydrated, looking good and feeling healfhy again! I’m very satisfied with all the products that I have received.

 

 

Недавно у немецкого бренда Wella Professionals вышла новая линия по уходу за волосами «Fusion», призванная защищать от повре­ждений и устранять на 95% ломкость ослабленных волос.
Формула средств этой линии разработана на основе про­граммы ухода Silksteel Fusion, основная идея которой «па­утина» — самое крепкое волокно в природе. В составе про­дуктов коллекции — коктейль из аминокислот шёлка и микро­низированных липидов, которые успешно устраняют повре­ждения структуры волоса на микро- и макроуровне. Воло­сы быстро приобретают эластичность и силу, кутикула каждо­го волоса запечатывается, а укладочные инструменты больше не спу­тывают локоны.

 

Я всегда активно ухаживаю за своими волосами, так как осветленные длинные волосы более восприимчивы к агрессивной внешней среде и больше других нуждаются в интенсивном уходе.
Выход новой линии Fusion от Wella Professionals пришелся как нельзя более кстати, ведь она предназначена как раз для таких «пострадавших» от окрашивания и частых укладок волос, как у меня.

 

В линии Fusion представлено 4 средства, мне удалось попробовать три из них: шампунь, кондиционер и маску. Все средства имеют очень приятный гурманский аромат, мне он напоминает фрукты с засахаренным миндалем.

Расскажу о каждом подробнее.

 

 

 

Wella Professionals Fusion Shampoo — восста­навливающий шампунь с густой насыщенной текстурой жемчужно-белого цвета. Он не просто мягко очищает волосы от загрязнений, но и ухаживает, делая их очень гладкими и шелковистыми. Без силиконов здесь не обошлось, но я спокойно отношусь к их наличию в составе шампуней и масок: силиконы окружают волос оболочкой, что помогает сохранить влагу, придают дополнительный блеск и ухоженный вид. Я очень давно пользуюсь подобными средствами и состояние моих волос — «живой пример» того, что вред силиконов сильно преувеличен (хотя, опять-таки, силиконы силиконам рознь и есть, как более вредные, так и менее).

 

 

Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Citric Acid, Laureth-2, Sodium Lauroyl Glutamate, Parfum, Sodium Benzoate, PEG-4 Distearyl Ether, Amodimethicone, Panthenol, Polyquaternium-10, Distearyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Polyquaternium-6, Phenoxyethanol, Propilene Glycole, PEG-90M, Dicaprylyl Ether, Hexyl Cinnamal, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Linalool, Benzil Salicylate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Silk Amino Acids, Sodium Citrate, Alanine, Glycine, Histidine, Silica, Calcium Carbonate

 

 

 

Wella Professionals Fusion Conditioner — восста­навливающий бальзам с густой текстурой.
Время выдержки этого средства на волосах рекордно-короткое — 30 секунд, что звучит хорошо и многообещающе, особенно когда мало времени, а поухаживать за волосами надо обязательно. Но мне 30 секунд оказалось мало, за это короткое время мои волосы явно не успевают напитаться полезными веществами и не получают должный уход. Так что я оставляю кондиционер для воздействия минут на 5 и после этого получаю хороший результат: волосы становятся мягкими, гладкими и эластичными, легко расчесываются и прекрасно выглядят.

 

 

Состав:
Aqua, Stearly Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl, Dimethicone, Parfum, Isopropyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl, Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Lumonene, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Histidine, Glycine, Alanine, Hydrolyzed Silk

 

 

 

Wella Professionals Fusion Mask — интенсивная восста­навливающая маска с насыщенной и густой кремовой текстурой.

 

 

За 5 минут, рекомендованные для выдержки на волосах, маска успевает отлично восстановить волосы (она эффективнее по воздействию, чем бальзам из этой же линии). Гладкость, мягкость, напитанность и увлажненность — видимый результат появляется сразу после ее применения. При этом волосы хорошо держат укладку и не загрязняются быстрее обычного.

 

 

Состав:
Aqua, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Parfum, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Histidin, Glycine, Citric Acid, Alanine, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydrolyzed Silk

 

 

 

 

 

Резюме: косметика Wella Professionals создавалась для того, чтобы мы ощутили уход за волосами на всех уровнях: обоняния, осязания и визуальном. Линия Fusion это претворяет в жизнь на все 100 процентов — с ее помощью мои волосы выглядят здоровыми, ухоженными, гладкими и шелковистыми, а аромат средств доставляет удовольствие при использовании.

 

 

 

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 8


Гуля:
18.07.2017 в 10:02

Лена, волосы роскошные просто *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Марку буду изучать, почему-то никогда не обращала на нее внимание =)


admin:
18.07.2017 в 23:42

Гуля, спасибо! *ROSE*
у марки мне нравится линия с маслами Люкс Ойл и вот эта новая *THUMBS UP*


ionifie:
18.07.2017 в 12:48

Чудесные волосы *IN LOVE*


admin:
18.07.2017 в 23:43

Люба, спасибо! *KISSED*


Anna:
18.07.2017 в 17:16

какие волосы *IN LOVE* Вам надо в рекламе для Веллы сниматься


admin:
18.07.2017 в 23:43

спасибо! я не отказалась бы от такого предложения :-[


Ирина:
19.07.2017 в 7:10

Приятная новость :-D Велла мне нравится, и краски для волос у них отличные. И тоже люблю линию Люкс Ойл. Еще Бриллианс оставила приятное впечатление. Так что новинку буду пробовать обязательно.
А фото такое классное *IN LOVE* Еще в инстаграмм на него обратила внимание.


admin:
24.07.2017 в 15:47

Ирина, спасибо! *ROSE*
я очень давно крашу волосы именно Wella, абсолютно все устраивает)) а линия Fusion произвела очень приятное впечатление!

Оставить комментарий

To top