Chanel Spring/Summer 2013 Revelation de Chanel Collection

Весенне-летняя коллекция макияжа Chanel Spring/Summer 2013 Revelation de Chanel Collection

 

Cha revel look

 

 

Компания Chanel представила весенне-летнюю коллекцию макияжа Revelation de Chanel Collection, в которой представлены обновленные цвета блесков для губ Levres Scintillantes Glossimer и один новый оттенок лака Le Vernis.

 

 

English summary:
Chanel Spring Summer 2013 Revelation de Chanel Collection is a collection dedicated exclusively to lips and nails. The collection was named by some Levres Scintillantes de Chanel because it features only new and repromote shades of Levres Scintillantes and one new Le Vernis shades.

 

 

Cha revel look2

 

 

В коллекции представлено:

— блески для губ Levres Scintillantes в 10 оттенках:

Новые оттенки
87 Seashell ( персиковый),
171 Ocean Shimmer ( прозрачный с шиммером),
172 Rose Sauvage ( оттенок розового дерева),
174 Daydream ( фуксия металлик),
175 Savage Grace ( гранатовый),
176 Crushed Cherry ( винно-бордовый),

 

Перевыпуск
131 Mica ( розовый),
151 Aragonite ( прозрачный с розовым шиммером),
164 Plaisir ( молочно-розовый),
166 Amour ( кораллово-розовый).

 

Cha revel lipp3

 

 

Cha revel lipp2

 

 

 

— лак для ногтей Le Vernis в фиолетово-синем оттенке #583 Taboo.

 

Cha revel nail

 

 

 

 UPD нашла фото  Taboo живьем здесь там же есть свотчи:

 

taboo

 

 

В продаже в Америке с середины марта, в Европе с апреля.

Комментариев к записи: 28


MarySpy:
12.03.2013 в 17:52

Я страстно хочу три самых тёмных:) *CRAZY*


admin:
12.03.2013 в 21:28

я присмотрюсь к более спокойным оттенкам O=)


MarySpy:
13.03.2013 в 6:30

более спокойные на мне просто видно не будет:))


Уля:
12.03.2013 в 18:03

Промо супер. Лак очень хочу *IN LOVE* Оттенки блесков классные.К сожалению, блески Chanel очень липкие :(


admin:
12.03.2013 в 21:29

лак должен быть очень красив *THUMBS UP*
я эти блески у Шанель очень люблю, хоть и липкие, но очень красивые ;)


Маша:
12.03.2013 в 18:29

Красивая модель =) и блески)


admin:
12.03.2013 в 21:32

модель — лапочка :) блески тоже хороши


Lakritze:
12.03.2013 в 18:58

самый темный блеск и лак шикаааарны *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
12.03.2013 в 21:32

самый темный блеск на любителя ( но попробовать надо ;) )


Lizbeth707:
12.03.2013 в 19:34

Табу хочу давно. Из блесков, пожалуй, самый темный на пробу. а вообще буду смотреть.


admin:
12.03.2013 в 21:35

тебя потянуло на темные оттенки помад/блесков?


Lizbeth707:
12.03.2013 в 21:45

скорее просто иметь хочется:)


Евгения:
12.03.2013 в 21:26

хочу Plaisir и гранатовый) очень красивые!!
спасибо)


admin:
12.03.2013 в 21:35

они настолько красивые, что хочется все :-[


in4ikkk:
12.03.2013 в 22:51

Все не хочется. Оказалось что у меня есть парочка, из переизданных. Кстати, у тебя тоже должен быть один точно (166).
Хочу темные, парочку, и лачок


admin:
13.03.2013 в 19:09

у меня может и есть, но уже несвежие ;) хороший повод обновить блески :-D


Рашми11:
12.03.2013 в 23:02

АААА скажите пожалуйста что это не вся коллекция!!! %) %) %) Где помады, тени и румяна то? *CRAZY* Все, без Питера Филлипса ухожу и я от Шанель :P


admin:
13.03.2013 в 19:10

это снова промежуточная коллекция, летняя будет «по полной программе» ;)


Рашми11:
13.03.2013 в 20:27

Слава Богу, порадовали) буду ждать полную » летнюю». Одного не пойму, что за мода появилась делать столько промежуточных коллекций, по моему это первый год такой урожайный.


admin:
14.03.2013 в 18:18

в парошлом году такого точно не помню :(
это не мода, а маркетинговый ход ( поднимают производители прибыль за счет увеличения количества коллекций))


ChristyTB:
13.03.2013 в 1:06

Промо совсем не вяжется с коллекцией в моих глазах, пусть и красиво сделано. Но лак, конечно, сразу на полку, а блески на лето у Шанель очень удачные, парочку я уже вижу в своей косметичке:)


admin:
13.03.2013 в 19:10

на полку и лак и блески ;)


nigthy_in_paris:
13.03.2013 в 10:28

ух, хочу пару темных блесков и лак!
а куда Монику дели? что за новая модель у них на промо?


admin:
13.03.2013 в 19:25

Лейла, информацию про новую модель в сети пока не нашла…
сама уже захотела темные блески попробовать ;)


kitaika:
13.03.2013 в 11:41

Лак ням-ням! *CRAZY* Интересно, он в красноту или синеву?..


admin:
13.03.2013 в 19:11

нашла в сети его «вид живьем» — похож на баклажан…


Ирина:
14.03.2013 в 19:44

Не подскажите какой оттенок блеска использовали на промо фото?


admin:
14.03.2013 в 20:32

к сожалению, не подскажу — не нашла информацию в сети…