Chanel Resynchronizing Skin Care Line

Новая линия ухода за кожей Chanel Resynchronizing Skin Care Line

 

Chanel creams look

 

 

Chanel выпустила новую линию уходовых средств за кожей Resynchronizing Skin Care Line.

 

English summary:
To restore the complexion to its optimal state, Chanel created three skincare products, customized to your weekly needs. Together, the products help to resynchronize skin’s natural rhythms throughout the day, the night and the weekend for a perfectly balanced complexion — even-textured, smooth, supple and beautiful.

 

This new line consists of 3 products, one each for the day and night and one for the weekend, that can be used to supplement your regular skincare routine. Appropriately named Le Jour de Chanel (for the day), La Nuit de Chanel (for the night), and Le Weekend de Chanel (for use on weekends), these can be used as serums under a regular moisturizer.

 

Le Jour de Chanel — contains jasmine extract and salicylic acid. Helps keep the pores clean and skin looks fresh due to the gentle exfoliating properties of salicylic acid.

 

La Nuit de Chanel — contains frankincense extract calms skin to prepare for overnight repair and hyaluronic acid to restore skin’s hydration.

 

Le Weekend de Chanel — enhances renewal and replenishes hydration to give skin a much-needed weekend break. Combined with relaxing Rose Water, a gentle Glycolic Acid Complex is gradually released for ideal exfoliation and lasting moisture. Skin is softer and more luminous for the week ahead.

 

 

Chanel creams look2

 

 

Chanel выпустила новую линию уходовых средств за кожей Resynchronizing Skin Care Line, в которую вошли три средства — Le Jour (для использования утром), La Nuit (для использования перед сном) и Le Weekend (для использования на выходных).

 

Линия создана для женщин мегаполисов, которые много работают, часто недосыпают… и их кожа выглядит усталой и тусклой.

В будни ритм жизни ускоряется, а с наступлением выходных резко меняется: появляется возможность не спешить и заниматься спортом, семьей или просто отдыхать в свое удовольствие. Однако организм реагирует на такие перемены очень чутко.

В результате происходит десинхронизация наших биологических ритмов.
Тело и мозг работают слишком интенсивно и истощаются, тот же процесс происходит и с кожей. Днем – кожа приспосабливается и борется; Ночью – кожа отдыхает и восстанавливается.

 

В ее крайне плотном графике важен каждый час.
Однако ритм современной жизни не дает коже ни минуты отдыха и ведет к десинхронизации ее биоритмов. Медленно, но верно кожа теряет ощущение времени и представление о нем.

 

Три новых средства линии Resynchronizing Skin Care Line помогают вновь вернуться к основам и природным биоритмам.

В новой линии CHANEL три базовых универсальных средства, активизирующих основные функци кожи. Это крема LE JOUR DE CHANEL, LA NUIT DE CHANEL, LE WEEKEND DE CHANEL.

Каждый из продуктов ухода сочетает пару ингредиентов, способных по-новому «задать время» вашей коже.

В составе этих компонентов — экстракт жасмина, ладана или розы. В дополнение к их изысканному аромату они также демонстрируют высокую эффективность.

Три средства-«метронома» активно работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю, помогая синхронизировать ритм клеток кожи и позволяя современной женщине пребывать в гармонии с самой собой и окружающей средой.

 

 

 

Chanel creams 4

 

 

 

LE JOUR DE CHANEL помогает коже адаптироваться к окружающей среде, образу жизни и помочь противостоять стрессу.
Чтобы сохранить баланс, коже должна быстро отвечать на вызовы окружающей среды. Клетки кожи беспрестанно ведут переработку своих поврежденных составляющих и синтезируют новые элементы, руководствуясь сигналами, поступающими из вне. Данный процесс постоянной адаптации называется аутофагией. Руководит этой «симфонией жизни» особый внутриклеточный белок mTor, который ведет контроль за качеством и координирует процесс приспособления клеток к различным условиям окружающей среды.

 

В составе Le Jour de Chanel:
Экстракт жасмина для энергии кожи;
Комбинируя вещества, взятые из молодых побегов и цветов жасмина ученые CHANEL создали новый ингредиент: экстракт жасмина (Jasminum grandiflorum), который регулирует процесс выработки белка mTor и стимулирует механизм естественной адаптации. Благодаря жасмину кожа готова к интенсивной работе и приспособлению к любым условиям окружающей среды.
Салициловая кислота для сияния кожи;
Микродозы салициловой кислоты в сочетании с экстрактом жасмина, необходимые для мягкого и постепенного отшелушивания омертвевших клеток, гарантируют сияние кожи с утра до самого вечера.

 

LE JOUR DE CHANEL – одно из трех средств комплекса по уходу за кожей, наносить которое следует каждое утро после умывания и перед использованием прочих продуктов ухода.

 

 

Chanel creams 3

 

 

 

LA NUIT DE CHANEL
 помогает коже восстанавливаться в ночные часы.
Кожа никогда не спит. Самые активные часы ее работы приходятся на период с 11 вечера до 4 утра, когда она восстанавливается и готовится к следующему дню. Статистика показывает, что современные женщины уделяют сну все меньше и меньше времени и, к тому же, спят не достаточно хорошо: это сложное испытание для кожи, которая должна работать тогда, когда мы отдыхаем.

 

В составе La Nuit de Chanel:
— Экстракт ладана для успокоения кожи;
Экстракт ладана, полученный из смолы дерева Boswellia serrata, содержит кислоту босвелии и обладает сильными успокаивающими свойствами, необходимыми для восстановительной работы клеток, основная часть которой приходится на ночное время.
— Гиалуроновая кислота для регенерации кожи;
Эта кислота, содержащаяся в микрокапсулах, проникает в клетки кожи и постепенно в течение ночи стимулирует процесс регенерации.

 

LA NUIT DE CHANEL – одно из трех средств комплекса по уходу за кожей, использовать которое следует каждый вечер после умывания.

 

 

 

Chanel creams 5

 

 

LE WEEKEND DE CHANEL
- каникулы для кожи, ведь нет ничего проще, чем в конце рабочей недели уделить внимание красоте своего лица.
Средство выходного дня «обнуляет счетчики», концентрируя внимание на базовых потребностях кожи: балансе, увлажнении и отдыхе. Мягкое очищение также необходимо вашей коже для подготовки к новой насыщенной неделе.

 

В составе Le Weekend de Chanel:
— Майская роза для мягкости кожи
Розовая вода, полученная из Столистной розы (Rosa centifolia), дарит женственность и нежность. Она смягчает кожу, и, благодаря своему аромату, оказывает расслабляющий эффект.
— Гликолевая кислота, которая подходит любому типу кожи, способствует интенсивному увлажнению.
Благодаря входящим в состав средства гликолевой кислоте и альфа-гидрокислотам происходит мягкое отшелушивание верхнего слоя кожи. Она становится нежнее и более увлажненной.

 

Средство LE WEEKEND DE CHANEL используется один раз в неделю утром и вечером, полностью замещая прочие средства ухода.

 

 

В Chanel для удобства использования, создали «Цветную систему” – три тюбика для использования утром (белый), вечером (черный) и на выходных (опаловый).

 

 

Лицом новой линии ухода Chanel Resynchronizing Skin Care Line стала актриса Диана Крюгер.

 

 

Chanel Creams 6

 

 

Стоимость средств от 3900 до 4800 руб.

Уже в продаже.

 

Комментариев к записи: 20


Уля:
30.08.2013 в 10:33

Очень интересно попробовать. Из ухода шанель пробовала серию hydra beauty очень понравилось =)


admin:
30.08.2013 в 20:32

я пока к Викенду присматриваюсь ;) всю линию точно не возьму


Меланья:
30.08.2013 в 11:21

Попробовала эту систему месяц назад. За несколько дней использования поры не забила, эффекта тоже не увидела-срок использования ведь минимальный. Составчики конечно =-O силикон на силиконе. Моим знакомым не подошло категорически, и посему мне достались еще и их пробники и отливанты. Набор в ИДБ стоит 10 тыс руб. Если честно, я лучше Филоргой за эти деньги запасусь.


admin:
30.08.2013 в 20:33

все ж индивидуально, я особых надежд на линию не возлагаю, но при случае попробую WeekEnd =-O


Ирина:
22.09.2014 в 21:38

Добрый день извиняюсь за столь запоздалый коментарий… вот читаю про Шанель тройку Викенд..прочитала что пользовались им..я вот себе присматриваю .. и Филорга нравиться… у меняя жирная обезвоженная кожа..взрослая..Сейчас на Аквасфера Кенвеллл..Может что интерессное скажите?)))


admin:
22.09.2014 в 22:00

у меня сухая кожа, так что не могу Вашему типу что-то посоветовать, исходя из своего опыта.
Все три средства Шанель (Жур, Нюи и Викенд) были в семплах, но больше всего понравился именно Викенд (его и купила в полноразмерной версии). На выходных использую, эффект нравится.


ionifie:
30.08.2013 в 12:58

хорошая конечно идея, но за 10000 можно уже космецевтику купить, при том что это же просто как допуход, к нему еще и основной полагается :-D


admin:
30.08.2013 в 20:34

лучше стоимость не калькулировать %) за 10 тысяч можно и к косметологу на инъекции гиалуронки сходить, что точно будет более действенно и глубоко-подкожно, чем крем ;)


in4ikkk:
30.08.2013 в 13:51

я пока с этой троицой на ВЫ :) Извела уже несколько пробников, и пока не понимаю…


admin:
30.08.2013 в 20:36

может, еще подождать-протестировать? моментально посвежеть/похорошеть только после косметолога можно…


in4ikkk:
31.08.2013 в 0:30

я свежею только от безделья, морского воздуха, и Ла Мера :)


admin:
31.08.2013 в 20:09

какое совпадение ;) на меня еще фейс-пилинги освежевывающе действуют.


Kitaika:
30.08.2013 в 14:38

Я тоже при пробниках, пока мажусь :) Цена слишком уж высока, обойдусь сывороткой Эсти Лаудер и кремам Кларанс. ;)


admin:
30.08.2013 в 20:37

и в этом тоже есть смысл ;) не стоит переплачивать за крема, на которые кожа никак не реагирует


Kitaika:
07.09.2013 в 18:07

Рапортую, аккуратно пользовалась неделю, сочетала только с уходом Шанель — крем под глаза, крем дневной, крем ночной. Результат приятный, несмотря на то, что я болела простудой. Уход у Шанель, имхо, очень странный, мне дико не нравятся отдушки старых серий кремов и их консистенция. Эта новая тройка на высоте, и пахнет очень приятно. Но покупать ради запаха я не готова 8) Это крема для богатых женщин, у которых уже все есть, для выстраивания нового ритуала. Я думаю, Шанель сейчас обновит весь уход под эту тройку, уже выпущен обновлённый «Лё лифт». Концепция дорогущего минимализма завоюет покупательский кошелек.


admin:
08.09.2013 в 14:05

это хорошо, что тройка тебе подошла и неплохо пошла :) много отзывов прочитала, у всех 50/50 мнения разделились… сама все три покупать не готова, тк у меня сейчас Валмонт и сочетать основное уходовое средство другой марки, а сыворотку от Шанель не правильно.
склоняюсь купить-попробовать только «средство выходного дня» Weekend.
думаю, Шанель скорее делает ставку на преданных и обеспеченных поклонниц марки выпуская подобную линию ;)


Kitaika:
24.09.2013 в 21:12

Слушай, я потестила 10 дней, пошла и купила всё) Вижу результат-то! Со скидкой получилось 9652.


admin:
25.09.2013 в 11:29

вот это да…кто бы мог предположить. :) я все не куплю, а вот weekend хочу взять


Евгения:
02.09.2013 в 15:23

Диана прекрасна. Давно её надо было сюда:-)
Цены канеш заоблачные. Вот сколько читала, не помню,чтоб кто то был в диком восторге от ухода Шанель, всё как то средненько.


admin:
02.09.2013 в 22:43

Диких восторгов и я не испытывала, хотя были пара Сублимажей дорогущих…

Оставить комментарий

To top