Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask Review

Маска для лица Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask 

 

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask отзыв

 

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о маске для лица Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask

 

Недавно у японского бренда Sensai появилась новая гамма средств Extra Intensive, направленная на интенсивный антивозрастной уход за кожей.

 

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask Review

 

 

Новая серия Экстра Интенсивного Ухода обещает нам быстрые и заметные результаты, помогая коже обрести утраченную эластичность, влагу и сияние. Она пробуждает внутренние силы кожи, сохраняя ее естественную красоту с течением времени.

 

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask Review

 

 

Меня очень заинтересовала эта линия ухода и я решила попробовать ночную маску Extra Intensive Mask, так как очень люблю ночные восстанавливающие средства и популярный сейчас формат «ночных масок».

 

Маска Extra Intensive сокращает признаки старения, наполняя кожу внутренней энергией, восстанавливая упругость и гладкость, сохраняет оптимальный уровень влаги в клетках, способствует их регенерации.

 

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask обзор

 

 

Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask создана с использованием двух новых технологий:

— Инновационная Технология Восполнения Энергии
Технология Восполнения Энергии – это инновационное сочетание активных компонентов, которые оптимизируют работу клеток и поддерживают непрерывную выработку энергии в клетках кожи. С возрастом выработка клеточной энергии сокращается, что приводит к ухудшению состояния кожи.

 

— Технология Emollient Veil
Создана из экстракта растительного масла ореха Макадамия, который по содержанию эфира холестерина имеет сходство с кожей новорожденных. Технология Emollient Veil удерживает влагу и обладает приятной текстурой, которая тает при нанесении на кожу. Увлажняющая вуаль нежно обволакивает кожу, смягчая и разглаживая ее.

 

 

Звучит очень многообещающе и японцам хочется верить, так как именно азиатские средства по уходу за кожей, на мой взгляд, впереди планеты всей и давно заслужили доверие. Не помню ни одно средство ухода из Кореи и Японии, которое бы меня разочаровало. Так и новая маска Extra Intensive Mask выполняет все свои обещания и отлично подошла моей сухой коже.

 

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask текстура

 

 

Эта чудесная маска с легким цветочным ароматом имеет текстуру средней плотности и буквально тает на коже при нанесении. Без эффекта липкости или жирной пленки на лице, очень комфортные ощущения. Но впитывается она не быстро, так что лучше ее использовать мин за 20-30 до сна.

 

Маску можно применять вечером 1-2 раза в неделю или для интенсивного питания курсом продолжительностью 14 дней. Я попробовала оба варианта.

После первого ночного использования этой маски я проснулась с прекрасно увлажненной, гладкой и напитанной кожей. Что для меня очень важно, так как кожа сухая и активное увлажнение и питание ей нужно постоянно.

 

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask

 

 

После интенсивного двухнедельного курса использования мне еще больше понравился результат. Маска прекрасно работает.
Именно после интенсивного курса я поняла, что значит выражение «гладкая как шелк».

 

Не зря в составе косметики Sensai главный ингредиент — экстракт шелка Коишимару (Koishimaru) — исключительное волокно, которое в древности предназначалось только для императорской семьи. Стимулируя синтез гиалуроновой кислоты, он окутывает клетки кожи живительной влагой, питает, увлажняет и придает коже великолепный вид.

Могу подписаться под каждым словом — экстракт шелка великолепно работает на моей сухой коже, буквально за ночь преображая ее и наполняя энергией, питая и увлажняя.
После двухнедельного интенсивного курса моя кожа стала намного лучше ( и даже в морозную погоду я абсолютно забыла о том, что такое шелушения на коже лица)

 

 

Основные компоненты:

— Комплекс Ene-Activate II
Высокоэффективный подход двойного действия помогает клеткам кожи вырабатывать карнитин, необходимый для восполнения энергии, а затем стимулирует естественный процесс обновления. Поверхность кожи обновляется естественным образом и сияет красотой благодаря возрождению изнутри.

 

— Экстракт Шелка Koishimaru EХ
Редкий ингредиент получают из ценных коконов шелкопряда Koishimaru — источника тончайшего японского императорского шелка. Он стимулирует выработку гиалуроновой кислоты в клетках кожи для предотвращения потери естественных запасов влаги.

 

— Advanced CPX Экстракт Жизни
Оригинальный комплекс ингредиентов обеспечивает совершенный комплексный анти-возрастной уход за кожей который действует в пяти направлениях: увлажнение и защита, прозрачность и сияние, упругость и эластичность кожи, сокращение морщин и защита от морщин.

 

 

Состав:
WATER (AQUA), PHYTOSTERYL MACADAMIATE, SORBITOL, GLYCERIN, DIPROPYLENE GLYCOL, SQUALANE, BEHENYL ALCOHOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, BUTYLENE GLYCOL, CETYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, NIACINAMIDE, TRIISOSTEARIN, ISOSTEARIC ACID, HYDROGENATED LECITHIN, FRAGRANCE (PARFUM), AMINOBUTYRIC ACID, CARBOMER, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, CERAMIDE 2, METHYLSERINE, PALMITIC ACID, POTASSIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, ACETYL GLUCOSAMINE, DISODIUM EDTA, FUCUS SERRATUS EXTRACT, ALCOHOL, DIMETHOXY DI-P-CRESOL, HYDROLYZED SILK, TOCOPHEROL, NASTURTIUM OFFICINALE EXTRACT, ZOSTERA MARINA EXTRACT, PYRACANTHA FORTUNEANA FRUIT EXTRACT,PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT, DIOSCOREA PANTHAICA ROOT EXTRACT, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE

 

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask Review

 

 

Для меня Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask — это полноценное средство ночного ухода, как крем интенсивного воздействия, и оно полностью отрабатывает свою высокую стоимость (цена порядка 14000 руб за обьем 75мл)
Она идеально подходит для кожи с такими проблемами, как признаки усталости, сухость и мелкие морщинки, тусклый тон и потеря упругости.

 

 

 

Резюме: маска Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask возвращает коже жизненную энергию, упругость, наполняет влагой и делает гладкой, как шелк.

 

 

 

 

 

 

 

Срок тестирования 3 недели.

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 7


Sabina:
06.12.2016 в 13:32

Вот не зря она мене понравилась сразу после первого же затеста! Хорошая штука, буду иметь в виду! Спасибо за раскрытый отзыв! *ROSE*


admin:
06.12.2016 в 18:42

у меня тоже случилась с этой маской любовь с первого затеста *IN LOVE*


Гуля:
06.12.2016 в 17:03

Про марку читала отличных отзывы! За такую цену она должна творить чудеса =)


admin:
06.12.2016 в 18:44

Гуля, бренд серьезный, косметика у них хорошая *THUMBS UP* , но цены на косметку такого уровня из-за курса евро/доллар всегда очень высока


Kiara:
07.12.2016 в 1:37

Записала в хотелочки :)) спасибо !!


Ника:
07.12.2016 в 11:18

Мне это чудо досталось по щедрой акции в Рив Гош в подарок, ждет своего часа, но предвкушение уже есть.
Лена, какие еще супер средства для увлажнения можешь рекомендовать?


ionifie:
07.12.2016 в 12:32

Какая интересная маска, мне нравится уход марки, хорошо мне подходит

Оставить комментарий

To top