Decleor Prolagene Lift “Lift & Brighten Peeling Gel”

Новый пилинг Decleor Prolagene Lift “Lift & Brighten Peeling Gel”

 

Decleor new peling look

 

 

В антивозрастной линии Decleor Prolagene Lift вышел обновляющий пилинг-гель для зрелой кожи Lift & Brighten Peeling Gel.

 

 

English summary: An exfoliator with fruits acids specially formulated to gently treat mature skin.

Inspired by Decleor’s professional product Alpha+ Gel, used in their expert treatments, Decleor Prolagene Lift — Lift & Brighten Peeling Gel has been specially designed to exfoliate mature skin. It acts in just five minutes to smooth and firm skin for a younger, more radiant complexion.

 

Concentrated in fruit AHA’s, this scrub, free from abrasive grains, smooths and refines the skin’s texture, while protective Iris Essential Oil helps boost cell renewal giving the complexion a real burst of radiance. The L-PROLINE complex in this exfoliator stimulates the elasticity and tone of the dermis, while soothing active ingredients provide the epidermis with comfort and softness.

Suitable for mature skin types.

 

Active ingredients:
• L-Proline Complex — a combination of  the L-Proline Molecule and Soy Extract to act on collagen and boost fibroblasts, helping reactivate skins firmness.
• Iris Essential Oil — helps protect fibres against glycation and stimulate the quality of  elastic fibres, boosting the skins elasticity.
• Hyaluronic Acids – a combination of low and high molecular weight Hyaluronic Acids to fill in wrinkles on the surface and deeper down.

 

 

Decleor new peeling look3

 

 

Осень — самое время начать пилинговые процедуры.

Регулярный бережный пилинг улучшает цвет лица и повышает эффективность уходовых средств.

 

Одна из последних «пилинговых» новинок вышла в антивозрастной линии Decleor Prolagene Lift — это пиглинг-гель Lift & Brighten Peeling Gel.

 

 

Линия Decleor PROLAGENE LIFT — это высокотехнологичные разработки активных ингредиентов, которые действуя в комплексе, обеспечивают укрепляющее и тонизирующее действие на зрелую кожу.

Она содержит три звездных активных ингредиента, входящих в состав средств линии:
1.  Эфирное масло Ириса — легендарное эфирное масло от DECLEOR для зрелой кожи, концентрат молодости, который борется с признаками старения кожи, улучшает упругость и цвет.
2.  Гиалуроновая кислота — сочетание высоко- и низкомолекулярной  гиалуроновой кислоты, полученной биотехнологическим путем, которая позволяет получить интенсивный и длительный увлажняющий эффект.
3. L-пролин комплекс — мощный эксклюзивный комплекс, стимулирующий синтез поддерживающих волокон, способствует увеличению эластичности и тонуса кожи. Еще в 1974 году компания DECLEOR открыла секрет упругой кожи без морщин — молекулу L-PROLINE.

 

L-пролин — это уникальная молекула, принимающая активное участие в синтезе коллагена (входит в состав белков всех живых организмов). Особенно богат пролином основной белок соединительной ткани — коллаген. В составе коллагена пролин при участии аскорбиновой кислоты окисляется в гидроксипролин. Чередующиеся остатки пролина и гидроксипролина способствуют созданию стабильной трёхспиральной структуры коллагена, придающей молекуле прочность

 

 

Decleor new piling look2.14

 

 

В антивозрастной линии от Decleor Prolagene Lift  представлен обновляющий пилинг-гель Lift & Brighten Peeling Gel.

 

Он представляет собой химический эксфолиант без абразивных частиц и  содержащий L-пролиновый комплекс, масло ириса, фруктовые кислоты.

 

Гель глубоко и тщательно очищает кожу лица, деликатно удаляя мертвые клетки, способствуя стимуляции клеточного обновления и препятствуя появлению признаков преждевременного старения и дарит естественное омоложение.

Гликолевая кислота, входящая в состав пилинга, играет важную роль в увлажнении кожи и обновлении клеток благодаря кератолитическому действию.

 

Гель-пилинг придает коже свежий и сияющий вид.

 

Пилинг рекомендуют наносит один-два раза на кожу лица с помощью ватного диска, оставить на 5 минут, смыть тёплой водой.

 

 

Цена около 2400руб (за объем 45мл)

 

Уже в продаже.

 

 

видео-ролик о линии DECLÉOR PROLAGÈNE LIFT :

 

 

 

UPD

Decleor рекомендует использовать крема из этой линии после 40 лет ;)

НО!  некоторые продукты линии эксперты Decleor предлагают использоватьи молодым женщинам — и как раз новый пилинг — это тот самый универсальный продукт, коорый подходит для любого типа кожи и любого возраста. 

 

 

Комментариев к записи: 9


Уля:
10.11.2013 в 12:01

Я как раз сегодня с утра сделала пилинг с этим средством (в старой версии), очень люблю его-хорошо освежает лицо и убирает шелушинки, закончится попробую новую =)


admin:
10.11.2013 в 13:00

старое не пробовала, а новое точно куплю (у меня как раз сейчас сезон пилингов в самом разгаре))


Олюня:
10.11.2013 в 15:21

Девочки, а не рано ли, вроде заявлено, что для зрелой кожи! Зрелая кожа у нас со скольки годков начинается, ориентировочно? Я всё знаю про то, что вибирать надо по состоянию кожи, которое у всех индивидуальное и т.д. и т.п., но в свои 38 лет средствами для зрелой кожи еще не пользуюсь…Антиэйджинг — да, ото всяких морщинок — да, но «зрелая кожа» это уже гормональное старение, мне думается…


admin:
10.11.2013 в 20:43

Думаю, в Деклеор в понятие «зрелой кожи» вкладывают возраст 35+. Но это уже по ощущениям, кому как. И потом, состав средства не гормональный, так что можно смело пользоваться.


Олюня:
11.11.2013 в 0:33

Ну, только если Деклеор вкладывает!Состав косметического средства гормональным быть не может по определению, в противном случае это было бы лекарство и продавалось бы в аптеке. Знаю только, что серия того же Деклеора Experiance de l’age позиционируется для женщин после 45…


Олюня:
11.11.2013 в 0:43

Зашла, не поленилась на сайт Деклеор, это средство обозначено от 40 лет и выше, имейте в виду!


admin:
11.11.2013 в 12:16

случается, что и не в аптеке продают крема с «гормональным составом», это так называемые синтетические или натуральные «глюкокортикоиды» (но в большинстве случаев, это именно мази по рецепту врача ))
спасибо за информацию, сейчас напишу в пост про 40лет ))


Меланья:
10.11.2013 в 16:39

Я пользуюсь средствами для зрелой кожи с 33лет,курсами. Сейчас мне 36 но выгляжу на 30-32.В этом заслуга не только генов,но и домашних пилингов,витамина С и ретинола. Сейчас у меня очень бюджетный ночной крем-пилинг с айхерба, пока нравится,но знаю что после праздников потянет на боле высокий процент. А новинку от Decleor возьму на заметку, надо будет рh уточнить.


admin:
10.11.2013 в 20:45

Молодца! Поддерживаю *THUMBS UP* , я тоже курсами устраиваю «терапию» в зависимости от состояния кожи. Так что это еще и твоя заслуга, что в 36 выглядишь на 30 *ROSE*
Я тоже его хочу попробовать, тк бренду доверяю и «пилингов много не бывает».

Оставить комментарий

To top