Biotherm BB Cream Aquasource

Biotherm бб крем «BB Cream Aquasource»

 

Biotherm bb cream aquasource

 

 

Компания Biotherm выпустила свою версию ББ крема — BB Cream Aquasource.

 

 

English summary:

Biotherm unveils the first Aquasource BB Cream, charged with Aquasource’s deep hydration and the beautifying benefits of a BB Cream.
According to the brand now you can have the same iconic hydration with the extra plus of a BB Cream and  extra benefits:

These BB creams:

Hydrate,
Even the appearance of skin tone,


Illuminate the look of dull skin
,

Smoothe the feel of skin
,

Protect (SPF 15)
,

Perfect the look of skin.

 

 

Biotherm aquasourse BB cream

 

 

 

Вот и Biotherm вступил в ряды производителей ББ кремов…
Biotherm BB Cream Aquasource заявлен как тональный увлажнитель, каковым он и является (я попробовала его будучи за границей — ооочень легкое покрытие для обладательниц хорошей кожи).

 

BB Cream Aquasource обещает 7 результатов в 1:
1. Увлажнение кожи
2. Равномерный тон кожи
3. Обеспечивает свечение
4. Корректирует
5. Улучшение кожи
6. Смягчение кожи
7. Защита с SPF 15

 

Состав:

LIFE PLANKTON™ 


LIPIDURE 


HYALURONIC ACID


MINERAL PIGMENTS

 

 

Biotherm BB Cream Aquasource представлен в 2 оттенках: для светлой (fair to medium) и для загорелой кожи (medium to gold).

 

Biotherm bb cream

 

 

 

 

В Европе уже в продаже.

 

фото «до и после» можно посмотреть здесь  и здесь 
обзор и сравнение можно прочитать здесь 

 

Комментариев к записи: 22


annap67:
15.08.2013 в 12:16

Лен, а по ссылкам я поняла, что тон кожи выравнивает на ура просто. И маскирует прекрасно. Не?


admin:
15.08.2013 в 13:06

Ань, по ссылкам на фото он не плохо выглядит, но именно для меня слабоват и очень легкий…


annap67:
15.08.2013 в 13:51

Вооот. Я твоему мнению больше доверяю!


admin:
15.08.2013 в 16:02

ты ж понимаешь, что мнение субъективная вещь ;) и требования у всех к тональным покрытиям разные… пробовать надо, увлажняет и сидит на коже он неплохо.


annap67:
15.08.2013 в 21:42

Понимаю, конечно! Самой пробовать, смотреть, трогать, носить. Но вот как-то научилась я вычислять: с кем у меня совпадения в оценках получаются, а с кем — нет. Особенно, если оценка не восторженная. С восторгами как раз еще промахи бывают :-D Но, опять-таки, с не долгими знакомыми… Как-то я витиевато выразилась :-D


admin:
16.08.2013 в 12:21

мысль твою уловила ;)
но я существо зажравшееся и очень требовательное к косметике, так что на мои завышенные планки можно не ориентироваться, а то останешься совсем без новых покупок =-O
(вчера зашла на Маросейку, ушла всего с 4 коробочками из всей осени, теперь жду ТомФорда, может, на нем оторвусь…)


annap67:
16.08.2013 в 12:46

Так и я зажралась и завысилась с требованиями :-D И еще я азиатские тональные средства люблю больше, чем остальные. Так что не уговаривай, ориентироваться буду :-D
4 коробочки? Всего? =-O А отчеты будут? ;-)


admin:
16.08.2013 в 14:23

приползу я домой -сфотографирую, в выходные выложу фото, отчитаюсь уже позже, как все разношу и протестирую ;)
пока пребываю в восторге от нового тонального Живанши ТентКутюр, давно меня так не удивляли (в положительном смысле) тональные крема…


Екатерина- Tsarina:
15.08.2013 в 12:49

Ох, я бы попробовала!


admin:
15.08.2013 в 13:06

К нам тоже привезут, он уже на Украине начал продаваться…


Уля:
15.08.2013 в 13:43

Был пробник крема из этой серии, понравился, надеюсь и этот продукт отличный. Я все еще жду когда нам привезут BB крем от YSL *IN LOVE*


admin:
15.08.2013 в 16:05

у Биотерма, как правило, продукты хорошие (помню еще их декоративку, которая у нас лет 7 назад продавалась — хорошая была)))


elenanova:
15.08.2013 в 18:54

А мне упаковка понравилась на фото! Надо потестить когда у нас будет


admin:
16.08.2013 в 11:31

тестить надо, однозначно, он приятный (но, к сожалению легкий, как и заявлено «тонирующий увлажнитель»))


ionifie:
15.08.2013 в 21:28

спф всего 15 насмешили, какой же это ББ)))


admin:
16.08.2013 в 11:31

СПФ как-то маловато наложили ;)


Евгения:
16.08.2013 в 12:08

Маскировка слабовата)


admin:
16.08.2013 в 12:25

так он и заявлен, как «тональный увлажнитель»


MARIYA:
17.08.2013 в 9:22

С Биотрем у меня странные отношения, с уходом, а вот это чудо захотелось попробовать почему-то… Ждем!


admin:
17.08.2013 в 16:56

ждем-с :) и тестируем


MARIYA:
17.08.2013 в 18:16

А не знаете, есть ли у нас в продаже в сетевых магазинах??? Мне бы его поскорее надо…


admin:
18.08.2013 в 14:52

к нам еще не привезли… ждем-с :)