Lancôme in Love with Olympia Le-Tan

Lancôme и Olympia Le-Tan выпускают эксклюзивные клатчи ко Дню Святого Валентина

 

 

Французский дизайнер Olympia Le-Tan и Lancôme объединились для создания эксклюзивных лимитированных косметических клатчей.

 

 

English summary:
Brought together by a shared vision, Lancôme and Olympia Le-Tan have teamed up to make an iconic case for the In Love range. The designer has created a special collector’s edition minaudière (small purse) containing her favorite shades of lipstick and nail polish. Inside, a label that looks like it belongs on a child’s school shirt bears the words ‘Hand made with love in France’ — a motto that could equally belong to Lancôme.

 

Французский дизайнер Olympia Le-Tan и Lancôme объединились для создания эксклюзивных лимитированных косметических клатчей, приуроченных ко Дню Святого Валентина.

 

Всего будет выпущено 100 экземпляров клатчей.

 

Косметические клатчи декорированы изображениями помад Rouge in Love, лаков для ногтей Vernis in Love и других косметических продуктов Lancôme.

Все вышивки на клатчах сделаны вручную.

 

 

 

 

 

Внутри клатча будут находиться 6 популярных оттенков помады Rouge in Love и 6 оттенков лака для ногтей Vernis in Love:

 

— 6 оттенков помады Rouge in Love:
307 Sweet Embrace
353 Roses in Love
146 Miss Coquelicot
377 Midnight Rose
181 Rouge St. Honore
391 Fiery Attitude

 

— 6 оттенков лаков Vernis in Love :

311M Jolie Rosalie
154M Miss Coquelicot
112B Rouge In Love
375B Rose Boudoir
300M Rose Plumeti
441N Midnight Rose

 

 

Цена в США 1500 USD ( в Москве 50.000 рублей)

 

 

видео-ролик :

 

Комментариев к записи: 15


tikhacheva:
29.01.2013 в 21:01

Цена конечно не гуманная!


admin:
30.01.2013 в 14:18

ну, клатчи то от Олимпи Ле-Тан очень дорогие…


tikhacheva:
30.01.2013 в 20:59

У меня нет сомнений, что они быстро разлетятся, но на мой взгляд, набор какой то недоделанный. Рисунок напоминает школьный пенал, не интересно, имхо. А вообще клатчи у них крутецкие, тут не поспоришь.


admin:
31.01.2013 в 12:31

про «школьный пенал» — точное попадание :) ( у меня как раз в детстве похожий розовенький был для ручек-карандашей)))
а от другого клатча от Олимпии Ле-Тан, я бы не отказалась ;)


elenanova:
29.01.2013 в 21:02

Моё сознание еще не достигло такого уровня просветления, при котором я бы, даже при наличии совершенно свободной суммы, хотела бы её потратить на это)))
Долбанная практичность)) я бы сумку лучше купила нормальную, или туфли, или сапоги
ну или на эту сумму всеразличной другой косметики)))))


admin:
30.01.2013 в 14:19

я бы клатча Ле-Тан не отказалась, но содержимое в виде Ланкома нафиг в нем не нужно ;)


Мария:
29.01.2013 в 21:37

Неее это не наш фасончик! ))) При всей моей симпатии к Lancom , цена cовсем не гуманная (((( даже за сей эксклюзив . Увы , но марка в последнее время, совсем перестала радовать (((


admin:
30.01.2013 в 14:23

марка, в последнее время, как-то перешла из сегмента люкса в более дешевый сегмент ( если не иметь в виду стоимость этого Клатча))) и ориентирована стала больше на молодежь… а жаль.


ionifie:
29.01.2013 в 22:25

)) мне точно не надо, если бы были свободные 50000, я бы сумку купила, а на сдачу туфли


admin:
30.01.2013 в 14:19

это точно ;)


Milochka:
30.01.2013 в 0:08

Стиль оформления сильно на любителя. Как будто стырили у Бенефита. Кому нужна ручная вышивка такого криволапия? Да и содержание абсолютно ординарное. Двоешники. :-/


admin:
30.01.2013 в 14:21

скорее, ориентировано на девочек-школьниц, которым богатый папа может такое подарить ;)


Milochka:
30.01.2013 в 15:22

А у этой Олмпии есть действительно красивые клатчи? А то данное произведение ее искусства мне как-то совсем не приглянулось.


admin:
30.01.2013 в 19:58

Мариш, я как-то «пробежалась» взглядом по ее коллекции клатчей ( она очень популярна, как говорят))) и обратила внимание на парочку, но без пристрастий… мне больше Боттега по душе ;)


Irrielle:
30.01.2013 в 19:57

Если честно, мне и даром не надо ))))