Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection

Осенняя коллекция макияжа Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection

 

Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection look

 

 

Chanel представили осеннюю коллекцию макияжа Fall 2014 États Poétiques Collection

 

 

English summary:
Chanel has just published the new Fall 2014 make-up collection. It’s called États Poétiques.
The brand is bringing out 6  mono eye shadows in different shades, including pink and yellow.
There is also a new eye liner, two new glosses, three nail polishes, eye shadows quad,  a blush and four Rouge Coco Shines.

 

Chanel fall14 look2

 

 

 

Chanel представили осеннюю коллекцию макияжа États Poétiques Fall 2014 Collection, в которой нам предлагают использовать сочетание желтого и винного оттенка для макияжа глаз.

 

Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection

 

 

 

В коллекции представлено:
— четырехцветная палетка теней Les 4 Ombres / Quadra Eye Shadow # Mystic Eyes (перевыпуск :( );
— румяна Joues Contraste Powder Blush в оттенке розового дерева Innocence;

 

Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection palette

 

 

 

— моно тени Ombre Essentielle  Soft Touch Eyeshadow в 6 оттенках:
Sensation (бежево-розовые, Limited Edition),
Palpitation (розовые, Limited Edition),
Admiration (насыщенно желтые),
Exaltation (ярко-розовые),
Hésitation (розово-сливовые),
Pulsion (темно-сливовые);

 

Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection eyeshadow

 

 

 

— помада Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в 4 оттенках:
Intime (светлый розовый),
Viva (яркая фуксия, Limited Edition),
Confident (розовое дерево),
Aura (сливовый);

 

— блеск для губ Lèvres Scintillantes Glossimer в 2 оттенках:
Rose Rêvé (молочный, Limited Edition),
Songe (перламутровый, Limited Edition);

 

Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection lipp

 

 

 

— лак для ногтей Le Vernis в 3 оттенках:
Secret (прозрачный нюд),
Atmosphère (жемчужный, Limited Edition),
Orage (черно-синий);

 

Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection nail

 

 

 

 

В продаже в Америке с конца июня, для всех остальных — в августе.

 

Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection sw1

 

 

Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection sw2

 

 

 

Информация и фото продуктов живьем с сайта chicprofile.com

 

 

Комментариев к записи: 20


елена:
09.06.2014 в 12:17

макияж, надо думать, делали и четверкой и монотенями. театрально, но ОЧЕНЬ красиво. тут и любителям экспрессии есть что купить, и обновление офисной классики для менее смелых. еще лак 629 интересный, наверное, куплю.


admin:
10.06.2014 в 14:15

могли и моно-тенями обойтись, как раз такие оттенки :)
красиво очень, никто и не спорит, но на каждый день такое ну совсем никак, имхо, (и есть опасность сделать глаза бешеного кролика))


елена:
10.06.2014 в 14:44

каждый день конечно перебор. я такое и на праздник изображать не буду, повосхищаюсь картинкой и куплю моно-тени Sensation, спокойную четверку или коробочку румян «натурель», «офисную» помаду. но у всех разный образ жизни.. кому-то может и подойти. хотя я думаю, что у коллекций косметики/одежды всегда есть продукты «зазывалы», которые привлекают внимание к магазину/прилавку или на фоне которых базовая коллекция смотрится интереснее, а есть продукты, на которых делается объем продаж. пересекаются они не всегда :)


admin:
11.06.2014 в 12:05

«продукты-зазывалы» — это точное попадание *THUMBS UP* еще и мейкап-зазывала :-D


елена:
11.06.2014 в 12:22

но они работают! без этого шикарного макияжа глаз, я бы не так внимательно присматривалась к коллекции и прошла и не заметила те же Sensation, а похожая однушка шанель у меня как раз закончилась..


admin:
12.06.2014 в 11:45

классический маркетинговый ход :-D


Меланья:
09.06.2014 в 16:49

Четверку,лак Atmosphère, помаду Confident (розовое дерево),
и румяна посмотрю обязательно.Моно тени Sensation (бежево-розовые), возможно тоже,если они не будут перекликаться с третьей палеткой Naked. Давно Шанель не покупала, весна и лето цепляли. Но после примерки желание купить не возникало, а тут кажется есть претенденты на покупку :-[


admin:
10.06.2014 в 14:17

у меня уже была эта четверка (и не могу сказать, что была она любимая)), надо будет потестировать носибельные оттенки (я на лак,перламутровый, может быть, решусь)


Kitaika:
09.06.2014 в 16:52

Однушки! Разорение! *CRAZY* Помаду-фуксию, и черный лак…


admin:
10.06.2014 в 14:17

ты все однушки хочешь? (а меня наоборот такие цвета не впечатляют)


Kitaika:
10.06.2014 в 19:28

Красную, желтую и розовую. Фиолетовая тёмная очень.


admin:
11.06.2014 в 12:06

и куда ты желтую и красную пристроишь, а? будешь делать авангардный макияж? =-O


Kitaika:
29.08.2014 в 21:42

Закупилась на днях, докладываю: однушки красная, желтая и темный фиолет. Прекрасные все!! Лайнер коричневый — почти чёрный, не отличить. И помаду Конфидент, чудесная, мягкая, благородная. Румяна похожие у меня есть, и лаки брать не стала, не понравились.


admin:
30.08.2014 в 21:51

О… вот ты закупилась! Поздравляю с обновками! Как приспособишь желтые тени? С лайнером фетровым уже подружилась?


Уля:
09.06.2014 в 18:38

Я жду перевыпуск Mystic Eyes =) Кто-то при мне ее очень хвалил =)


admin:
10.06.2014 в 14:19

у меня была ее американская версия (может, где-то еще лежит, надо покопаться в запасах), ну — ничего особенного, классика на каждый день.


Марина Мурсик Добрый:
09.06.2014 в 21:26

Розовые однушки! =)


Елена:
09.06.2014 в 21:26

.. а мы такие — зажигаем!.. — явно сказали в кулуарах Шанель… :P


ionifie:
10.06.2014 в 11:11

Даже не знаю, но посмотрим на месте))


tuksya:
15.06.2014 в 15:11

Всегда жду осень шанель. Любимые коллекции. Драма была прошлой осенью, а вот розовая пастель на осенний загар — мне нравится такая идея. У меня был очень тяжелый год и он еще не закончился ))), хочется надеяться, что осенью наконец будет спокойствие и в жизни и в макияже Обязательно посмотрю лаки, пару нейтральных однушек, румяна и мистик айз.