Alber Elbaz For Lancome

Коллекция макияжа Alber Elbaz для Lancome

 

Lanc AE

 

 

Креативный директор бренда Lanvin Альбер Эльбаз (Alber Elbaz) в сотрудничестве с компанией Lancome выпускает линию декоративной косметики для макияжа глаз.

 

 

English summary:
Alber Elbaz, the celebrated designer of Lanvin, has collaborated with Lancôme on a limited edition, nine-piece collection hitting stores on June 15th. The brand’s iconic mascaras—Definicils, Hypnôse Drama, Doll Lashes, and Star—were brilliantly reimagined in the designer’s signature, whimsical sketches, while a pair of false lashes and four Color Design Eye Quads will also be available in the ultra-chic packaging. The collection also features Lancôme’s first-ever foray into false eyelashes.

 

 

Lanc AE6

 

 

 

Креативный директор бренда Lanvin Альбер Эльбаз (Alber Elbaz) в сотрудничестве с компанией Lancome выпускает линию декоративной косметики для макияжа глаз, старт продаж которой начнется 15 июня (в Европе).

 

«Альбер Эльбаз, без сомнения, является одним из самых влиятельных дизайнеров в мире. Но помимо этого и самым талантливым. У него есть дар, благодаря которому он раскрывает индивидуальность женщины, не обнажая ее тело. Его видение роскоши и женственности совпадает с ценностями дома Lancôme. Мы чрезвычайно горды и счастливы, что Эльбаз создает косметику впервые и делает это в сотрудничестве с нами», – так прокомментировал сотрудничесвто президент компании Lancôme International Юсеф Наби (Youcef Nabi).

 

Lanc AE7

 

 

 

В линию декоративного макияжа от Альбера Эльбаза вошли: тушь, тени для век и накладные ресницы.
Продукты выпущены в оригинальных упаковках в «стиле Lanvin».

 

Основной продукт линии макияжа Alber Elbaz For Lancome — тушь для ресниц.

Она будет представлена в 4 видах: водостойкая Hypnôse Star Mascara, водостойкая Hypnôse Drama Mascara, Hypnôse Doll Lashes Mascara и Définicils Mascara.

 

 

Lanc AE11

 

 

Lanc AE10

 

 

lanc AE9

 

 

Lanc AE8
Тени будут представлены в 2 видах: моно тени Ombre Hypnose и пятицветные палетки теней Color Design 5 Shadow ( в оттенках Rose Coquette, Taupe Craze, Mint Jolie и Midnight Rush).

 

Lanc AE2

 

 

Lanc AE1

 

 

 

 

А вот так будут выглядеть первые для Ланком накладные ресницы:

 

Lanc AE5

 

 

 

 

В Москве продажи начнутся с 25 июня в ЦУМе, в сетях с 1 июля.

 

 

Lanc AE4

 

 

lanc AE3

 

 

 

видео-ролик:

 

 

 

 

фото продуктов живьем с сайта retailtherapy.onsugar.com

 

 

Комментариев к записи: 25


annap67:
13.05.2013 в 12:18

Как-то давненько не покупала я тени Ланком. И почему-то пока не хочется…


admin:
13.05.2013 в 12:40

мне упаковка понравилась на фото, возможно, тушь куплю (исключительно из-за упаковки)), а тени как-то не впечатлили…


annap67:
13.05.2013 в 13:01

Вот что-что, а тушь в хозяйстве всегда пригодится :-D


admin:
13.05.2013 в 13:07

только я цветными пользуюсь, а эти черные… но все-равно попробую =-O


Анастасия Калиненко:
13.05.2013 в 18:11

Какая прикольная упаковка!


admin:
13.05.2013 в 21:38

упаковка необычная (забавная), не знаю какой она в жизни окажется, но посмотреть стоит :)


ionifie:
13.05.2013 в 20:05

мне совсем не нравится *CRAZY*


admin:
13.05.2013 в 21:39

повезло твоему бюджету :) если упаковка будет «дешевым пластиком», то и моему бюджету повезет =-O


Екатерина- Tsarina:
13.05.2013 в 20:08

Меня упаковка совсем не впечатлила. Как то уж слишком перемудрили…
Но на тени 5ки в живую бы посмотрела!


admin:
13.05.2013 в 21:43

Эта линия теней должна была уже до России дойти (в классической черной упаковке))


Milochka:
15.05.2013 в 9:10

Тыр-пыр на восемь дыр :-/

То какие-то чумичкообразные дизайнерские «косметички» для нуворишских малявок забацают, то вот теперь тяп-ляпские «женственные» упаковки для постоянной коллекции являются предметом гордости президента компании… :-|

Мне очень-очень интересно было бы посмотреть статистику продаж всего этого безобразия! =-O

Pardon my French ;)


admin:
15.05.2013 в 11:54

расхватают бьюти-маньяки точно всю коллекцию :) я и сама пойду на ЭТО смотреть, как к нам привезут (хотя категорически не хочу черную тушь, хочу синюю, вместо почившей недавно ЛеВолюмДеШанель))


Milochka:
15.05.2013 в 13:27

А у меня для тебя есть кое-что синенькое. Сюрприз :)


admin:
15.05.2013 в 22:56

синий котик? :) ночами спать не буду, буду думать и гадать, что такое синенькое.
(если что, я тебе свой виш-лист напишу; начнем с синего Порш Кайенна…) ;)


Milochka:
16.05.2013 в 5:44

Не котик :)

Порш — это хорошо! Еще личный самолетик не помешал бы ;)


admin:
16.05.2013 в 19:48

с самолетиком проблем больше, чем с Поршиком (сама же знаешь) ;)


Milochka:
17.05.2013 в 8:56

Да уж. Но тогда пишем к нему проблеморешателя и всё в ажуре :)


admin:
17.05.2013 в 14:07

имеешь в виду личного механика? 8)


Milochka:
18.05.2013 в 13:42

Ну можно и так назвать ;)


Мария:
28.05.2013 в 20:46

Только я заказала из франции черную версию палетки, которую я так хотела и искала, так её в Россию решили привезти, это фирменное издевательство…… Хотя и эту версию ооочень хочется, правда в Москве буду всео один день, как раз 25, имеет ли смысл идти, или её там не будет ещё,кто знает как это обычно бывает???


admin:
28.05.2013 в 22:24

у нас в Мск она точно дороже будет, так что плюс есть в экономии :) не известно, что именно привезут в Москву и в каких количествах…


мария:
29.05.2013 в 9:38

Ну с учетом доставки, вряд ли это дешевле….весь вопрос будет ли палетка 25 в Москве? имеет ли смысл тратить время?


admin:
29.05.2013 в 14:11

позвонилав ЦУМ, консультанты пока дату поставки коллекции в Мск не знают, говорят, первая половина июня…


мария: