Bobbi Brown Sea Pearls Summer 2013

Летняя коллекция макияжа Bobbi Brown Sea Pearls Summer 2013

 

BB s13 sp look

 

 

 

Bobbi Brown выпустила летнюю коллекцию макияжа Sea Pearls Summer 2013.

 

 

English summary:
Bobbi Brown has introduced a new range of products for the summer named Sea Pearls Collection. The collection was inspired by the ocean and the luster of the sea pearls. The indisputable star of the collection is the eyeshadow palette with its shimmery pastel colors.

 

BB s13 sp look3

 

 

Летняя коллекция Sea Pearls Summer 2013 выполнена в сияющих персиковых тонах, и состоит из продуктов, большинство которых выпущено лимитированным тиражом.

 

BB s13 sp look2

 

 

 

В коллекции представлено:

— десятицветная палетка теней Sea Pearls Shimmer Brick Eye Palette;

 

BB s13 sp palette

 

 

 

— румяна Blush в коралловом оттенке Pink Coral;

 

BB s13 sp bl

 

 

 

 

— блеск для губ Lip Gloss в 2 оттенках:
Pink Lily,
Pink Coral.

 

BB s13 sp lipgloss

 

 

 

— блеск для губ с шиммером High Shimmer Lip Gloss в 3 оттенках:
Pale Pink,
Pink Pearl,
Nectar.

 

BB s13 sp hlippgloss

 

 

 

— блеск для губ с высветляющим эффектом Brightening Lip Gloss в светло-лиловом оттенке Pink Lilac;

 

— лак для ногтей Shimmer Nail Polish в перламутрово-розовом оттенке Pink Pearl.

 

BB s13 sp nail

 

 

 

Коллекция уже в продаже (в Америке и Европе)

 

Комментариев к записи: 12


annap67:
27.05.2013 в 14:10

Ура! Не бронза! :-D


admin:
27.05.2013 в 21:20

не говори, даже странно лето без бронзы и в пастельных оттенках *YAHOO*


ionifie:
27.05.2013 в 21:52

палетка интересная, я бы купила) пойду свотчи посомтрю


admin:
27.05.2013 в 22:17

палетка- самое интересное, что в этой коллекции есть ;) мне тоже понравилась.


Евгения:
28.05.2013 в 15:20

Красивая очень палетка:-) понравилась:-) а где свотчи можно посмотреть?
Девушка очень красивая на прямо.


admin:
28.05.2013 в 22:18

хорошие свотчи здесь: http://www.allurabeauty.com/2013/review-swatches-bobbi-brown-shimmer-brick-eye-palette-in-sea-pearls/
насмотрелась на свотчи и поняла, что ожидала от палетки большего :(


Евгения:
28.05.2013 в 22:36

Я чо слепая?:-):-) или я одна вижу один тот же цвет со всей палетки :-)
Пипец , издеваются чтоль они:-)


admin:
29.05.2013 в 9:55

Женя, не ругайся на БоббиБраун -я на свотчах разглядела разницу в полутонах :)


admin:
29.05.2013 в 9:55

доеду до работы, позвоню в ЦУМ… напишу по результату


Евгения:
28.05.2013 в 15:21

Красивая очень палетка:-) понравилась:-) а где свотчи можно посмотреть?
Девушка очень красивая на прямо. Глазаааа:-)


Blvn:
28.05.2013 в 15:29

Лен, я подумала на промо фото кукла Барби, а не человек :))))) так ее отфотошопили. Просмотрела всю коллекцию и задумалась: почему я так нежно люблю и ценю многие продукты из постоянки у Бобби, но ничего не хочу из их сезонных коллекций. Парадокс… Вот недавно купила нежные зеленые крем-тени и розовый шиммер. Пользуюсь с удовольствием, но далее в корнер не иду.


admin:
28.05.2013 в 22:21