Allies of Skin Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment and 35% Vitamin C + Perfecting Serum Review

Allies of Skin Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment и 35% Vitamin C + Perfecting Serum

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о двух средствах от американского космецевтического бренда Allies of Skin Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment and 35% Vitamin C + Perfecting Serum

 

Космецевтику Allies of Skin очень любят в Америке за шикарные составы и работающую формулу, так что, послушав несколько восторженных отзывов от своих американских знакомых, я решила попробовать пару средств и спустя два месяца использования готова поделиться впечатлениями.

 

 

 

 

— Allies of Skin Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment — укрепляющий дневной уход с пептидами и антиоксидантами.

Пептиды я очень уважаю за их эффективное действие — они способны проникать в глубокие дермальные слои (молекулы пептидов меньше молекул белка, поэтому им проще проникать через роговой слой эпидермиса).

 

Как работают пептиды:
— Запускают процессы регенерации клеток кожи.
— Отвечают за обновление и восстановление клеточного матрикса.
— Стимулируют выработку естественной гиалуроновой кислоты, коллагена, эластина.
— Повышают тургор и плотность кожи, оказывая заметный лифтинг-эффект и многое другое…

 

Работать косметика с пептидами начинает сразу, благодаря малым размерам цепочки, но для качественных изменений кожи придется ждать как минимум пару месяцев, пока не обновится кожа.

 

Allies of Skin Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment обогащен 7 осветлителями, 9 антиоксидантами и 16,5% восстанавливающего комплекса для борьбы с воспалением, укрепления кожи и сохранения здорового барьера кожи.

Формула нового поколения из пальмитоилтрипептида-8 и экстракта Шандры обыкновенной, обогащенная антиоксидантами глутатионом, тиотаином и спиновой ловушкой, восстанавливает усталую, поврежденную кожу, защищая ее от любых внешних раздражителей. Жирорастворимые витамин С, тепренон и пальмитоилтрипептид-5 уменьшают появление пигментных пятен и морщин, сужают поры. Стимулирует образование коллагена и эластина, кожа становится более упругой и сияющей.

 

И обратите внимание на шикарный состав:

  • Тепренон — увеличивает длину теломер, сохраняет здоровый барьер кожи, защищает ДНК и устраняет возрастные пятна.
  • Экстракт Шандры обыкновенной — улучшает мягкость и гладкость кожи и совершенствует текстуру кожи.
  • Пальмитоилтрипептид-5 — стимулирует образование коллагена. Предотвращает образование морщин. Улучшает текстуру кожи, омолаживает и разглаживает кожу
  • Пальмитоилтрипептид-8 — предотвращает и устраняет признаки воспаления. Успокаивает и разглаживает раздраженную кожу.
  • Тетрагексилдециласкорбат — стабильная жирорастворимая форма витамина С, которая проникает глубоко в кожу и стимулирует образование коллагена, способствует устранению пигментных пятен.
  • Глутатион, Астаксантин, Тиотаин, Фосфолипиды, Церамиды — действующие антиоксиданты активно защищают и восстанавливают усталую кожу, укрепляя защитный барьер кожи.
  • Ферменты лактобацилл — пробиотики поддерживают баланс кожной микрофлоры и укрепляют защитные свойства кожи. Уменьшают покраснения и повреждения.
  • Гидролизованные цветы Коровяка обыкновенного — защищает кожу от воздействия вредного ультрафиолетового и синего излучения.
  • Гиалуроновая кислота — малая молекулярная масса гиалуроновой кислоты способствует концентрации влаги в кожу. Способствует удержанию необходимого количества влаги.
  • Кофеин — оптимальное количество кофеина способствует немедленному стягиванию кожи. Также обладает антиоксидантной защитой.
  • Масло малиновых косточек + масло Аcаи — обеспечивает повышенную антиоксидантную защиту и питает кожу необходимыми жирными кислотами, влагой и питательными веществами.
  • Экстракт Моринги — очищает кожу и предотвращает оседание частиц пыли на поверхности кожи и ее повреждение.
  • Ниацинамид — осветляет кожу, улучшает барьерную функцию кожи и ее способность к удержанию влаги.
  • Мёд манука UMF17+ — источником является пасека в Новой Зеландии, мёд манука обогащает натуральными антибактериальными веществами, уменьшает воспаление и стимулирует клеточное обновление поврежденной кожи.

 

Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Caffeine, C12-15 Alkyl Benzoate, Niacinamide, Lactobacillus Ferment, Cetearyl Olivate, Butylene Glycol, Polysorbate 60, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Marrubium (Horehound) Vulgare Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Tetrapeptide-40, Palmitoyl Tripeptide-8, Hydrolyzed Verbascum Thapsus Flower, Moringa Oleifera Seed Extract, Teprenone, Phospholipids, Hyaluronic Acid, Syringa Vulgaris (Lilac) Leaf Cell Culture Extract, Sodium Hyaluronate (L), Sphingolipids, Astaxanthin, Bisabolol (L-alpha), Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Oil, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Honey (Mel), Dimethyl Isosorbide, Ceramide NP, Tocopherol (D-alpha), Glutathione (L), Tetrahydrodiferuloylmethane, Tetrahydrodemethoxydiferuloylmethane, Tetrahydrobisdemethoxydiferuloylmethane, Ergothioneine (L), Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Carbomer, Sorbitan Olivate, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl Polymethylsilsesquioxane, Mica, Dextran, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Titanium Dioxide (CI 77891), Ethylhexylglycerin, Isohexadecane, Maltodextrin, Polysorbate 80, Acetyl Tributyl Citrate, Tetrasodium EDTA, Sorbitan Oleate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Glycolate, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, O-cymen-5-OL.

 

Моей сухой коже Allies of Skin Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment подошел отлично, при всей его легкости, мне хватает увлажнения и питания даже зимой (что стало для меня сюрпризом, так как, обычно, в холодное время года я предпочитаю более жирные и питательные кремы). По текстуре это средство похоже на легкий крем, впитывается в кожу быстро, не скатывается и ведет себя идеально, так же прекрасно подходит под макияж.
Заметила ли я какие-то глобальные изменения в состоянии кожи в течение этих двух месяцев — пожалуй, нет, но, как говорится, грех жаловаться, так как кожа у меня в хорошем состоянии. Для меня это средство — «работа на будущее» со стимуляцией выработки коллагена и укреплением (и поддержанием) отличного тонуса кожи.
С Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment кожа выглядит гладкой, увлажненной и очень ухоженной (не побоюсь этого слова — холеной). Так что я обязательно куплю еще один флакон этого крема, как только он у меня закончится.

 

 

 

 

— Allies of Skin 35% Vitamin C + Perfecting Serum — сыворотка с 35% витамина С

Сыворотка от Allies of Skin содержит 35% витамин С и мощный антиоксидантный комплекс, который выравнивает тон кожи, стимулирует выработку коллагена и придает ей сияние и эластичность.

 

Производители бренда Allies of skin разработали безводную формулу. Большинство сывороток с витамином С, представленных сегодня на рынке, содержат воду. Однако, поскольку витамин С обладает очень сильной способностью связываться со свободными радикалами кислорода, такими как те, которые содержатся в воде, как только он растворяется в воде, он начинает окисляться и менять цвет формулы (чистый витамин С прозрачен, цвет меняется на светло-оранжевый, а затем на темно-оранжевый). Когда происходит это изменение цвета, происходят две вещи: 1) нарушается активность витамина С и 2) что гораздо хуже, «антиоксидантная» формула фактически превращается в «прооксидантную» формулу. По существу, если формула витамина С меняет цвет, витамин С окисляется и становится вредным для кожи.

Поэтому безводная сыворотка Allies of Skin 35% Vitamin C + Perfecting Serum чрезвычайно стабильна, и ее эффективность обеспечивается благодаря тому, что она не окисляется. 35% витамина С дополнительно поддерживается антиоксидантным комплексом супероксиддисмутазы и глутатиона; усиливая эффективность витамина С, обеспечивая при этом дополнительные преимущества для кожи.

 

И конечно, состав у этой сыворотки тоже очень хорош.

  • Основные ингредиенты:
    25% этилированная L-аскорбиновая кислота — чистая форма L-аскорбиновой кислоты в этилированной форме, которая является чрезвычайно стабильной. Проникает глубоко в дерму / кожу, обеспечивая превосходную антиоксидантную защиту, стимулирует выработку коллагена, восстанавливает кожный барьер и заметно осветляет темные пятна.
  • 10% Тетрагексилдецил аскорбат — стабильная маслорастворимая форма витамина С, которая глубоко проникает в кожу, стимулирует выработку коллагена, осветляет темные пятна и обеспечивает защиту от свободных радикалов.
  • Супероксиддисмутаза — один из самых мощных антиоксидантов в мире. Супероксиддисмутаза подавляет разрушительные реакции супероксида и защищает клетки от токсичности супероксида (наиболее распространенного в организме свободного радикала). Таким образом, он быстро уменьшает воспаление, а также помогает предотвратить появление морщин, мелких морщинок, пигментных пятен, смягчает рубцовую ткань и ускоряет клеточное заживление.
  • Глутатион — один из самых мощных антиоксидантов в мире. Глутатион предотвращает повреждение свободными радикалами и устраняет признаки преждевременного старения. Он также имеет дополнительное преимущество осветления кожи.

 

 

Состав:

Ethoxydiglycol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Dimethyl Isosorbide, Isodecyl Neopentanoate, Glutathione(L), Superoxide Dismutase, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol

 

Сыворотка отличная, она, действительно, работает на коже и прекрасно осветляет ее, делая ярче и «свежее».
Но, есть одно но — масляная формула, вот она может не подойти жирной или комбинированной коже, даже моей сухой она тяжеловата и забивает поры, так что я пользуюсь ей очень умеренно и с осторожностью.

 

 

 

Резюме: Это был интересный опыт, оба средства Allies of Skin рабочие — крем Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment обязательно куплю еще, но сыворотку Allies of Skin 35% Vitamin C + Perfecting Serum повторять не стану, так как для меня ее маслянистая текстура оказалась не комфортной.

 

 

 

Срок тестирования 2 месяца.

 

 

Где купить: бутик LuluBeauty

 

 

Цены:

Peptides & Antioxidants Firming Daily Treatment 9900 руб (50 мл)

35% Vitamin C + Perfecting Serum 12000 руб (30 мл)

Комментариев к записи: 6


Евгения:
15.02.2023 в 23:24

Не знакома с брендом, но состав дневного крема меня впечатлил и очень хочется попробовать.


admin:
16.02.2023 в 18:44

Я только недавно услышала о бренде и решила попробовать. Составы у средств отличные, это факт *THUMBS UP*


Anna:
16.02.2023 в 0:11

У меня был ночной пилинг Allies of Skin, очень нравился! На эту сыворотку с витамином С смотрела, но забитые поры мне точно не нужны, так что покупать не буду.


admin:
16.02.2023 в 19:02

Про ночной пилинг я слышала хорошие отзывы, но пока еще его не пробовала.


Ольга:
16.02.2023 в 18:21

Не слышала об этом бренде, но мне очень нравится состав крема, так что возьму на пробу =)


admin:
16.02.2023 в 19:05

Меня тоже состав впечатлил и сам крем отличный *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top