Kanebo Refreshing Powder Wash Review

Пудра для умывания Kanebo Refreshing Powder Wash

 

 

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о пудре для умывания Kanebo Refreshing Powder Wash

 

Я всегда с удовольствием пробую новинки от японского бренда Kanebo и в этот раз хочу рассказать о пудре для умывания Refreshing Powder Wash.

 

 

Refreshing Powder Wash выглядит как порошок светло-розового цвета, расфасованный в порционный капсулы. В составе два вида пудры: белая, на основе протеазы (это фермент, который нежно удаляет протеины с поверхности кожи) и розовая, на основе экстракта абрикоса.

 

Эта невесомая пудра при контакте с водой превращается в мягкую пену, которая бережно и деликатно очищает кожу от загрязнений.

 

 

 

Производитель рекомендует очищать кожу с помощью этой пудры утром в качестве идеальной подготовки перед нанесением средств ухода.

Refreshing Powder Wash очень нежно очищает кожу, оставляя после использование ощущение увлажненной, свежей и чистой кожи. Мне очень нравится отсутствие сухости и стянутости, так как моя сухая кожа часто реагирует подобным образом на более агрессивные очищающие средства.

 

Я использовала это очищающее средство, в основном, вечером, но в качестве второго этапа очищения. Так как я являюсь поклонницей азиатской многоступенчатой системы очищения кожи, то предпочитаю использовать несколько этапов: первым этапом — гидрофильное масло Shu Uemura, вторым — Kanebo Refreshing Powder Wash. Как второе средство оно работает отлично, удаляя остатки загрязнений и освежая кожу.

 


В этой пудре нет образивных частиц (гранулы порошка полностью растворяются в воде), она очень мягкая и подойдет даже чувствительной коже.

 

И еще один приятный бонус этой очищающей пудры — маленькие капсулы удобно брать с собой в поездки.

 

 

Состав:

Talc, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium C14-16 Olefin Suifonate, Sodium Lauroyl Glutamate, Potassium Laurate, Sodium Myristoyl Glutamate, Chondrus Crispus, Silk Powder, Methicone, Prunus Armeniaca (Apricot) Juice, Isostearyl Alcohol, Glycerin, BHT, Butylene Glycol Protease, Rosa Canina Fruit Extract, Salicylic Acid, Red 4 Ci 14700

 

 

 

 

Резюме: Kanebo Refreshing Powder Wash — мягкая и деликатная пудра для умывания, оставляющая после использования приятные ощущения чистой, свежей и увлажненной кожи. Но в качестве средства для удаления макияжа может быть слабовата, так что используйте ее как дополнительное средство для очищения.

 

 

 

 

Где купить: эксклюзивно представлено в сети магазинов Рив Гош

 

Цена: 2200 руб (32 капсулы по 0,4 гр)

 

Срок тестирования 1 месяц.

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда.

Комментариев к записи: 6


Гуля:
04.04.2018 в 9:11

Какие классные! Теперь надо обязательно мне попробовать =)


admin:
12.04.2018 в 17:35

маленькие и миленькие :-D *IN LOVE*


Anna:
04.04.2018 в 12:16

у меня была пудра в похожих капсулах, но какого-то другого азиатского бренда


admin:
12.04.2018 в 17:36

я тоже такие капсулы помню в азиатской косметике (кстати, концерн Канебо для внутреннего японского рынка их выпускает тоже, но под другим дочерним брендом)


ionifie:
04.04.2018 в 15:00

О, значит в этой линейке пудра не такая жесткая, у меня была их пудра в синих таких же капсулах, но там пользоваться можно было только пару раз в неделю, она как легкий пилинг


admin:
05.04.2018 в 23:08

вот эта пудра очень мягкая, для ежедневного использования прекрасно подойдет

Оставить комментарий

To top