Clarins White Plus Brightening Revive Gel Review

Ночной осветляющий гель Clarins White Plus Brightening Revive Gel 

 

 

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о новом ночном средстве для осветления кожи лица — Clarins White Plus Brightening Revive Gel

 

 

В линии Clarins White Plus, предназначенной для осветления и выравнивания тона кожи, пополнение — ночной осветляющий гель Brightening Revive Gel.

 

 

 

Ни для кого не секрет, что ночной уход за кожей особенно важен, так как именно ночью усиливаются обмен веществ, процессы питания и построения кожных структур. Поэтому проницаемость кожи усиливается до четырех раз, и нанесенный перед сном крем проникает быстрее и глубже, а кожа «с большой благодарностью» принимает средства, помогающее ей быстрее восстанавливаться.

 

Меня, как обладательницу кожи с пигментацией (да и вообще, есть над чем поработать, чтобы выровнять тон кожи и осветлить мелкие недостатки), заинтересовал новый ночной гель Clarins White Plus Brightening Revive Gel.

 

Новое средство ночного ухода от Clarins обещает воздействовать на все этапы синтеза меланина и обеспечивать тройное действие для борьбы с пигментацией:
1) предотвращать появление потенциальных пигментных пятен
2) контролировать формирующиеся пигментные пятна
3) сокращать сформировавшиеся пигментные пятна

 

С возможностью образования пигментных пятен этим летом в Москве все стало ясно в первых летних дней, дождливая погода не способствует принятию солнечных ванн, а вот справится ли новое средство с сокращением уже существующих, успевших мне надоесть пятнышек, было очень интересно.

 

 

 

Brightening Revive Gel можно использовать как в качестве ночного средства ухода, так и в качестве экспресс-маски.

Я попробовала оба рекомендуемых способа применения. В качестве экспресс-маски Brightening Revive Gel на моей коже не дает никакого видимого эффекта, что использовала, что нет.
Напомню, что у меня сухая возрастная кожа и от масок я жду, помимо увлажнения, еще и питания, лифтинга, улучшения цвета лица и шелковой гладкости кожи. Ничего из желаемого я не получила.

 

В качестве средства ночного действия, Brightening Revive Gel мне понравился больше.

 

 

 

Тестура у новинки гелево-кремовая, очень приятная, но с достаточно сильной цветочной отдушкой. Впитывается быстро и не оставляет ощущения липкости или пленки на коже. Спустя дней десять после начала использования я заметила небольшое осветление тона кожи, выровнялся цвет лица, быстрее стали проходить пятнышки постакне. Небольшие очаги пигментации стали светлее, но полностью не ушли, на «застарелую» пигментацию с глубоким залеганием пигмента этот ночной гель никак не подействовал (но, к слову, не всякий лазер способен ее устранить).

 

Я довольна действием Brightening Revive Gel — это мягкое и деликатное средство, способное день за днем сделать кожу светлее, но не ждите активного устранения сильной пигментации, для этого существуют более «агрессивные» салонные процедуры.
Если у Вас очень сухая кожа, увлажнения и питания может не хватить — гель очень легкий и в составе спирт на первых позициях.

 

 

Активные ингредиенты: экстракт плодов барбадосской вишни, экстракт манжетки, экстракт торичника, экстракт энгельхардии Роксбро, экстракт красной водоросли Жании рубенс, производные витамина С.

 

Состав:
Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Ascorbyl Glucoside, Isohexadecane, Tromethamine, Polyacrylamide, Dimethicone, C13-14 Isoparaffin, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Boron nitride, Bisabolol, Sodium Citrate, Ethylhexylglycerin, Laureth-7, Parfum, Biotin, Spergularia Rubra Extract, Citric Acid, Malpighia Emarginata Fruit Extract, Xylitol, Alchemilla Vulgaris Extract, Jania Rubens Extract, Pancratium Maritimum Extract, Engelhardtia Chrysolepis Leaf Extract

 

 

Новинка уже в продаже, цена порядка 5000 руб (обьем 50мл)

 

 

 

Резюме: Clarins White Plus Brightening Revive Gel — легкое и деликатное средство ночного ухода, делающее цвет лица более ровным и ярким, неплохо справляющееся с осветлением кожи, но темные пигментные пятна с его помощью не устранить.

 

 

 

 

 

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц
Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда.

Комментариев к записи: 14


Гуля:
14.07.2017 в 9:41

Спасибо за обзор! Заинтересовал очень. Помню у какой-то азиатской марки был выпущен осветляющие ночное желе и я так его хотела, но не смогла почему-то купить, а так хотелось. Clarins, молодцы, что выпустили такон чудо. Я как любительница таких ночных масок буду искать пробник =)


admin:
14.07.2017 в 16:38

Гуля, ты имеешь в виду, наверное, Cefine? я тоже хотела его попробовать, но так руки не дошли (а вообще, ночные маски — это вещь *THUMBS UP* и как мы без них раньше жили, не понимаю))


Гуля:
15.07.2017 в 11:25

Да, Cefine. Об их желе в одно время было очень много положительных отзывов =)


admin:
15.07.2017 в 21:39

я так и поняла, сама хотела его попробовать))


Ирина:
14.07.2017 в 16:15

Уже отметила для себя этот крем, а после Вашего отзыва, Лена, куплю обязательно. *IN LOVE* Понимаю, что с серьезной пигментацией он не справится, но ровный цвет лица для меня очень важен.


admin:
14.07.2017 в 16:39

Ирина, если у Вас сухая кожа, может не хватить увлажнения от этого ночного геля (так что очень советую поискать пробник или отлить средство на пробу)


Ирина:
15.07.2017 в 7:40

Спасибо, Лена :-D обязательно возьму пробник- кожа действительно очень сухая.


admin:
15.07.2017 в 21:39

вот с сухой кожей стоит быть поосторожнее, не дает это средство увлажнения


Anna:
14.07.2017 в 16:30

интересное средство, мне нравятся ночные маски и активные средства ухода *OK*


admin:
14.07.2017 в 16:40

и я ночные маски обожаю и часто использую (а отбеливанием более активно займусь осенью)


Anima:
17.07.2017 в 18:36

Заинтересовала меня эта линейка, будет возможность, куплю попробовать.


admin:
17.07.2017 в 23:01

насколько я поняла предысторию, эта линейка вначале создавалась для Азии (и в прошлом году вышла сыворотка, которая и у нас появилась в продаже), а в этом году ее решили расширить новыми средствами


ionifie:
18.07.2017 в 12:38

Светлое лицо быстро из того, что я знаю дает маска менард и все, но эффект временный. Остальное только мазать и мазать месяцами))


admin:
18.07.2017 в 23:47

месяцами, если более щадящими способами, или лазером (правда, тоже курсом), если хочется более быстрой реакции

Оставить комментарий

To top