Bobbi Brown Old Hollywood Collection Holiday 2013

Рождественская коллекция макияжа Bobbi Brown Old Hollywood Collection Holiday 2013

 

BB holi 13 look

 

 

Bobbi Brown выпускает Рождественскую коллекцию макияжа Old Hollywood Collection for Holiday 2013.

 

 

English summary:
Bobbi Brown announces the new Old Hollywood Collection for Holiday 2013 which takes us back in time where girls were wearing wavy, shiny hair with a glamour-retro look, beautiful flawless skin with a bright blush, a crisp eye liner and bright red lips.

 

BB holi13 look3

 

 

Создавая рождественскую коллекцию макияжа Old Hollywood Collection Боби Браун черпала вдохновение в образе кино-див золотой поры Голливуда прошлого века.

Гламурный ретро-лук она предлагает и нам на это Рождество: красные губы, подведенные глаза, золото и роскошные волны укладки… Попробуем? ;)

 

BB holi 13 look2
В коллекции представлено:

— девятицветная палетка теней Bobbi Brown Old Hollywood Eye Palette ( Limited Edition), включает оттенки:
1. Ivory
2. Beige
3. Gold Sparkle
4. Opal Sparkle
5. Fog
6. Golden Metallic Pink
7. Chocolate Bronze Sparkle
8. Gold Metallic Candelight
9. Eclipse

 

BB holi13 eyepalette

 

 

 

— жидкая подводка для глаз Ink Liner в черном оттенке Black;

 

— тени-карандаш Long-Wear Cream Shadow Stick в 3 оттенках:
Bronze ( бронзовый,Limited Edition),
Tuxedo Black (графитово-черный),
24 Karat (золотой,Limited Edition).

 

BB holi 13 eyepen

 

 

 

 

— помада Lip Color в красном оттенке Old Hollywood (Limited Edition);

BB holi 13 lipp

 

 

 

 

— сияющий блеск для губ с шимером High Shimmer Lip gloss (Limited Edition) в 4 оттенках:
Candlelight (бежево-золотистый),
Rose (светло-розовый),
Siren Red (красный),
Pure Gold (золотистый),

 

BB holi 13 lipgloss

 

 

 

— лак для ногтей Nail Polish (Limited Edition) в 4 оттенках:
Tuxedo Black (графитово-черный),
Chrome (разноцветный глиттер)
Siren Red (красный),
Solid Gold (золотистый).

 

BB holi 13 nail

 

 

 

 

 

Видео-ролик:

 

 

свотчи лака-глиттера можно посмотреть здесь 

часть коллекции можно рассмотреть здесь

а палетку теней здесь 

 

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

 

 

Комментариев к записи: 24


Ольга:
18.11.2013 в 11:22

Какая красота!И сразу все хочу! =)


admin:
18.11.2013 в 13:23

красивая коллекция (но при ближайшем рассмотрении оказывается, что похожие оттенки уже закуплены))


Elmira:
18.11.2013 в 11:51

Мне не очень! :(


admin:
18.11.2013 в 13:23

красное и золото, не оригинально для Рождества, но стильно :)


Уля:
18.11.2013 в 11:55

Отличная коллекция,ничего лишнего =) Обожаю Old Hollywood: струящиеся локоны, красная помада *IN LOVE*


admin:
18.11.2013 в 13:24

Тема старого Голливуда очень удачно выбрана, как раз к Рождеству ;)


MARIYA:
18.11.2013 в 12:03

Палетка очень понравилась, жаль, эта марка недоступна для меня…


admin:
18.11.2013 в 13:24

Есть же еще интернет-шоппинг :) если очень хочется


Ольга:
18.11.2013 в 14:08

Надеюсь найти в Азии ее


admin:
18.11.2013 в 20:51

удачного поиска! :)


annap67:
18.11.2013 в 15:25

Как же мне, судя по всему, не хватает солнца :-D При всей моей любви к нюдовым теням, я уже видеть не могу такие одинаковые у всех палетки. Зато красная помада на промо аж настроение улучшила сразу :-D


admin:
18.11.2013 в 20:53

дело не в солнце, наверное (хотя его очень не хватает)), просто подобных оттенков теней уже накуплено приличное количество и дублировать не хочется :)


Елена:
18.11.2013 в 17:44

Красиво. Любимые оттенки теней (шкаф трещит от таких и им подобных)Но всё же хочется не их, а красную помаду. У меня никогда не было красной помады :(


admin:
18.11.2013 в 20:55

тогда есть повод купить и попробовать красную помаду ;)


Alliry:
18.11.2013 в 19:09

красиво и стильно. Если в наших краях будет, стоит задуматься о приобретении


admin:
18.11.2013 в 20:55

если нет еще похожих оттенков, тогда надо брать :)


Ольга:
18.11.2013 в 19:52

Мне очень нравятся тени ББ, но эта марка не умеет даже заинтересовать, не то что — удивить. Все это стандартное серо-розово-коричневое+металл. Цветовое однообразие удручает( У меня 11 однушек этой марки и я не думаю, что приобрету у них еще что-нибудь. Скорее буду ждать сюрпризов у Burberry и D&G) 8)


admin:
18.11.2013 в 20:57

палетка хороша для тех, у кого еще нет нейтральных оттенков (или в качестве подарка))
а у ДГ мы уже дождались сюрпризов в виде зеленой помады :-D


Евгения:
19.11.2013 в 2:19

Каждый раз увидев эти палетки,рот открывается сам собой:-) но гульнув по свотчам закрывается. Одни и те же светлые однообразные и похожие между собой цвета.


admin:
19.11.2013 в 11:42

Женя, у меня более спокойная реакция, тк предвижу, что свотчи будут очень нейтральные… а жаль :(


junjskaya:
19.11.2013 в 9:20

Красивая коллкция!!!помада в этом оттенке восхитительная!!!


admin:
19.11.2013 в 11:43

помада алая -цвет нереально насыщенный и очень вечерний ;)


ionifie:
19.11.2013 в 12:34

красиво все подано, но уже сто раз было))


admin:
19.11.2013 в 17:46

ага :)