Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014

Рождественская коллекция макияжа Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection

 

 

Chanel выпускает рождественскую коллекцию макияжа Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014

 

English summary:

Feathers and diamonds inspired the Chanel holiday 2014 Collection Plumes Precieuses de Chanel. The palette: silvery white, white gold and cool greys with a soft peach for subtle warmth and an aren’t-we-fabulous killer red for glamourous lips and nails.

The star item in the Chanel holiday 2014 collection is the shimmering Chanel Camelia de Plumes Highlighting Powder . Aptly named Platine, the compact’s surface features a feather motif shaped like a camelia, Coco Chanel’s signature flower.

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection look1

 

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection look

 

 

Вдохновением для создания коллекции Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection послужили прекрасные перья павлина и бриллианты (что и нашло отражение в названии коллекции «Драгоценные Перья»).

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection look2 Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection look3

 

 

В коллекции представлено:
— хайлайтер Camélia de Plumes Highlighting Powder (Limited Edition) в платиновом оттенке Platine / Platinum

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection hightl

 

 

 

— румяна Joues Contraste Powder Blush (Limited Edition) в персиковом оттенке Caresse;

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection blush

 

 

 

— пятицветная палетка теней Les 5 Ombres de Chanel Eyeshadow Palette (Limited Edition) в цветовой гамме Oiseaux de Nuit;

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection eyepalette

 

 

— кремовые тени Illusion d’Ombre Long-Wear Luminous Eyeshadow (Limited Edition) в золотисто-персиковом оттенке Envol;

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection  eyeshadow

 

 

— водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner (Limited Edition) в оттенке светлого золота Or Blanc;

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection eyeliner

 

 

 

— помада Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour (Limited Edition) в персиковом оттенке Volage;

— матовая помада Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в красном оттенке La Flamboyante (перевыпуск);

 

Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection lipp

 

 

 

— блеск для губ Rouge Allure Gloss Colour & Shine Lipgloss (Limited Edition) в 2 оттенках:
Extrait de Rouge (красно-оранжевый, Limited Edition)
Extrait d’Or (золотистый, Limited Edition)

 

— лак для ногтей Le Vernis в 1 оттенке:
Phenix (оранжево-красный, Limited Edition)

 

chanel phenix

 

 

 

 

 

 

В продаже с ноября.

Информация с сайтов  hautemakeup.wordpress.com и imabeautygeek.com

Комментариев к записи: 26


Мари:
02.10.2014 в 11:56

Где то я это уже видела, золото вновь и опять палетка которая сильно напоминает прошлогоднюю…..хотя модель очень красивая


admin:
02.10.2014 в 16:56

модель очень красивая и накрашена очень здорово (сразу захотелось повторить такой макияж на вечер)), а про золото — так это ж любимая рождественская тема «всех времен и народов» :-D =-O


Аля:
02.10.2014 в 14:10

палетка нравится, понятная.
и хайлайтер прекрасный и «бесполезный» нравится.
всё таки хайлайтеры сказочные просто.


admin:
02.10.2014 в 16:57

хайлайтер прекрасен с эстетической точки зрения (но на своем лице платину не воспринимаю))


Anima:
02.10.2014 в 14:50

Ничего не захотелось, ура))))


admin:
02.10.2014 в 16:57

поздравляю! мне, кажется, тоже ничего не надо ;)


bebutterfly:
02.10.2014 в 14:56

ох, какое красивое промо! *IN LOVE*


admin:
02.10.2014 в 16:58

шикарное и очень праздничное *IN LOVE*


annap67:
02.10.2014 в 15:49

Кремовые тени хочу. Хоть и не к Рождеству они :-D


admin:
02.10.2014 в 16:58

золотистый пЭрсик и на Рождество вполне подойдет =-O =)


Татьяна:
02.10.2014 в 16:09

ничего не хочется, очень уж банальная коллекция :(


admin:
02.10.2014 в 16:59

я тоже ожидала чего-то более «этакого», но ни Диор, не Шанель в этом году не смогли удивить =-O


Ольга:
02.10.2014 в 17:25

Всё мимо, кроме лака! :-D
А Диор своими двойными помадами поверг меня в шок!


admin:
03.10.2014 в 18:43

я пока тоже прохладно к этой коллекции отнеслась (но кто знает, чего в ноябре захочется)),
двойные помады от Диора — хороший маркетинговый ход, попробую точно ;)


Уля:
02.10.2014 в 18:02

Не удивило и не вдохновило :( Потестю румяна, карандаш (если белое золото) возьму и все =) А кремовые тени интересно очень похожи на отткнок 82


admin:
03.10.2014 в 18:45

аналогично, кремовые тени на полутона отличаются от уже выпущенных ;)


Kitaika:
03.10.2014 в 0:02

Промо не понравилось :( Возьму, возможно палетку и кремовые тени оценю. Остальное мимо.


admin:
03.10.2014 в 18:47

а мне кажется, что девочку красиво накрасили; а в остальном коллекция мимо


Kitaika:
22.10.2014 в 20:20

В пятницу поеду щупать в ИдБ. Кстати, у тебя на фото ещё какая-то четвёрка теней, это что? =-O Только заметила.


admin:
22.10.2014 в 21:56

верно подмечено, я только темный лак Руж Нуар из постоянки заметила, это тоже четверка из постоянки, похожа на 93 SMOKY EYES


Kitaika:
28.10.2014 в 23:00

Докладываю: взяла, как и хотела, палетку. Попробовала кремовые тени (ничего хорошего, просто блеск дают, намазываешь сильнее — скатываются), румяна — хорошие, мягкие, с праздничным шиммером, персиковую помаду — очень странная, твердая, много блёсток, покрытия почти нет — прозрачная. Блесков для губ не было. Лак и вторая помада слишком алые, оранжевые, для меня. Хайлайтер ещё не тестила, посмотрим. Румяна без помады или блеска вряд ли сыграют, не знаю. Думаю, ничего больше не возьму.

А палетка клёвая, таким холодом веет от неё, чисто Снежная Королева! Жестковата, правда.


Bellalavanda:
04.10.2014 в 9:08

как хорошо, что опять все мимо меня! а вот их осенние помады тревожат меня, я их на днях тестила в магазине и теперь борюсь с собой и, наверное, пойду и куплю


admin:
05.10.2014 в 18:12

не надо с собой бороться, надо себя баловать :-D


Ann:
07.10.2014 в 10:46

Рождество Диор не зацепило, а тут еще и Шонэл как-то никак, и, судя по комментариям, я не одна такая)) обычно заранее грезишь какими-то хотелками, ждешь завоза, с нетерпением тестируешь… Даже обидно как-то))


admin:
09.10.2014 в 2:01

наверное, мы уже столько всего накупили, что сложно нас удивить и заставить раскошелиться на очередной красный лак (зажрались ;))


Елена Коронелли:
15.11.2014 в 23:42

эх, забыли тут про лак № 18 Вамп упомянуть, он тоже вошел в Рождество 2014