La Mer Illuminating Powder

Хайлайтер La Mer Illuminating Powder

 

La Mer Illuminating Powder

 

 

La Mer перевыпускает пудру-хайлайтер Illuminating Powder

 

English summary:
This limited-edition lightweight pressed powder infuses skin with illuminating gemstones, shimmering pearls and color-true pigments that provide all complexions with a healthy, luminous glow.

 

La Mer Illuminating Powder look2

 

 

 

La Mer перевыпускает пудру-хайлайтер Illuminating Powder (первый раз она была выпущена в 2010 году, насколько я помню)).

 

Легкая по текстуре, мерцающая компактная пудра La Mer The Illuminating Powder призвана придать Вашей коже сияние молодости ;)

 

Мерцающая компактная текстура пудры от La Mer наполнена сиянием драгоценных камней, жемчужным переливом и неповторимым цветом эксклюзивных цветовых пигментов. Пудра подходит всем типам и оттенкам кожи, обеспечивая коже лица здоровый и сияющий вид.

 

Представлена в 1 оттенке.

Вес 10гр

 

 

В Америке уже в продаже.

Комментариев к записи: 14


Елена:
18.11.2014 в 10:56

И в Москве в продаже с начала ноября.


admin:
18.11.2014 в 16:04

Это радует! ;)


Уля:
18.11.2014 в 17:49

Какая красивая и сливочная *IN LOVE*


admin:
18.11.2014 в 20:30

в сети есть свотчи, она дает очень красивый розоватый отлив на коже *IN LOVE*


Елена:
18.11.2014 в 20:39

Елена, не подскажете, где ее можно будет купить он-лайн?


admin:
20.11.2014 в 12:39

я видела ее на сайте art-cosmetics.ru


Vera:
19.11.2014 в 2:55

А я вот не удержалась (ха ха ха):). Купила себе эту красивую игрушку. Не поняла ее поначалу. Даже хотела отнести обратно, а вот сейчас зато только ей и пользуюсь. Очень довольна. Я ее наношу замесит румян утром на скулы когда сильно тороплюсь дочку утром везти в школу. Немного туши, блеск для губ, брови — и получается очень естественный polished look. Будет точно в списке любимцев за ноябрь. Рекомендую:)


admin:
20.11.2014 в 12:40

я точно воздержусь, перебор хайлайтеров образовался ;) она дает легкий розовый отлив, насколько я по свотчам поняла?


Vera:
22.11.2014 в 1:37

Когда пробовала ее в магазине на руке делала свотч, то прям розовая показалась . А когда первый раз нанесла на кожу, непоняла даже вначале вижу я какой либо оттенок или нет. Если посильнее нанести то что-то вроде ТФ Frantic pink, только другой цвет немного. Она придает очень натуральный ухоженный вид. Не сказала бы что она смотрится розовой на лице. Скорее нежно нежно персиковой с золотым отливом. Сложно описать. Уверена, что будет зависеть от тона тональной базы. Я ее замести румян и немного по всему лицу. Мне кажется, что у этой пудры есть большие шансы быть использованной до конца. Очень удобно когда нет времени думать какие румяна выбирать, нанести ее и блеск для губ. Я бы ее не назвала хайлайтером, не дает она особого эффекта как хайлайтер, наношу поверх нее на скулы мой кле де по #14 хайлайтер . Тогда получается то что надо:). Ну, написала я трактат опять. Не умею мысли коротко уложить:)))


Vera:
19.11.2014 в 2:58

Иногда поверх нее наношу немного румян сислей pink duo (снятых с производства) и помаду от Тома нашего First time. Очень хорошо тоже получается.


Maria:
19.11.2014 в 17:32

Оооох, какая красота! Нелоступная… И стоить, небось, будет как «самолет»… :-D


admin:
20.11.2014 в 12:44

стоит нормально, дешевле самолета :) в Москве 4000руб с копейками


blvn:
14.12.2014 в 23:29

Увидела ее сегодня, еще и со скидкой 40%, задумалась, надо пойти попробовать. Ты не взяла по итогу, Лен?


admin:
15.12.2014 в 10:10

она очень красивая, но я, в результате, передумала ее брать и возьму Кле де По в бело-розовой гамме ;) (со скидкой 40% взяла бы ее не думая))