Chantecaille Save the Bees Collection Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Chantecaille Save the Bees Collection Spring 2014

 

Chant spr14 look

 

 

Chantecaille выпускает весеннюю коллекцию макияжа Save the Bees Collection

 

 

English summary:

Chantecaille launches Spring 2014 Save the Bees collection. The new collection including the new eye & cheek palette Save the Bees, lipsticks and lipgloss shades.

 

Chant spr14 palette

 

 

Chantecaille выпускает весеннюю коллекцию макияжа Save the Bees Collection, звездой которой является палетка Save the Bees, включающая 3 оттенка теней и 1 оттенок румян.

 

В коллекции представлено:

— палетка Chantecaille Save the Bees Palette, включает оттенки:

Honey (золотистый),
Beehive (коричневый),
Sky (голубой),
Nectar (кораллово-розовый);

 

Chant spr14 palette 1

 

 

 

— водостойкий карандаш для глаз 24 Hour Waterproof Eye Liner в черном оттенке Storm;

— блеск для губ Brilliant Gloss в розово-малиновом оттенке Pretty;

 

Chant spr14 lipgloss

 

 

 

— помада Lip Chic в 2 оттенках:
Primrose (нежный розовый),
Wild Rose (оттенок пыльной розы);

 

Chant spr14 lipp 2

 

 

 

— помада Hydra Chic Lipstick в 2 оттенках:
Magnolia (розовое дерево),
Hibiscus (коралловый).

 

Chant spr14 lipp

 

 

 

В продаже в Америке с января.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

 

Комментариев к записи: 31


Anna:
26.01.2014 в 13:30

Палетка сказочная! Жаль к нам не завозят.(


admin:
26.01.2014 в 20:03

интернет-шоппинг есть (теоретически), если очень уж хочется ;)


sobakasobakova:
26.01.2014 в 18:59

Я поняла, она похожа на Шерлока.


admin:
27.01.2014 в 20:19

на Шерлока в чьем исполнении?


sobakasobakova:
27.01.2014 в 20:48

на последнего, Камбербетча ))


admin:
28.01.2014 в 10:58

ушла гуглить и сравнивать фейсы :)


Kitaika:
26.01.2014 в 19:24

Тётенька несколько пугает, а палетку я б купила.


admin:
27.01.2014 в 20:20

да Бог с ней, с тетенькой (хотя мне тоже не совсем понятен выбор модели)), а вот палетка- загляденье *IN LOVE*


Олюня:
26.01.2014 в 19:54

Тетенька пугает отфотошопленным почти безносым лицом :-D Всё-таки фотошоп хорошая штука, но меру надо знать :-| Палетка красивая,хотя не факт, что лично мне нужна….Качество Chantecaille безупречно.


admin:
27.01.2014 в 20:22

фотошоп он такой фотошоп ;) пчелки хороши, мне очень надо (самый главный вопрос «где взять по адекватной цене» в отсутствие доставки в нашу Рашу)))


Олюня:
28.01.2014 в 9:31

Ну, первый вариант — заслать гонца в Bloomingsdale’s, второй вариант — дождаться на Клубнике, там цены всяко адекватнее ЦУМа…


admin:
28.01.2014 в 11:00

заслать не кого))) есть еще третий вариант — самой слетать и отхватить ;)


Олюня:
28.01.2014 в 14:51

Лена, бинго, это самый лучший вариант!:)))) В Нью-Йорк — хоть тушкой, хоть чучелком готова лететь всегда! O=)


admin:
28.01.2014 в 16:18

в Нью-Йорк да, хотелось бы (у меня Европа скоро светит, надеюсь там найти))


Олюня:
28.01.2014 в 20:47

У меня Европа два раза точно светит: Париж и Вена, февраль и март. Только в Париже не знаю, где искать, а в Вене наверняка не будет таких изысков….Придется отвести душу на Сваровски:)))


admin:
29.01.2014 в 13:00

в Париже марка представлена в Бон Марше (вот я в марте ее там и навещу))


Евгения:
27.01.2014 в 11:33

Палетки у них конечно просто бомбезные!!!


admin:
27.01.2014 в 12:00

не то слово! отвал башки ;)


blvn:
27.01.2014 в 13:20

Какая лошадка на промо :))))
А мне приглянулись розовые помады. Скорее всего своей жирностью и кремовой текстурой. Заметила, как они правильно подают помады? Не сантиметровый мазок как на анализы, а конкретно, чтобы захотелось купить.
Киев, как всегда в пролете, но посмотрим в Европе (если вылетим из нашей неньки Украины).


admin:
27.01.2014 в 20:24

имеешь в виду тетю-лошадь? :-D
помады хороши и хорошо поданы (но все планирую покупать за границей, тк цены у нас «по цене чугунного моста»)


Bellalavanda:
27.01.2014 в 14:41

тени и помады просто чудесные!
Лен, а где это можно купить?


admin:
27.01.2014 в 20:26

Юля, эта марка есть в ЦУМе (но не бюджетно и с поставками беда), раньше из Америки можно было заказывать, а вот теперь и не знаю кто и как пересылать к нам сможет…


ionifie:
27.01.2014 в 15:15

пчелки такие мимими))


admin:
27.01.2014 в 20:26

мимими *IN LOVE* сама запала, придется слетать за ними за границу нашей Родины =-O


Юля:
28.01.2014 в 17:39

В инсте полно народа, кто из Европы за таксфри возит одежду, сумки, обувь и прочее…может появятся те, кто из Америки нам будет возить косметику и все бьюти-сопутствующие вещи. Где, например, в Берлине или в Риме есть Шантекай или Форд в полном ассортименте? Как не крути, нужно, как-то добывать товары из штатов, я принципиально против ЦУМа…


admin:
28.01.2014 в 20:32

про одежду/обувь много ссылок видела, а про косметику — нет :( я не стала бы возражать против «налаженного» косметического привоза из Штатов :) дело за малым — найти гонца


Олюня:
28.01.2014 в 20:50

Я готова стать курьером — у меня виза на три года и большая семья, от которой я с радостью свалила бы на несколько дней ;)


admin:
29.01.2014 в 13:01

еще ж и бизнес класс потребуешь тебе оплатить ;)


Ольга:
29.01.2014 в 8:46

Ой, какие чудные пчёлки!Я так поняла, что а ЦУМе цены неадекватные..впрочем, как всегда. Но если нельзя, но очень хочется, то можно :-D А если серьезно, то где искать в Европе данную марку, может, кто подскажет, девочки?
P.S. Американцы сейчас визы хорошо дают..на 3 года сразу, и если повторно, то на 5 лет =) Все на шоппинг в США! %)


admin:
29.01.2014 в 13:04

если приспичит, то конечно и в ЦУМ пойдешь :) в Европе эта марка точно есть в Париже…


Елена:
02.07.2015 в 13:33

Лена,как вам эти тени?Положила глаз на лошадок:) Вы купили что-нибудь?Или может помады?