Chanel Reflets d’Été de Chanel Collection for Summer 2014

Летняя коллекция макияжа Chanel Reflets d’Été de Chanel Collection for Summer 2014

 

Chanel summer 14 look

 

 

Chanel представляет летнюю коллекцию макияжа Reflets d’Été de Chanel Collection for Summer 2014

 

 

English summary:
Summer loves colour with a passion. In the radiant light, pink is even more cheerful, orange tones explode with vitality and sunbeams of gold and bronze dazzle like never before.
At the water’s edge, the colours in the summer palette shimmer to the max; pure or flamboyant, always magical in the reflection of the waves. An idyllic vision of sunny days that we wish would last forever.

 

Chanel sum14 look2

 

 

 

Chanel представляет долгожданную летнюю коллекцию макияжа Reflets d’Été de Chanel Collection Summer 2014.

 

Chanel summer 14 look2

 

 

Chanel summer 14 look3

 

 

Chanel summer 14 look5

 

 

Chanel summer 14 look6

 

 

Chanel summer 14 look 4

 

 

В коллекции представлено:

— румяна Le Blush Creme de Chanel / Cream Blush в розово-бронзовом оттенке 87 Cheeky (Limited Edition);

 

Chanel sum14 blush

 

 

— кремовые тени Illusion D’Ombre / Long-Wear Luminous Eyeshadow в 3 оттенках:
95 Mirage (бронза),
96 Utopia (лавандовые, Limited Edition),
97 New Moon (медные, Limited Edition);

 

 

Chanel sum14 cream eye 2

 

 

Chanel sum14 cream eye 3

 

 

Chanel summer cream shadow

 

 

— водостойкая Inimitable Waterproof / Mascara Multi-Dimensionnel в 3 оттенках:
67 Violet Touch (пурпурная с золотым шиммером, Limited Edition),
77 Orange Touch (оранжевая с золотым шиммером, Limited Edition),
10 Noir (черная);

 

Chanel sum14 mascara

 

 

— водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof / Long-Lasting Eyeliner в золотисто-коричневом оттенке 911 Ambre Doré;

 

Chanel sum14 stylo yeux

 

— блеск для губ Levres Scintillantes / Glossimer в 5 оттенках:
184 Hello (розовый, Limited Edition),
185 Sexy (фуксия),
186 Happy (коралловый),
188 Sunny (оранжевый),
03 Glaze (пурпурно-розовый);

 

Chanel sum 14 lipgloss

 

 

— лак для ногтей Le Vernis / Nail Colour в 5 оттенках:
613 Eastern Light (белый, Limited Edition, перевыпуск 2012 года),
615 Sweet Lilac (лиловый, Limited Edition),
619 Pink Tonic (фуксия, Limited Edition),
621 Tutti Frutti (коралл),
623 Mirabella (оранжевый, Limited Edition).

 

 

chanel sum14 nail 1

 

 

Chanel sum14 nail 2

 

 

Chanel sum14 nail 3

 

 

Chanel sum14 nail 4

 

 

Chanel sum14 nail 5

 

 

 

Нашла в сети фото части коллекции живьем:

chanel summer 14 sw

 

 

 

 

В США в продаже с апреля. Международный старт продаж в июне.

 

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 52


vasilina:
25.03.2014 в 10:31

лаки все! наконец-то мне захотелось купить целый ворох шанелевских лаков!)


annap67:
25.03.2014 в 17:24

Можно я приплюсуюсь? Вот абсолютно та же мысль, прям слово в слово, возникла и у меня :-D


admin:
26.03.2014 в 17:34

полностью с тобой согласна ;)


Анжела:
25.03.2014 в 10:41

Хочу лаки! и возможно цветную тушь после затеста.


admin:
26.03.2014 в 17:34

меня тоже цветная тушь заинтересовала (лаки- мастхэв!))


Аня:
25.03.2014 в 10:48

Просто ААААА, хочу все!


admin:
26.03.2014 в 17:35

;) включился бьюти-маньяк


Yulya:
25.03.2014 в 11:43

очень красивое атмосферное промо. Захотелось.. бронзово-коричневый карандаш, и цвет кремовых румян заинтересовал, неизбитый


admin:
26.03.2014 в 17:36

промо-фото у Шанель всегда красивые :) и вообще коллекция очень удачная!


blvn:
25.03.2014 в 11:47

Есть над чем подумать… А что ты сама думаешь, Лен?


admin:
26.03.2014 в 17:37

лаки, однозначно! над фиолетовой тушью подумаю, блески для губ посмотрю…


Elenanova:
25.03.2014 в 11:59

Печально что не повторили прошлогодние тени в карандаше, а я так надеялась!


Мария:
25.03.2014 в 16:53

Так тени можно еще купить в некоторых магазинах, чего их повторять?! Тем более у некоторых девушках они вызывали аллергию, при нанесении на нижнее веко.


admin:
26.03.2014 в 17:37

и без теней есть где разгуляться ;)


Ольга:
25.03.2014 в 12:23

Мне понравилось все, кроме блесков! Спасибо за анонс! ;)
*THUMBS UP*


admin:
26.03.2014 в 17:38

с нетерпением ждем-с на прилавках ;)


ananaska:
25.03.2014 в 13:17

Буду брать sweet lilac и пурпурно-розовый блеск :)
остальное — так себе..


admin:
26.03.2014 в 17:39

остальное стоит посмотреть живьем на стендах ;) могут быть приятные неожиданности


Tatyana:
25.03.2014 в 16:18

Лиловый лак заинтересовал =)


admin:
26.03.2014 в 17:41

не помню у Шанель раньше подобных лиловых оттенков, надо брать! :)


Ольга:
27.03.2014 в 1:09

У меня есть lilac sky, думаю он похож. Обожаю лиловый цвет! *IN LOVE*


ionifie:
25.03.2014 в 16:21

ну не знаю, как-то никак :-D


admin:
26.03.2014 в 17:41

вообще ничего? даже лаки?


Мария:
25.03.2014 в 16:54

Белый лак, все будут ждать и тени некоторые) ;)


admin:
28.03.2014 в 10:21

белый лак с особенным нетерпением будут ждать те, кто не успел его отловить в прошлом году))


Уля:
25.03.2014 в 17:07

Наконец-то! Хочу лаки и все! Очень интересно посмотреть на оранжевую тушь, но себе точно не куплю =)


admin:
28.03.2014 в 10:21

лаки-лаки *IN LOVE* заверните все, пожалуйста ;)


Pikovaya_Dama:
25.03.2014 в 17:14

У модели песок в волосах как будто перхоть))
Позитивная коллекция, жду лаки.


admin:
28.03.2014 в 10:27

я загледелась на коллекцию, а «перхоть» в волосах модели не рассмотрела :-D


MARIYA:
25.03.2014 в 19:05

Спасибо за анонс!!! Так как к лакая моей любимой марки я пока равнодушна, буду смотреть тени и матрасы из параллельной коллекции!!!!


admin:
28.03.2014 в 10:43

матрасы наше все! :-D


Kitaika:
25.03.2014 в 22:07

Шииик! *IN LOVE* наконец-то куплю Eastern Light *CRAZY*


admin:
26.03.2014 в 17:43

да, тот ранее неуловимый Eastern Light снова на прилавках :)


Victoria:
25.03.2014 в 23:19

Какая тушь! Нравятся и лиловая и оранжевая! Возможно кремовые тени, лавандовые, к примеру. Парочка блесков и лаки, естественно, без них никуда =)


admin:
26.03.2014 в 17:47

про тушь- замечательная идея (у меня еще прошлогодняя бирюзовая лежит),без лаков, точно, никуда :)


Victoria:
26.03.2014 в 22:47

У меня из прошлогодней летней коллекции 4 туши, в т.ч. и желтая. А Lime Light, вроде так называлась, купила 2 штуки. Сама не знаю зачем…


Victoria:
26.03.2014 в 22:52

красивая и яркая коллекция для Chanel была и я в эйфории никак не могла остановиться


admin:
27.03.2014 в 10:02

купленное «прозапас» много места не занимает :) новые цвета тоже хороши будут!


Victoria:
27.03.2014 в 19:41

Верно, не занимает, только у тех, кому безразлична косметика. А у таких как вы или я ее уже некуда складывать. Отказаться при этом от очередной красоты просто невозможно!


admin:
28.03.2014 в 10:23

а косметический шкаф, тем временем, прорвало :-D


kate:
26.03.2014 в 14:17

Какая красота! Хочу все, кроме туши и еще пудру трехцветную!эх,плакали мои денежки…


admin:
26.03.2014 в 17:50

дыра в бюджете… :( зато сколько удовольствия!


Наталья:
31.03.2014 в 8:47

Опять растраты!-ну,сколько можно!


admin:
31.03.2014 в 14:36

а потом осенние и рождественские коллекции… и так 4 раза в год, а то и чаще :(


Ann:
09.04.2014 в 14:31

Румяна заинтересовали! Бронзерами не пользуюсь, а этот оттенок должен естественно выглядеть:) тени пощупаю и блески) кремовых теней Шанель у меня еще нет, интересно, как себя ведут… Коллекция понравилась *IN LOVE*


admin:
09.04.2014 в 21:31

кремовые тени от Шанель специфические, не на всех хорошо держатся и в складку часто забиваются (у меня еще и скукожились в баночке и выпадают, если перевернуть))


Наталья:
20.04.2014 в 21:48

странно почему-то матрасик на фото четырехцветный…. а лаки все хочу не могу )))


admin:
21.04.2014 в 10:55

кстатит да, только сейчас разглядела (возможно, бликует зеркало на крышке)))


Alissa:
13.05.2014 в 22:17

девушки, добрый день!
подскажите, пожалуйста, что это за розовая жидкость слева, на последней фотографии?


admin:
14.05.2014 в 11:17

это жидкость для снятия лака NAIL COLOUR REMOVER :)


Анна:
08.06.2014 в 22:57

И оранжевую тоже взяла (писала про розовую диор ранее). Ну вот это просто бомба!! я в восторге! Она не супер отдает цвет, так что только слегка понятно, что там есть цвет, и он, о Боже, оранжевый. но смотрится просто нереально! делаю с ярко-зеленым карандашом для глаз и оранжевой помадой. более ничего не надо. Шик!


admin:
10.06.2014 в 14:07

Да ладно? Вот это сюрприз. Не ожидала от оранжевой туши такого эффекта :)