5 CHIC LIPSTICKS FOR FALL

5 самых стильных красных помад для осени 2013

 

Bazaar top5 lipstick for fall

 

 

5 самых стильных оттенков красной помады по версии журнала Harpers Bazaar.

 

 

English summary:
After months of wearing tinted lip balms and barely-there glosses—the makeup equivalent of sheer, gauzy sundresses—fall signals the return to rich, full-bodied lipstick. So which shades should you slick on first? Go for an array of high-impact reds to kick off the season right.

 

 

Bazaar top5 lipp1

 

 

После летнего сезона, в котором мы носили блески для губ и увлажняющие бальзамы, возвращается тренд на помады красных и ягодных оттенков.

 

Журнал Harpers Bazaar выбрал пятерку самых стильных красных оттенков для наступающей осени ;)

 

ТОП-5 :

1) Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lip Shine в оттенке Esprit,

 

Bazaar top5 lipp Chanel

 

 

 

2) Chantecaille в оттенке Persimmon HydraChic,

 

Bazaar top5 lipp Chant

 

 

 

 

3) Lipstick Queen Velvet Rope в оттенке Private Party,

 

Bazaar top5 lipp Quinn

 

 

4) Tom Ford Lip Color в оттенке Bruised Plum,

 

Bazaar top5 lipp TF

 

 

 

5) Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в оттенке #50 Rouge Neon.

 

Bazaar top5 lipp YSL

 

 

А какие любимые оттенки красной помады у Вас?

 

 

информация с сайта harpersbazaar.com

Комментариев к записи: 24


Уля:
11.09.2013 в 10:13

Интересно. У меня все зависит от настроения, погоды на улицы и множество других факторов =) Сейчас на улицы осень тянет на теплый беж и бордовые оттенки, хотя чаще использую №85 Секрет Coco Shine =)


admin:
11.09.2013 в 10:29

и у меня тоже от настроения все зависит, но в основном осенью использую оттенки сливы, спокойно-красные и нюд ;)


Анна:
11.09.2013 в 10:53

Скажите,пожалуйста, а кто-нибудь тестил уже эту самую Chantecaille?… Цвета там, конечно, очень и очень.. но ЦЕНА…Ммммм……..))
Я купила новую Фордовскую SLANDER.. хотя выбирала из представленной выше Bruised Plum и ей.. Все-таки не решилась на нее..))


admin:
11.09.2013 в 18:38

помаду от Chantecaille не пробовала, меня тоже цена ооочень смущает (пока хожу кругами вокруг теней с тиграми, жабО упирается и не сдается)).
я тоже к Bruised Plum приглядывалась, но для меня экстримально темная (я только офис приучила к моим темно-синим ногтям, темно-сливово-бордовую помаду они точно не перенесут) *CRAZY*


Меланья:
11.09.2013 в 11:15

По поводу первой и пятой помады соглашусь с мнением авторитетного журнала, у меня нет их, в силу того что за ними надо охотиться по городу. У меня из осенних фаворитов уже несколько лет помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в оттенке 09 Rose stiletto и оранжево-коралловые-два прошлых года это была G от Герлен, в этому году Шанель Аллюр из Муаровой коллекции -131. Если первая помада YSL используется с палетками в серой и нейтральной гамме, то оранжевые я использую с хаки/зелеными палетками ( осенней лимиткой прошлого года от YSL , Chanel 43 этого года и палеткой 08 от Make up Atelier Paris)


admin:
11.09.2013 в 18:43

09 Rose stiletto — очень красивая помада, но для меня она оказалась чуть розовее, чем надо, так что не купила. а качество этой серии помад у ИСЛ отличное и цвета шикарные ;)


Alex:
11.09.2013 в 12:23

Dior Addict Extreme #667 Avenue
Второй тюбик заканчиваю! Мне, кстати, серия экстрем гораздо больше обычной эддикт нравится


admin:
11.09.2013 в 18:45

это ж как она хорошо пошла, если второй тюбик приканчиваете… надо присмотреться :)


vasilina:
11.09.2013 в 12:54

оформление у TomFord, конечно, такое, что на качество уже хочется закрыть глаза — но не получается!(


admin:
11.09.2013 в 18:49

а ты его помады Lip Color Shines не пробовала? (весной вышли), они пожирнее и поприятнее (но цвета, к сожалению, попроще)


ionifie:
11.09.2013 в 13:22

у меня чаще всего нет времени красить яркую помаду часто, особенно утром)) чаще всего мне нравятся чистые цвета


admin:
11.09.2013 в 18:50

а она тебе так идет ;) (КлеДеПе прям очень хороша была))


net_i_ne_bilo:
11.09.2013 в 13:35

а почему в списке красных помад две фиолетовых?)
я к красным помадам отношусь осторожно, больше люблю «некрасный» красный типа Clarins Joli Rouge 34 или YSL Rouge Pur Couture 04.
а вообще осень для меня — это время сливовых, бордовых и «готичных» мрачных оттенков помады, чтобы ух)


admin:
11.09.2013 в 18:52

они ягодно-бордово-сливовые, вот их в красную группу и запихнули %)
у меня осень тоже в сливовой гамме, разбавляю ее нюдом периодически, готические оттенки не идут да и в офис их не поносишь =-O


MarySpy:
11.09.2013 в 15:21

Что, можно доставать Guerlain Gigolo? :-D


admin:
11.09.2013 в 18:54

нужно! :-D


MarySpy:
11.09.2013 в 18:59

вот и повод опробовать нюд от Kiko *CRAZY*


admin:
11.09.2013 в 20:58

Люсьен, ты же сливовую от Кико привезла из отпуска? или еще и нюд успела прикупить?


Мария:
11.09.2013 в 16:04

Я сейчас страдаю над обновленной линейкой помад от CD :-D не могу вторую неделю определиться между 999 и 844. 999 на Портман по типажу мы схожи, но я пришла к заключению что красные оттенки на кхм %) синей основе мне конкретно прибавляют лет, нет свежести в лице. А вот оттенки красно-коралловые как раз наоборот, но 844 такая яркая ))) хотя после Живанши 303 и 304 мне ваЩе море должно быть по колено ))) =-O


admin:
11.09.2013 в 20:37

с красными оттенками сложно, чуть не тот пигмент, и либо «Б» либо лет на -дцать старше… мне в результате долгих выборов/мучений только визажист смог подобрать «мой красный» ;)
для меня 303 Живанши убойно-коралловая, очень яркий цвет, смогла ее только пару раз выгулять.


Мария:
11.09.2013 в 21:38

Я методом проб и ошибок пришла к заключению, что красные( винные) оттенки с синим подтоном не моё увы, а в жизни я как раз на такие в первую очередь и смотрю ))) так что за шкирку себя теперь оттаскиваю к другой цветовой гамме ))

вот как раз 303 и 304 я носила всё лето на ура , а как они с загаром смотрятся ! Зато после этих помад , МАС Vegas Volt сама нежность на губах ))) а в прошлом году мне казалось о-го-го как ярко )))


blvn:
11.09.2013 в 18:52

В последнее время ношу Армани или Барбэрри матовые. Пока не использую, решила иные не брать. Тем более, в Киеве с выбором не особо разгуляешься. На тесте лежит еще Коллистар помада-карандаш, но пока не пробовала.


admin:
11.09.2013 в 20:39

ну ты кремень! я, правда, тоже себя в руки взяла, как повытаскивала свои захомяченные помады и произвела ревизию оттенков, решила покупать только что-то совсем прекрасное и уникальное.
Берберри матовые у меня в хит-листе, шикарная помада :)


kate:
12.09.2013 в 22:01

Достала прошлогоднюю матовую Есте Лаудер Violet Crush, вбиваю пальцами, иначе цвет оч яркий и Chanel из FNO прошлого года L’Infidele, еще лак для губ YSL из весны этого года (сиренево-фиолетовый), люблю эту цвет.гамму.Красные не могу носить, коричневые в юности относила так, что даже не смотрю в их сторону (мне тогда казалось, что только с коричн и беж я выгляжу стильно (