Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick

Тени в карандаше Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick

 

 

Bobbi Brown выпускает стойкие тени в карандаше Long-Wear Cream Shadow Stick, которые должны понравиться любителям стойкого и быстрого макияжа

 

 

English summary:
Bobbi Brown launched new Long-Wear Cream Shadow Stick.This do-it-all formula glides on tug-free and can be used to shade, define, smoke up and highlight eyes. In subtle to eye-popping shades that last for up to 8 hours without creasing, flaking or fading, it’s a stroke of genius.

 

 

 

Новые тени в карандаше Long-Wear Cream Shadow Stick от Bobbi Brown способны продержаться на коже 8 часов, не скатываясь и не осыпаясь, и не поблекнуть благодаря особым высокоинтенсивным пигментам.

А входящие в состав антиоксиданты в виде витамина С и Е, поддерживают увлажненность кожи век в течение дня.

 

В палитре теней представлено 8 оттенков:

Vanilla ( бежевый),
Golden Pink ( розовое золото),
Sand Dune ( медно-бежевый),
Iced Blue ( голубой),
Forest ( темно-зеленый),
Shadow ( серый),
Bark ( коричневый),
Violet Plum ( фиолетовый).

 

 

 

 

 

Лицом коллекции стала Кэти Холмс. Для съемок с ней визажисты использовали фиолетовый Violet Plum и коричневый Bark.

 

В США уже в продаже.

 

 

фото оттенков живьем и свотчи можно рассмотреть у musingsofamuse.com 

 

Комментариев к записи: 11


Irrielle:
19.02.2013 в 14:24

Немного странная палитра цветов, или это мне только так кажется?.. Почему-то недолюбливаю Кэти Холмс….


admin:
19.02.2013 в 17:37

имхо, палитра самая обычная ( у БайТерри похожая) :)
( мне Холмс тоже не нравится))


Irrielle:
19.02.2013 в 20:19

А мне вот показалось, что коричневого и песочного много…


annap67:
19.02.2013 в 22:21

Интересненько! Люблю их кремовые тени. Хм..и как-то больше ничего не люблю в этой марке =-O :-D


admin:
20.02.2013 в 18:13

мне раньше очень моно-тени у БоббиБрайн нравились и тональные средства ( пока не попробовала Армани))
новые тени-карандаш потестирую, интересно, аналог БайТерри будет или уступит по качеству :)


annap67:
20.02.2013 в 21:18

Вот. И сравнить тоже интересно!


admin:
21.02.2013 в 16:38

самой интересно ( намажу один глаз БайТерри, второй БоббиБраун — и посмотрю, есть ли разница))


annap67:
22.02.2013 в 15:14

Я вчера поинтересовалась у консультанта марки в Рив Гош. Им (консультантам) уже эти тени подарили. По ее словам, тени в стике более мягкие, менее сухие и несколько менее стойкие, чем кремовые в баночках. Далее цитата «если кремовые из баночки как нанес, так и держатся весь день, пока не смоешь, то из стика держатся 5 часов». И, как всегда, нам не все оттенки привезут. Вот =)


admin:
22.02.2013 в 16:56

о, вот это новость… про оттенки не так страшно, а вот про стойкость 5 часов- печально ( не буду изменять супер-стойким теням в карандаше от БайТерри) :)


Milochka:
20.02.2013 в 5:05

Зафотошопили Кэти до полужизни *NO* У многих к ней возникло негативное отношение из-за брака с Крузом. Хотя, сейчас она от него избавилась. Вообще — она талантливая актриса, такой хамелеон с ведьмовщинкой, в тёмном смысле этого слова. Вот именно из-за этого я ее и не люблю.

С цветами явно постарались угодить буквально всем возрастным категориям. А в итоге — ординарная линейка. Если качество хорошее, возможно найдет своих почитательниц.


admin:
20.02.2013 в 18:15

не пригладывалась к Холмс, тк она мне абсолютно безразлична %) а линейка, да, с невпечатляющими цветами ( могли бы и расширить гамму, чем-нибудь более веселеньким))) ;)