Chantecaille Fall 2015 Collection

Осенняя коллекция макияжа Chantecaille Fall 2015 Collection

 

Chantecaille Fall 2015 Collection

 

 

Chantecaille представили осеннюю коллекцию макияжа Fall 2015 Collection

 

English summary:
Chantecaille Fall 2015 Collection which reveals dramatic, dark earthy tones of the wilderness as it was inspired bu the life of wolves. Chantecaille is already known as one of the brands who likes to give back a percentage of their earnings to protect different animal species. The new Fall 2015 Makeup Collection wants to raise awareness of protecting wild wolves to the Northwest Conservation Group so 5% of earning will donated to this cause.

 

 

Осенняя коллекция макияжа Chantecaille Fall 2015 Collection посвящена волкам и, традиционно, 5 процентов от продажи коллекции будет перечислено в благотворительный фонд поддержки вымирающих видов этих животных.

 

В коллекции представлено:

— палетка теней Protect The Wolves Eye Shade Trio (Limited Edition):
Midnight (черный)
Timber Wolf (серо-бежевый),
Evergreen (насыщенно-зеленый),

 

Chantecaille Fall 2015 Collection eyepalette

 

 

— румяна Cheek Shade в нежно-розовом оттенке Ella;

 

Chantecaille Fall 2015 Collection blush

 

 

— помада Lip Cheek в персиковом оттенке Patience;

 

Chantecaille Fall 2015 Collection lipp

 

 

 

В Америке уже в продаже.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

 

Комментариев к записи: 18


Уля:
05.08.2015 в 11:20

Произведения искусства *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
12.08.2015 в 15:40

о да! *IN LOVE*


Maria:
05.08.2015 в 11:38

Палетка просто вау… *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
12.08.2015 в 15:40

мне она тоже очень нравится (как и румяна))


Ольга:
05.08.2015 в 13:59

Все очень красивое и труднодоступное:)


admin:
12.08.2015 в 15:41

редкое, но такое заманчивое *DANCE*


annap67:
05.08.2015 в 17:07

Ох, какое все красивое!


admin:
12.08.2015 в 15:41

мне впервые хочется в коллекции все %)


Марина Мурсик Добрый:
05.08.2015 в 22:36

Беру беру беру! уже жду, чтоб заказать *CRAZY* через посредника конечно… но что делать?… :( я впервые в жизни ТАК захотела именно эту коллекцию! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
12.08.2015 в 15:41

у меня такая же реакция :-D дождусь ее в ЦУМе


Ирина:
06.08.2015 в 6:34

Загляденье просто. :-D Цвета палетки очень красивые, лишь бы не слишком металлические были.


admin:
12.08.2015 в 15:42

металлическое «напыление» в палетках, как правило))


Kitaika:
06.08.2015 в 14:19

Просто «вау». *IN LOVE*


admin:
12.08.2015 в 15:42

да, отвал башки (как сказала бы моя подружка)) =-O


Kitaika:
28.11.2015 в 22:00

Лена, только ты меня поймёшь — купила палетку сегодня, в ЦУМе. К румянам не приценивалась, даже и забыла, что они в коллекции, но попробовала (на них тиснение было совсем стёрто, так что затест анонимный) — шикарные. Тени офигительные, сравнить могу только с Шизейдо по отдаче цвета, текстуре и нежнейшему шиммеру, но эти ещё мягче. Роскошные. Во всех смыслах :-D Если бы не волки, не отдала б такую сумму ни за что.


admin:
28.11.2015 в 22:38

с покупкой тебя!!! тени на самом деле роскошные, хоть и душит жаба на волков ;) если бы я часто тенями пользовалась — не устояла бы))
румяна попробовала тоже, но для меня светловаты


Екатерина Tsarina:
18.08.2015 в 23:41

Интересно, в ЦУМе уже есть?
Волки конечно восхитительны (тени), но и пользоваться будет безумно жаль.Это коллекционная вещь!


admin:
20.08.2015 в 9:43

не заходила в ЦУМ еще (палетка шикарная, сама не знаю, как рука поднимется такую красоту портить))