Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25/PA+++ Review

Тональный флюид Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25 /PA+++ 

 

Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25 отзыв

 

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о тональном флюиде Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25

 

Производитель нам обещает, как обычно, «все и сразу» — сияние и при этом матирование, стойкость и эффект отдохнувшей кожи… При этом он устойчив к излишкам кожного себума и содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения.

 

Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25 обзор

 

 

Мне подарили летом сразу несколько оттенков тонального флюида Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25/PA+++, но идеально подошел только один — бежево-розовый оттенок 32 Rosé (при том, что у меня нет розового подтона, с кожей он сливается идеально).

 

Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25

 

 

Как и было обещано, Chanel Les Beiges healthy glow foundation придает коже отдохнувший вид и легкое сияние (я бы назвала этот эффект — сатиновым). Имеет очень приятную цветочную отдушку.

 

Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25

 

 

Покрытие получается очень красивое и бархатистое, если бы не одно существенное «но» — это тональное средство подчеркивает шелушения кожи, даже самые минимальные, и на область под глазами его лучше не наносить, оно подчеркнет те морщинки, о которых Вы и не подозревали.

 

Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25 макияж

 

 

Степень маскировки средняя, Les Beiges healthy glow foundation не скроет серьезных недостатков, но общий тон кожи выравнивает хорошо, не проваливается в поры, не меняет оттенок в течение дня.

 

Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25 : PA+++ Review

 

 

Не сразу удалось мне его приручить. Моей сухой коже он был не комфортен, чувствовался эффект сухости, да и морщинки подчеркивал, что совсем не комильфо. Выход нашелся в виде увлажняющей базы By Terry Golg Elixir Glace, с ней ощущения сухости пропали и тональный флюид стал намного приятнее в носке.

 

Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25 : PA+++ makeup
Но, если летом и в начале осени с этим тональным флюидом (в сочетании с интенсивно увлажняющим кремом и увлажняющей базой) было вполне комфортно, то осенью и зимой он для меня неносибелен. Оставлю для лета.

 

Состав:

 

Chanel Les Beiges Teint belle mine naturelle healthy glow foundation spf 25 ingredients

 

 

 

 

Резюме: особой любви с этим средством не случилось, без использования активных увлажняющих средств, сухой коже он не комфортен и подчеркнет все недостатки.

 

 

Комментариев к записи: 12


Olga:
03.01.2017 в 15:59

Тестила его в магазине, приглянулась текстура и в кое-то веки приличный светлый оттенок для бледной кожи, но смутило именно это обещание матирования, так что не рискнула сразу вот так купить, а пробников как всегда в магазине нет.


admin:
05.01.2017 в 20:33

да и спирт с глицерином в составе не обещает ничего хорошего…


Kitaika:
03.01.2017 в 15:59

Спасибо! Мне тоже шелушения ни к чему. Был предыдущий продукт Ле Беж, в тюбике — не сушит, но и не восторг. А вот новый Сублимаж востоорг)) прямо уход-уход.


admin:
05.01.2017 в 20:34

тон Сублимаж основан на одноименной линии ухода, он по определению не может быть плохим или сушить кожу (хотя, как мы любим говорить, все индивидуально)


Ирина:
04.01.2017 в 9:23

Вот хотела его попробовать, теперь не буду, так как кожа очень сухая. Любимчиком у Chanel остается тон Vitalumiere Aqua.


admin:
05.01.2017 в 20:36

для очень сухой кожи точно не рекомендую его, будет некомфортно


Наталья:
05.01.2017 в 14:27

Два тональных крема пробовала у Шанель. И оба мимо :( Оба с этим дурацким бархатистым финишем, что безбожно подчеркивал что мне далеко за 30 :( :( :(


admin:
05.01.2017 в 20:37

такой эффект нам точно не нужен :-D :-D


Гуля:
07.01.2017 в 16:24

У меня был пробник этого тона, неплох для комбинированной коже (стойкий и долго не плывет на т-зоне), но вот и правда все сухие участки подчеркивает. Попробую летом, еще один пробник лежит в 30 оттенке =)


admin:
07.01.2017 в 21:28

я тоже до лета оставила, в холодный период совсем никак, даже с дополнительным активным увлажнением %)


Ирина:
12.01.2017 в 17:15

я ещё при первом затесте в магазине этого крема как-то сразу заподозрила неладное, капля на руке размазалась какой-то суховатой полузамазкой, даже не смотрела после этого в его сторону, хотя кожа у меня абсолютно нормальная, не сухая и не жирная


ionifie:
23.01.2017 в 12:24

При том что у меня комбинированная кожа, избегаю матирования, у меня тогда кожа еще больше блестеть начинает))

Оставить комментарий

To top