Chanel Fall 2013 Face & Cheeks Makeup Collection

Осенняя коллекция макияжа Chanel Fall 2013 Face & Cheeks Makeup Collection

 

Chanel fall13 face&cheek collection

 

 

 

Chanel выпускает еще одну коллекцию макияжа Fall 2013 Face & Cheeks Makeup Collection.

 

 

English summary:
Chanel launched the Fall 2013 Face & Cheeks Makeup Collection with products for face and cheeks.

 

The star of this collection is going to be the new VITALUMIÈRE COMPACT DOUCEUR, a dynamic radiance chiffon moist powder with a very light and luxurious cream-like texture, giving the skin an ultimate soft touch. Due to its ultrafine chiffon powder particles gives the skin a delicate flawless light makeup look. It also contains Peach Extract that can provide superior high moisturizing effect, so that the radiance chiffon moist powder can blend easily.

 

The new Chanel Age-Defying Moist Glow Base SPF 30 said to instantly smooths skin and signs of aging, like fine and dry lines providing a moisturizing effect from morning till night. There will also be two new shades of Joues Contraste Powder Blush No 85 Satin Bronze is a bright chocolate brown bronze while No 86 Pink Chiffon is a soft pale pink.

 

 

Chanel fall13 face&cheek collection 1

 

 

Еще одна осенняя коллекция макияжа Chanel Fall 2013 Face & Cheeks Makeup Collection представлена тональными средствами и румянами для лица.

 

В коллекции представлено:

— компактная пудра Chanel VITALUMIÈRE COMPACT DOUCEUR ( имеет легкую кремовую текстуру, придает сияние и свежий вид, обеспечивает поддержание оптимального уровня увлажненности за счет входящего в состав экстракта персика)) в 6 оттенках;

 

— база под макияж с антивозрастным действием Age-Defying Moist Glow Base SPF 30 ( обеспечивает визуальное разглаживание кожи, увлажняет, обладает отбеливающим свойством за счет содержания в составе экстракта солодки);

 

— румяна Joues Contraste Powder Blush в 2 оттенках:
#85 Satin Bronze (бронзово-коричневый),
#86 Pink Chiffon (нейтральный розовый).

 

Chanel fall13 face&cheek collection 3

 

 

 

 

В Азии продажи стартуют 18 сентября, в Европе и Америке с 18 октября.

 

 

информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 16


annap67:
07.09.2013 в 14:17

Оёёй, это все мне надо как минимум потрогать! *THUMBS UP*


admin:
08.09.2013 в 14:07

пощупать и потестить *YAHOO*


Меланья:
07.09.2013 в 16:48

Безобразие какое-то с этим брендом, сплошные растраты. Нет у меня ни тональных средств, ни румян от Шанель-придется наверстывать упущенное :-D Вчера была у визажиста марки, сделали мейк. Твердила себе как мантру-мне ничего не надо…. не помогло. Ушла с двумя продуктами. И была приятна удивлена тональным средством, мне казалось что в этой марке нет моего оттенка. Теперь подожду новинки, база заинтриговала.


admin:
08.09.2013 в 14:09

с люксовой декоративкой всегда растраты…
а с какими покупками после макияжа ушли домой? визажисты- талантливые, умеют делать не только макияжи, но и продажи :)


Меланья:
08.09.2013 в 16:33

Да уж, так расписывают прелести продукта, что в какой то момент понимаешь что без пятой палетки теней и десятой помады-не жизнь, а тоска. Ушла с карандашом для бровей, я дама безбровная-так что без этого продукта никуда, и помадка 131 оттенок из муаровой коллекции. Хотелось еще несколько продуктов-но не оказалось в наличии.


admin:
08.09.2013 в 18:16

процент с продаж хороший стимул ;)
я тоже густотой бровей не отличаюсь, так что с карандашом #10 Блонд Клэр от Шанель уже лет 10 не расстаюсь.
персиковая 131 помада красивая, но я устояла от покупки, тк осенью другие оттенки ношу.


Kitaika:
07.09.2013 в 17:58

Беру всё! :-D Кроме коричневых румян.


admin:
08.09.2013 в 14:10

на счет «беру» пока не знаю, но тестирую точно, даже бронзовые румяна ;)


rozovaja_rosa:
07.09.2013 в 18:54

Очень интересна новая база, и румяна надо обязательно посмотреть вживую.


admin:
08.09.2013 в 14:11

у меня есть их предыдущая увлажняющая база в таком же тюбике — неплоха :) новую тоже протестирую (насколько я поняла, это они в старую версию добавили цветных пигментов)) %)


Уля:
07.09.2013 в 20:01

А мне интересна новая база =) Когда в России появится эти продукты?


admin:
08.09.2013 в 14:13

сама не знаю дату поступления в продажу в нашу Рашу ( надежда только на любимый московский Косметический Бутик Шанель — они оперативно новинки азиатские привозят))


ionifie:
07.09.2013 в 22:05

конечно буду смотреть)


admin:
08.09.2013 в 14:14

конечнА ;) куда ж мы без новинок


in4ikkk:
12.09.2013 в 10:55

Лен, у нас пудра будет иначе называться, но выйдет в таком же виде. А про эту коллекцию они пока не знают :((


admin:
12.09.2013 в 15:11

Иннчик, спасибо за уточнение.
Про эту коллекцию вообще пока молчок, никто и ничего :(