BY TERRY Terrybly Densiliss Foundation

Тональный крем BY TERRY Terrybly Densiliss Foundation

 

By Terry Densilisse look2

 

 

BY TERRY выпустила новое антивозрастное тональное средство Terrybly Densiliss Foundation

 

 

English summary:
Experience next-generation beauty with the latest By Terry foundation and serum in one.

By Terry’s latest offering, Terrybly Densiliss®, is a hybrid of an ‘absolute density’ fluid foundation with a ‘wrinkle control’ serum.
The futuristic formula offers long-term anti-ageing benefits along with immediate correcting effects for a flawless complexion – today and in the future. High-performance, anti-ageing ingredients work hard to firm skin and smooth fine lines and wrinkles away.
The patented Mimetic Factor in the advanced mineral correction complex evens out skin tone, adding a youthful radiance with a beautifully natural, matte finish.

 

 

ByTerry Densilisse look

 

 

 

Известная визажистка и создательница линии косметики ByTerry Терри Де Гинсбур выпускает тональный крем с антивозрастным действием.

Новый тональный крем Terrybly Densiliss Foundation объединил в себе свойства тонального средства и ухаживающей сыворотки, направленной на разглаживание морщин.

 

Состав:

 

BT ingr

 

 

Нам обещают антивозрастное действие, поддержание оптимального уровня увлажненности кожи, степень покрытия от средней к высокой, бархатистый матовый финиш и пигменты, подстраивающиеся под тон кожи. Стойкость до 12 часов.

 

Представлено 10 оттенков:

N°1 — Fresh Fair
N°2 — Cream Ivory
N°3 — Vanilla Beige
N°4 — Natural Beige
N°5 — Medium Peach
N°6 — Light Amber
N°7 — Golden Beige
N°8 — Warm Sand
N°9 — Intense Mocha
N°10 — Deep Ebony

 

By Terry Dens color

 

 

 

В Москве уже в продаже.

Цена порядка 4600 за флакон объемом 30мл.

 

 

Фото «до и после» можно посмотреть здесь 

 

Свотчи всех оттенков есть здесь 

 

 

Комментариев к записи: 21


Milochka:
11.02.2014 в 13:12

Какой великолепный обзор у Непереморозки :) Превосходные фото и сам текст очень хорош. Получила много удовольствия. Спасибо тебе за то, что подобрала такой прекрасный образец применения средства! *ROSE*

Пост со свотчами тоже не отстает по качеству. Как ни странно, при моей светлой коже, я думаю, что мне идеально подошел бы №7. Чтобы выглядеть как с блахародного курорта среди зимы 8) Будет теперь, чего хотеть O=)


admin:
12.02.2014 в 9:43

Мариш, Незаморозка хорошо написала ;) мне тоже понравилось.
я нацелилась вначале на 4 (глянула свотчи, а она оочень светлая оказалась)), буду думать про 7 и тестировать все сама при дневном свете.


Маша:
11.02.2014 в 13:46

Забавно в России, перевели слово «состав» и все)


admin:
12.02.2014 в 9:43

это не в России (фото взяла у западных блогеров))


Маша:
12.02.2014 в 13:26

У меня ни на одном продукте такого нет) Правда этой фирмы ничего не покупала.


admin:
12.02.2014 в 16:53

помнится, тональный крем вместе с антивозрастным уходом есть в Диоре (в тональной сыворотке Dior Capture Totale foundation))) и, уверена, не только у него


Kitaika:
11.02.2014 в 13:58

Цена = фейспалм. У богатых свои причуды, короче.


admin:
12.02.2014 в 9:45

если рассматривать этот тональный как дополнительное средство по уходу — цена приемлемая (но ты меня не слушай, тк я вообще фанатка Терри Де Гинсбур и нацелилась на покупку))


Kitaika:
12.02.2014 в 10:53

Расскажи тогда впечатления :] Правда, я в уход от тональников не очень верю. Не вредят, и ок. 8)


admin:
12.02.2014 в 16:51

я в марте в Париже думаю его купить (пойдет/не пойдет — там видно будет))


vesennaya18:
11.02.2014 в 14:58

У меня есть его миниатюра. Очень похож на своего снятого с производства предшественника Lumiere de Velotee. Дает среднее покрытие со светоотражающими частицами, без закрепления пудрой блестит на мой вкус слишком сильно уже через несколько часов. Финиш сатиновый, безусловно красивый, но цена заоблачная. Рука к кошельку не потянулась.


admin:
12.02.2014 в 9:46

Света, где ты смогла миниатюру отхватить? У меня как раз рука к кошельку думает потянуться в марте :-D


vesennaya18:
12.02.2014 в 11:37

Лена, на саксе или на нордстроме (не помню точно) заказ делала и положили в подарок.


admin:
12.02.2014 в 16:48

повезло :) (я так и поняла, что не наши «щедрые» консультанты выдали))


ionifie:
12.02.2014 в 11:27

оно же 100% для сухой кожи, так что мимо)


admin:
12.02.2014 в 16:49

оно еще и для возрастной кожи, тебе рано :)


Vera:
14.02.2014 в 3:04

Probovala ego! Devochki, on dla combinipovannoi kozi!!! Esli y vas est kakie-libo shelyshenia — on ix vse neshadno podcherknet! Dla cyxoi kozi on ne podoidet. Nadeius pomozet komy-nibyd. Ia bi bez zatecta ego ne pokypala.


admin:
14.02.2014 в 14:36

спасибо за отзыв! без затеста, в принципе, не стоит покупать тональное средство))


Елена:
08.03.2014 в 19:15

Подскажите, а спф в нем есть?


Ирина:
17.10.2017 в 8:05

Пробывала его в ГУМе.. кстати он не только для сухой- скорее он и для обезвоженной любой. ( у меня комби жирная) лёг хорошо и продержался без матирующий салфеток часа три четыре что норма для меня- понравилось другое- я его вообще не вижу!- кожа моя но лучше ( цена конечно в ГУМе 6300(( на культе около пяти) и мне номер 7 подошёл и кстати если сравнивать с sheer expert то eheer более влажный финишь имеет


admin:
25.10.2017 в 23:29

я им пользовалась с удовольствием, отличный тональный получился! ;)