о блоге

 

Приветствую своих читателей и новых гостей блога! 

 

Меня зовут Елена и я бьютиголик со стажем :)  В своем блоге я пишу о новинках декоративной, уходовой косметики и селективной парфюмерии, а также личные впечатления о протестированных мною продуктах.

 

В современном море косметики так легко растеряться и купить не то, что нужно… Производители каждый день атакуют наши кошельки, предлагая все более красивые и заманчивые новинки. Как в этом разнообразии выбрать именно то, что нужно Вам и не ошибиться? Читайте мой сайт «Красивые новости» о новинках косметики и парфюмерии, выбирайте то, что Вас заинтересовало и будьте прекрасны!

Здесь Вы найдете интересную и полезную для себя информацию.

 

 

По вопросам сотрудничества:

e-mail rusbeautynews@mail.ru

 

 

Сотрудничество с представителями косметических компаний:

Я всегда рада сотрудничеству и возможности познакомиться с PR-представителями косметических марок, задать интересующие вопросы о новинках, специальных акциях, датах выхода новых коллекций, чтобы сообщить об этом моим читателям, которым свежая информация из первых рук принесет несомненную пользу.

 

Главным принципом взаимодействия с PR-службами косметических компаний является мое непредвзятое мнение о предоставленных для тестирования продуктах.  

О косметике, которая оказала негативное воздействие, не выполнила данных производителем обещаний и оказалась неудачной во многих аспектах, я напишу соответствующий отзыв, который, надеюсь, будет полезен читателям блога, чтобы они могли принять взвешенное решение в отношении такого средства.

В посте о протестированном косметическом средстве будет указано, что продукт предоставлен на тестирование.

 

Так же важно:

— Продукты, присылаемые на тестирование и отзыв будут приниматься к тестированию и рецензированию в соответствии с тем, насколько они отвечают тематике блога, а также с тем, насколько каждый конкретный продукт будет вписываться в рамки общего графика тестирования косметических средств, чтобы не вызвать негативных или противоположных эффектов на коже,  когда действие одного продукта отменяет или уменьшает интенсивность действия другого.

 

— Прежде чем прислать косметику для тестирования, пожалуйста ознакомьтесь с  моим типом и тоном кожи, структурой и цветом волос, а также получите мое согласие на тестирование данного конкретного продукта. Если средства присылаются мне без предварительного согласования, я не гарантирую публикацию отзыва на них в блоге. 

 

— Обзоры по уходовым средствам я пишу после срока тестирования продолжительностью около 1 месяца. Если продукт предназначен для использования курсом в несколько месяцев, то мне необходимо количество средства на весь курс. 

 

— Репортажи о посещенных мною презентациях и представленных на них средствах будут появляться в моем блоге исходя из того, насколько эти презентации являются информативными и потенциально полезными для читателей моего блога. Презентации, не соответствующие этим критериям, освещаться не будут. 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги-блогеры:
Вы можете делать перепост материалов, но только с указанием моего блога как источника и c активной ссылкой на мой блог. Давайте уважать друг друга!
All texts and photographs on this website are protected by copyright laws. When quoting or reposting, please do use a full active link to my blog. Thanks!

 

 

To top