Chanel, Guerlain and Givenchy Holiday 2013 makeup Collections

Chanel, Guerlain and Givenchy Holiday 2013 makeup Collections

 

Holiday 2013 look

 

Если Вам так же как и мне интересно одним глазком взглянуть на предстоящие Рождественские коллекции от Chanel, Guerlain и Givenchy, прошу под кат ;)

 

 

Chanel Nuit Infinie de Chanel Collection Holiday 2013
(вся коллекция лимитирована)

 

 

chanel holi

 

 

Chanel holiday 1

 

В коллекции представлено:

 

— лимитированные румяна Joues Contraste Powder Blush в бежево-розовом оттенке с шиммером #Accent;

 

 

— рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre (Natural Finish Loose Powder) в персиково бежевом оттенке с шиммером #Moon Light;

 

— пятицветная палетка теней Ombres Matelassées Eyeshadow Palette #Charming;

 

— кремовые тени Illusion d’Ombre (Long Wear Luminous Eyeshadow) в 2 оттенках:
Initiation (бронза с платиной),
Fatal (серебристо-пурпурный);

 

— помады Rouge Allure (Luminous Intense Lip Colour) в 3 оттенках:
Radieuse (розовый на голубой базе,Limited Edition),
Indécise (розово-бежевый шиммер, перевыпуск),
Farouche (шоколадный шиммер, перевыпуск);

 

 

— матовая помада Rouge Allure Velvet (Luminous Matte Lip Colour) в 2 лимитированных оттенках:
La Précieuse (ярко-красный),
La Désirée (бургундское);

 

 

— сияющее верхнее покрытие-тушь для ресниц Mascara Gel Irisé (Sparkling Mascara Top Coat) в бронзово-платиновом оттенке Bronze Platine;

 

 

— подводка для глаз Ligne Graphique de Chanel (Liquid Eyeliner Intensity-Definition) в бронзовом оттенке Bronze;

 

 

Chanel holiday 2

 

— лаки Le Vernis (Nail Colour) в 2 оттенках:
Rouge Rubis (ярко-красный, Limited Edition),
Accessoire ( темно-красно-коричневый, перевыпуск).

 

 

 

Guerlain Holiday 2013 Crazy Paris Collection
(вся коллекция лимитирована)

 

Guerl holiday 1

 

 

В коллекции представлено:

— шестицветная палетка теней Crazy Paris Eye Palette,

 

 

— сияющая пудра для лица и тела в спрее La Petite Robe Noire So Crazy! Shimmering
Face & Hair Powder,

 

Guerl holiday 2

 

 

— компактный бронзер Crazy 68 Terracotta Bronzer,

 

— Метеориты Crazy Champs Elysee Meteorites Pearls (там будут розовые , лавандовые, золотистые, бежевые и белые шарики))),

 

Guerl holi meteo

 

 

 

— помада Rouge G в оттенке фуксии Provocative,

 

— лак для ногтей в темно-коричнево-сером оттенке Sulfurous и верхнее покрытие с защитой от ультрафиолета UV Topcoat.

 

 

 

Givenchy Holiday 2013 Makeup Collection – пока появились только первые фото, без описания продуктов…

 

Giv holiday 2

 

Giv holiday1

 

 

 

 

 

Chanel в продаже в Америке с 15 сентября, в Европе с ноября;
Guerlain в продаже в Америке с 1 октября, в Европе с ноября;

 

Givenchy в продаже в Японии с 1 ноября, про остальные страны даты пока не известны.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com (взяла здесь здесь и здесь )

 

Фото Метеоритов взяла с сайта getlippie.blogspot.ru там же можно рассмотреть остальные фото коллекции.

 

Свотчи лаков и помад Givenchy можно рассмотреть у BBB

 

Свотчи лака Guerlain смотрим здесь 
свотчи палетки здесь 
свотчи помады здесь

 

 

Комментариев к записи: 33


Уля:
03.09.2013 в 11:12

Этот анонс я ждала. Как не печально,мне ничего не надо (чисто визуально), может пару помад. В общем жду весенние коллекции =)


admin:
03.09.2013 в 14:44

Вот тебе повезло :) я что-нибудь точно куплю (а еще Диора подожду, у него часто красивое Рождество получается)))


Kitaika:
03.09.2013 в 11:24

Как-то мрачно всё. Шанель выглядит достойно, но я возьму только помаду и лак. Тени в баночке посмотрю. Если румяна меня не убьют, возможно, возьму румяна+одни тени.

Герлен и Живанши смотрятся дёшево, хотя концепт «звезды» у последних выигрышный. Жаль, что она пятиконечная :-D А что в прозрачном флаконе Герлен? Там на картинке голая девушка ночнушку постирала? *CRAZY*


Kitaika:
03.09.2013 в 11:28

Должна с прискорбием признаться, что саме крутое Рождество было у Шанель в этом году — а я так ни разу и не накрасилась! Какая там четвёрка, и румяна, ваа! Так что буду этой зимой блистать в «старом», на фоне этой мрачноты, бугага. Шучу.


admin:
03.09.2013 в 14:49

давай дождемся Рождества от Диора, может там будет буйство красок ;)
прошлое Рождество от Шанель, да, было прекрасно…
Девушка ночнушку постирала от Герлен — это, скорее всего ароматизированный спрей для белья «Линжери де Пё» :-D


Kitaika:
03.09.2013 в 15:31

Хи-хи :-D


Екатерина- Tsarina:
03.09.2013 в 11:54

Подождем Диор)))


admin:
03.09.2013 в 14:56

ждем-с ;)


Blvn:
03.09.2013 в 12:07

Зависла в расстройстве. Не понравилось ничего. Еще и так рано… Мы к Рождеству уже весну увидим, а Америка — купит :))))


admin:
03.09.2013 в 14:57

меня на первый взгляд ничего не зацепило прям так что «хочу ни магу», надо живьем все увидеть.
про Америку- точно сказано, они уже будут пользоваться, а м только любоваться картинками и свотчами в сети ]:->


Катрин:
03.09.2013 в 13:35

на фото палетка герленовская прям Ах! а свотчи слабые((


admin:
03.09.2013 в 14:58

надо самой протестировать ( и не терять надежду на покупку)), неизвестно, как освещение выставлено на свотчах…


Bellalavanda:
03.09.2013 в 13:38

я еще с осенью не сжилась, а уже Рождество :)))


admin:
03.09.2013 в 14:59

все как всегда :)
я тоже еще не всю осень купила…


Меланья:
03.09.2013 в 13:55

Спасибо за обзор, удобно посмотреть все в одном посте, а не отрывками на форумах. Меня пугает обилие золота в Рождественских коллекциях, я нашла свой бежево-золотистый цвет теней, и учитывая что пользуюсь им всего несколько раз в месяц-мне еще на пару лет хватит, так что за «золотишком» в магазин не пойду. В любимой марке Шанель посмотрю руж аллюр цвет бургундского La Désirée (такого цвета у меня нет, но думаю что мне отлично подойдет и лак Rouge Rubis (ярко-красный), у Герлен посмотрю помаду цвета фуксии-ибо сейчас озадачена поиском идеальной фуксии-не слишком сиреневой, с розовинкой. Вообще считаю такой дизайн для столь изысканной, элегантной марки как Герлен-провалом. Цвета шаров в метеоритах тоже не впечатлили, я не фанат метеоритов, но есть желание купить светлую версию аналогичную азиатским лимиткам. Этот же вариант из зимней коллекции-скорее для тех кто все время в стрессе, в офисе и чаще дышит СО2, а не кислородом. Кто видит серо-желтое отражение зеркала в пять утра, возможно красные шары буду освежать. Ну и конечно для коллекционеров.


admin:
03.09.2013 в 15:05

в это году, кстати, золото не зашкаливает, что радует ;)
я пока вяло-настроена на Рождество, тк в планах докупить осень, но к Метеоритам настроена скептически (хотя и дышу СО2 и «живу» в офисе)), тк ярко-розовые шарики точно будут розовить и превращать меня в порося… поживем-увидим *UNKNOWN*


annap67:
03.09.2013 в 14:09

Сразу же глаз выделил палетку теней Guerlain, а по свотчам получилось, что мне совсем не надо.. Тени Шанель и метеориты буду смотреть. Спасибо, Лен!


admin:
03.09.2013 в 15:06

Аня, всегда пожалуйста ;)
все протестируем и рассмотрим, ничего не упустим!


Dakota:
03.09.2013 в 14:44

Палетка Chanel очень даже привлекла… Надеюсь у нас она будет в таком же виде (а то обычно такие на азиатском рынке по-моему выпускают). Очень красивый пепельно-фиолетовый оттенок!


admin:
03.09.2013 в 15:07

оттенки могут слегка отличаться от вида на фото, но, надеюсь, не сильно.
палетка универсальная «и в пир и в мир» ( я похожих оттенков уже набрала, но все-равно посмотрю))) %)


ionifie:
03.09.2013 в 15:36

я бы румяна посмотрела шанель, мне должны идти такие цвета)


admin:
03.09.2013 в 22:18

вот и я посмотрю, у меня похожих оттенков нет пока :)


Ksenia:
03.09.2013 в 17:15

герлен =-O хочу пудру и шарики *CRAZY*


admin:
03.09.2013 в 22:19

шарики симпатичные, у меня как у фанатки Метеоритов тоже вначале сработал рефлекс «хочу», но потом поостыла, тк розовые могут сильно розовить… в общем, надо живьем посмотреть, стоит ли очередную банку хватать ;)


Elenanova:
03.09.2013 в 18:50

Хочу ярко красную матовую помаду от Шонэл! И кажется, в начале октября я лечу в Москву (тьфу-тьфу, стучим по дереву)))


admin:
03.09.2013 в 22:21

тебе матовая ярко-красная пойдет ;) а я вначале октября в Шанхай-Гонконг намылилась, буду надеяться, что тебе командировку на вторую половину перенесут или на самое-самое начало, типа 1 или 2 чисел :)


Elenanova:
04.09.2013 в 19:33

Сейчас как раз решаем, вылет 1 или 2 октября


admin:
04.09.2013 в 21:54

О, как хорошо!!! ждем-с!!!


Евгения:
03.09.2013 в 21:31

Как то вяло:-) сперва понравилась палетка Герлен, но сходила свотчи глянуть и такой стрём. Что та предыдущая была ни о чем.
У Шанель насколько помню подобные палетки всегда малопигментированные, недавно на Косметисте был пост про одну, ну просто треш. Ни цвета, ни чего то еще,а стоит не мало.вроде из гонконской коллекции. Может эта особенная будет? Мне цвет помады понравился на промо у модели,ягодный.


admin:
03.09.2013 в 22:27

может, время еще не пришло и погода за окном не зимняя для таких коллекций :) с пигментацией у этих пятерок теней все нормально — у меня и первая пятерка была и Гон-конгскую купила. рождественскую посмотрю, но не уверена, что буду брать, тк уже похожих цветов много захомячила…
на промо тоже помада и лак у модели понравились ;)


ChristinaTB:
03.09.2013 в 22:21

Хорошо, что в Штатах продажи раньше:) решу, брать ли пятицветную палетку Шанель. Но румяна надо заказывать уже сейчас, что-то сказочное!


admin:
03.09.2013 в 22:24

Кристин, с одной стороны хорошо, быстрее свотчи появятся, а с другой обидно — нам так долго ждать, ну что за дискриминация ;)


Katja Tigrova:
10.09.2013 в 13:36

Шанель… Разрази меня гром… Два комода косметики не сдержат порыв страстного сердца))