Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation SPF15

Новая пудра Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation SPF15

 

Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation

 

 

Chanel выпускает новую пудру Vitalumiere Loose Powder Foundation SPF15

 

English summary:
Chanel has launched the new Vitalumière Loose Powder Foundation SPF 15. The beauty of this product is that it gives the most natural, light, second-skin effect while giving you all-day coverage. It enhances your natural glow and complexion and has a built-in sunscreen too. The foundation comes with a mini kabuki brush for flawless application.

 

 

Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation look2

 

 

Наступающей осенью Chanel нас порадует новой рассыпчатой пудрой Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation SPF 15.

Новинка обьединяет в себе преимущества пудры и жидкого тонального крема и обещает создать идеальный тон лица, оставаясь при этом не заметной.
Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation корректирует небольшие недостатки кожи и придает легкое сияние.

 

Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation look3

 

Солнцезащитный фильтр SPF15 поможет уберечь кожу от вредоносного солнечного излучения (но могли бы и побольше фильтр сделать)).

 

Будет представлено 5 оттенков.

 

Дополнительно в упаковке пудры будет представлена мини-кисть кабуки.

Вес новинки — 10грамм.

 

 

В Москве в продаже со второй половины Августа.

 

 

Рассмотреть свотчи и оттенки живьем можно здесь 

Комментариев к записи: 19


annap67:
06.08.2014 в 11:45

:-D Красивая и хочется ее. *строго*: но мне не надо!


admin:
06.08.2014 в 14:54

мне тоже не особо надо, но попробую с удовольствием :-D


Anima:
06.08.2014 в 12:26

я люблю такие пудры (много лет пользовалась минеральными пудрами-основами, но они с возрастом стали подсушивать кожу вокруг глаз и на висках), очень надеюсь что светлый оттенок действительно светлый, тогда куплю.


admin:
06.08.2014 в 15:00

аналогично, пользовалась когда-то давно минеральными…под глаза их не нанесешь =-O но новинку попробую!


Bellalavanda:
06.08.2014 в 12:29

мне очень нравится кисточка ))))


admin:
06.08.2014 в 15:01

мини-кабуки лапочка! *IN LOVE*


Julia_Mm:
06.08.2014 в 12:50

мне бы кабуки без пудры)))


admin:
06.08.2014 в 15:01

так у них же есть, но побольше :-D


Kitaika:
06.08.2014 в 13:27

Не верится про свойства жидкой пудры) Никак!


admin:
06.08.2014 в 15:02

в свойства легкой жидкой пудры верится, а плотное тональное средство она не заменит, конечно (что и не заявлено))


Kitaika:
06.08.2014 в 16:10

Я вижу разницу на себе — между пудрой и тональным. Тональный, как раз, незаметен.


admin:
06.08.2014 в 16:14

мне раньше нравились минеральные пудры на лице, по ощущениям и внешнему виду (малозаметному), сейчас уже полюбила жидкие тональные крема, тк сухие компактные текстуры на моей сухой коже не комильфо ;)


kate:
06.08.2014 в 14:59

Интересно, у нее будет аромат? В любом случае возьму, конечно, такая хорошенькая, и кисточка….


admin:
06.08.2014 в 15:03

кисточка миленькая и пудра должна быть хорошая, надеюсь на это =-O
(про аромат ничего не слышала))


Kitaika:
06.08.2014 в 16:10

Аромат должен быть обязательно *IN LOVE*


Уля:
06.08.2014 в 18:28

Промо красивое *IN LOVE* Мне нужна белая мини кабуки =)


admin:
06.08.2014 в 20:26

а пудра? ;)


ionifie:
08.08.2014 в 17:40

я бы купила, если хорошо ляжет)


admin:
09.08.2014 в 12:25

я пока в раздумьях (у нас в бьюти-бутик обещали 18 уже привезти)), попробую, но буду себя в руках держать, тк запасы пудры от Карон уже не куда девать…