Chanel Hydra Beauty Nourishing Lip Care

Бальзам для губ Chanel Hydra Beauty Nourishing Lip Care

 

Chanel Hydra Beauty Nourishing Lip Care

 

Chanel в этом году выпустили бальзам для губ Hydra Beauty Nourishing Lip Care

 

English summary:
Hydra Beauty Nourishing Lip Care is uses Camellia as a flowering plant extract found in eastern and southern Asia to give this balm a botanical boost.

This restorative balm delivers the moisturizing benefits of Camellia Alba PFA*, while precious Camellia oil softens and smooths lips, for a hydrated, healthy-looking smile in any season.

*PFA: Polyfractioned Active. An ultra-pure, ultra-powerful ingredient created through exclusive patented Chanel technology.

 

 

Chanel Hydra Beauty Nourishing Lip Care look1

 

 

 

В этом году в линии Chanel Hydra Beauty Nutrition вышли две новинки, насыщенный увлажняющий крем для сухой кожи Nourishing Cream for dry skin и бальзам для губ Nourishing Lip Care.

Сейчас, в холодное время года, эти новинки особенно актуальны, но свое внимания я хочу остановить на бальзаме для губ, т.к. именно сухие и потрескавшиеся губы в морозную и ветреную погоду не спасут даже самый красивый и тщательно сделанный макияж (не говоря уже про дискомфортные ощущения).

 

Chanel Hydra Beauty Nourishing Lip Care look2

 

 

Новый питательный бальзам для губ Chanel Hydra Beauty Nutrition — это удобный аксессуар, который можно носить с собой в сумочке. Увлажняющие свойства камелии сочетаются здесь с питательным и защитным воздействием ее драгоценного масла, которое питает, восстанавливает и защищает сухие и потрескавшиеся губы. Бальзам, обогащенный разными видами растительного воска и жирными кислотами, заботится о коже губ, делая их защищенными, разглаженными и напитанными целебными веществами.

 

Разработанный Chanel уникальный** активный ингредиент Камелия Альба PFA* восстанавливает природные увлажняющие механизмы кожи губ и их защитную гидролипидную пленку, поддерживая оптимальный уровень увлажнения на внутриклеточном уровне. К полностью увлажненным губам возвращается яркость и объем.

 

Богатое керамидами масло камелии успокаивает губы, восстанавливая оберегающий их липидный слой. Заново создавая защитный барьер кожи, он эффективно и надолго охраняет ее от повреждений. Питательные растительные воски образуют на поверхности кожи защитную пленку, которая мгновенно образует прочную преграду для негативного воздействия окружающей среды и препятствует обезвоживанию, а антиоксидант охраняет губы от ущерба, причиняемого свободными радикалами.

 

Роскошная, насыщенная, мгновенно впитывающаяся текстура бальзама покрывает губы защитной шелковистой пленкой, увлажняя их, охраняя от повреждений, защищая и придавая еле ощутимый сладковатый аромат. К губам возвращается природная красота и естественность ощущений, мягкость и упругость. С идеально очерченных, полных и бархатистых губ исчезают признаки обезвоживания.

 

 

СОВЕТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Чтобы достичь наилучших результатов, нанесите питательный бальзам HYDRA BEAUTY NUTRITION на кожу и контур губ с вечера, чтобы к утру полностью восстановившиеся губы были готовы для макияжа.

 

 

Цена бальзама для губ Chanel Hydra Beauty Nutrition около 1950 руб (за баночку объемом 10мл)

 

 

* PFA — полифракционирование активных веществ: особая технология обработки, позволяющая получать

максимально очищенные активные ингредиенты.

Дерматологический контроль. Не закупоривает поры.

** Подана заявка на международный патент

 

 

 

Уже в продаже.

Комментариев к записи: 13


Елена:
05.12.2014 в 11:56

Я купила, пользуюсь постоянно, но на ночь наношу локситан карите, а днем шанель. Нравится то, что он без запаха практически. Но все равно продолжаю искать свой идеальный бальзам для губ)))


admin:
06.12.2014 в 10:28

я на ночь наношу один из самых «жирных» и питательных от БайТерри (именно он и ЛаМер стали моими идеальными бальзамами)), этот тоже попробовать хочется ;)


Ирина:
05.12.2014 в 12:44

Ой, а я пропустила этот бальзам! Губы зимой просто ужас, никакие гармексы-блистексы не помогают. Чаще всего покупаю La mer. По описанию бальзам Шанель просто супер. Надо пробовать!))


annap67:
05.12.2014 в 13:06

Очень печально (для меня), что он в баночке. Это только на ночь :(


Ирина:
08.12.2014 в 6:52

Я тоже пытаюсь найти какой-нибудь хороший бальзам, который можно взять с собой. Раньше очень любила Nuxe в форме блеска. Теперь его не вижу в аптеках. Замены пока найти не могу.
Лена, если у вас есть дневной любимчик не в баночке, поделитесь, пожалуйста, информацией =)


admin:
08.12.2014 в 11:13

конечно есть, дневные любимцы в футлярах лимонный EOS (легкий) и Payot Hydra 24 Levres (более жирный и питательный))


Ирина:
08.12.2014 в 14:42

Спасибо большое, Payot буду пробовать обязательно, очень хочу жирный и питательный ))


admin:
09.12.2014 в 10:38

пожалуйста! у Payot хороший зимний вариант бальзама для губ!


Kitaika:
05.12.2014 в 16:43

У меня на предыдущий вариант их бальзама случилась аллергия, к сожалению. Вообще парадоксальным обраом многие помады ухаживают за губами лучше, чем бальзамы.


Vera:
06.12.2014 в 3:44

Останусь верна своему By Terry:)


ionifie:
06.12.2014 в 21:54

красивый, но цена((


admin:
07.12.2014 в 21:24

Шанель вообще не бюджетна, к сожалению :(


Наталья:
03.03.2015 в 16:04

Отличный бальзамчик,но одно напрягает-пальчиком возюкать в баночке. =-O

Оставить комментарий

To top