By Kilian Imperial Tea and Sacred Wood

Новые ароматы By Kilian Imperial Tea и Sacred Wood

 

By Kilian Imperial Tea and Sacred Wood

 

 

Килиан Хеннеси выпускает два новых аромата Imperial Tea и Sacred Wood

 

 

English summary:
Kilian concludes the Asian tales with 2 new releases… Sacred wood which is centered around Sandal wood or sandalwood oil and Imperial Tea which is centered around jasmin tea.

 

 

By Kilian Imperial Tea and Sacred Wood look3

 

 

В продолжение коллекции «Азиатские сказки» Килиан Хеннесси выпускает два новых аромата Imperial Tea и Sacred Wood.

 

Вдохновением для создания новых парфюмов послужили символичные для азиатской культуры понятия — чай и сандаловое дерево. Работая над двумя новыми ароматами, Килиан обратился к словам и символам двух великих мировых культур — Китая и Индии.

 

By Kilian Imperial Tea

 

 

Imperial Tea вдохновлен китайской повестью о сыне наложницы императора, который ищет лекарство, чтобы спасти свою больную мать, преодолевает на своем пути множество препятствий и в конце находит дерево, из которого течет поток воды. Юноша берет с собой несколько листьев этого дерева. Заваренный из них чай волшебным образом исцеляет его мать. Впоследствии этот чай был назван «Большой Красный Халат» (предположительно, в честь облачения молодого человека), и долгое время его разрешалось пить лишь при китайском императорском дворе.

 

Аромат Imperial Tea — это ольфакторная интерпретация на тему подлинного, свежезаваренного жасминового чая. Этот аромат настолько хорошо известен, что трудно отделить ноты самого чая от нот цветков жасмина. В результате получается изысканный, головокружительный микс.

 

 

By Kilian Sacred Wood

 

 

Sacred Wood вдохновлен историей индийской пары, Савитри и Сатьявана, ушедших в волшебный лес. Судьбе было угодно, чтобы Сатьяван умер в течение года. Его жена узнает об этом и старается предотвратить гибель любимого. Она не ест, не спит и идет молится у корня священного сандалового дерева. Наконец, она обращается к Яме, божеству смерти. В результате ей удается спасти мужа.

 

Композиция аромата Sacred Wood by Kilian построена вокруг редкого Майсукского Сандала с добавлением легких молочных нот и специй.

 

 

 

Оба аромата представлены в концентрации Eau de Parfum и во флаконах объемом 50 мл.

 

 

Уже в продаже.

Комментариев к записи: 2


Ирина:
17.05.2014 в 10:24

Очень интересно услышать сандал с молочными нотками и сравнить с дядей Томом Фордом ;)


admin:
18.05.2014 в 10:45

а мне интересен жасминовый чай, но, учитывая нестойкость ароматов из этой коллекции, скорее всего, брать не буду :)

Оставить комментарий

To top