Chanel Rouge Double Intensité Collection new shades

Chanel Rouge Double Intensité Collection new shades

 

 

Chanel double rouge

 

 

Chanel выпускает новые оттенки в коллекции стойких жидких помад Rouge Double Intensite.

 

 

English summary:
Chanel is launching in autumn new shades of Rouge Double Intensite. The new collection features 6 old shades which were renamed and 4 new ones.
Glorious long-lasting colour paired with high-shine gloss delivers full-coverage colour that lasts all day. Glossy top coat imparts brilliant shine and superb hydration, while the innovative fluid texture of the base colour coat applies smoothly, comfortably, with perfect adherence to lips — and no transferring or feathering.

 

 

Chanel double rouge1

 

 

 

Chanel Rouge Double Intensité — это стойкая жидкая помада-блеск, продающаяся пока только в США (но скоро ждем и на Российском рынке)).
Она представляет собой продукт 2-в-1  — с одной стороны тюбика стойкое основное покрытие, с другой -прозрачное верхнее покрытие, придающее бриллиантовый блеск и увлажняющее губы.

 

 

В новой коллекции Chanel Rouge Double Intensité Collection будет представлено 10 оттенков ( 4 новых и 6 перевыпущенных):
Intense Beige ( бежево-розовый),


Deep Rose ( темно-розовый),


Sensual Rose (красно-розовый),


Ever Red (терракотовый),
Light Rose (бывший Rose Quartz, светло-розовый),


Coral Crush (бывший Mandarin Coral, коралловый),


Bright Rose (бывший Rose Pearl, ярко-розовый),


Soft Rose (бывший Rose Morganite, пастельно-розовый),


Dazzling Bronze (бывший Violet Sapphire, бронзово-сливовый),


Silky Rose (бывший Rosestone, розовый перламутр),

 

 

В Америке в продаже с ноября 2013г.

Комментариев к записи: 24


Екатерина- Tsarina:
13.08.2013 в 15:28

Какая интересная новинка!


admin:
14.08.2013 в 20:55

самое обидное, что этой «новинкой» Америка уже лет 5 пользуется :( но в планах Шанель и в Европу/Россию эту новинку выпустить в этом году.


Меланья:
13.08.2013 в 16:47

Фух, вот эта реинкарнация не вызвала восторгов, люблю аллюрки и вельвет, пойду парочку присмотрю на следующий КД.


admin:
14.08.2013 в 20:59

вообще многие ББ их хвалят (сама не пробовала, но очень интересно)), а Руж Аллюр у меня тоже в любимчиках ;)


Уля:
13.08.2013 в 17:03

Интересная новинка =)


admin:
14.08.2013 в 21:23

я точно мимо не пройду ;)


Kitaika:
13.08.2013 в 17:24

Не знаю, смотрится как-то дёшево :( Напоминает подобные тюбики массовых серий.


admin:
14.08.2013 в 21:00

массовая серия как раз их и скопировала, они оочень давно в Штатах выпускаются (надо живьем на них посмотреть/оценить))


annap67:
13.08.2013 в 17:42

Что-то сомневает меня подобный формат даже у Шанель. Лен, ты пробовала это?


admin:
14.08.2013 в 21:01

Аня, не пробовала (упустила как-то из виду, в силу труднодоступности), но очень хочу попробовать, буду ждать выхода на наш рынок :)


Yulya:
13.08.2013 в 18:08

не вдохновило


admin:
14.08.2013 в 21:13

завидую :) а мне интересно попробовать


Elmira:
13.08.2013 в 18:27

Если честно что-то не очень


admin:
14.08.2013 в 21:24

цвета совсем классические (на осень/зиму у меня точно пойдет, а весной захочется чего-то поярче))


Евгения:
13.08.2013 в 22:20

А мне кажется у подобного формата помады найдется много почитателей.


admin:
14.08.2013 в 21:19

главное, чтобы губы не сушила :)


in4ikkk:
14.08.2013 в 13:17

Лен, в Америке не с ноября :) они уже лет 10 в продаже помоему :)


admin:
14.08.2013 в 20:34

Иннчик, новые и переименованные цвета в Америке с ноября ;)


in4ikkk:
30.08.2013 в 13:53

аааа, даже таак :)


potamchik:
14.08.2013 в 22:07

Я их очень жду :)


admin:
15.08.2013 в 13:13

и я, и я ;)


Beauty Blog Roll (12.08.2013 - 18.08.2013) + Tangle Teezer Giveaway Results - Time4Beauty:
19.08.2013 в 22:43

[…] Елена RusBeautyNews поделилась новостью об стойких помадах Chanel Rouge Double Intensité Collection. В блоге у Pink Sith можно почитать об августовских […]


Евгения:
22.08.2013 в 1:28

Очень интересно будет посмотреть!) Я пользуюсь подобной от Армани, интересно дотянет ли Шанель по качеству)


admin:
23.08.2013 в 13:08

мне тоже интересно, давно про эту помаду читала, радует, что и для европейского рынка она будет доступна :)