Chantecaille Spring 2015 Makeup Collection

Весенняя коллекция макияжа Chantecaille Spring 2015 Makeup Collection

 

Chantecaille Spring 2015 Makeup Collection

 

 

Chantecaille выпустили весеннюю коллекцию макияжа Spring 2015 Makeup Collection

 

English summary:
Chantecaille presents its new Spring 2015 Makeup Collection which was inspired by the pure and light monochromatic shades from the most extreme places on the globe. The new eyeshadow palette is definitely a must have for beauty collectors and the shades are pretty pigmented with a soft shimmer finish.
 5% of proceeds from each Glacier Eye Shade Trio sold will be proudly donated to the Extreme Ice Survey, an innovative photography project aimed at educating global citizens about the impact of climate change on the world.

 

Chantecaille Spring 2015 Makeup Collection

 

Chantecaille выпускает весеннюю коллекцию макияжа Spring 2015 Makeup Collection, вдохновением для создания которой послужила Арктика и ледники.

5% от продажи палетки Glacier Eye Shade Trio будут перечислены в поддержку фотопроекта «Extreme Ice Survey», направленного на просвещение граждан о влиянии изменения климата на Земле.

 

В коллекции представлено:

— трио теней Glacier Eye Shade Trio (Limited Edition) включает следующие оттенки:
Polar Light (матовый тауп),
Iceberg (жемчужный),
Arctic Dusk (серо-лиловый);

 

Chantecaille Spring 2015 Makeup Collection eye palette look

 

 

— блеск для губ Galatic Lip Shine в 2 оттенках:
Polaris (жемчужный),
Aurora (прозрачная фуксия),

 

Chantecaille Spring 2015 Makeup Collection lipp gloss

 

 

— увлажняющая помада помада Hydra Chic Lipstick в 2 оттенках:
Arctic Rose (фуксия),
Saxifrage (персиково-розовая);

 

Chantecaille Spring 2015 Makeup Collection lip

 

 

 

В продаже с февраля

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 25


Уля:
18.02.2015 в 9:07

Палетка очень понравилась *IN LOVE*


admin:
19.02.2015 в 16:12

в сети уже есть свотчи — разглядела и сразу ее захотела :-D


krasotada:
18.02.2015 в 9:25

А мне оба блеска кажутся красивейшимпанзе! !!


krasotada:
18.02.2015 в 9:26

Нет,ну что за Т9?!!!!


annap67:
18.02.2015 в 9:58

Я прям ухихикалась над Вашим Т9 *JOKINGLY* Прошу прощения, не смогла промолчать :-[ Очень уж смешно получилось.


krasotada:
18.02.2015 в 10:44

Сама сидела и смеялась))Лена,надо добавить кнопку удалить)))


admin:
19.02.2015 в 16:13

нет уж, давай оставим! :-D *BRAVO*
после такого комментария блески надо брать!


krasotada:
18.02.2015 в 9:26

Нет,ну что за Т9?!!!!


annap67:
18.02.2015 в 10:00

Лен, я вот думаю, что у меня на такую красоту, как эта палетка теней, рука с кистью не поднялась бы!


admin:
19.02.2015 в 16:16

у меня бы поднялась (по уголкам теней, не затрагивая основной рисунок :-D )


blvn:
18.02.2015 в 10:31

Когда я уже перестану бросаться на фуксию, а?


admin:
19.02.2015 в 16:16

не бросайся, у тебя уже много ее закуплено! =)


ionifie:
18.02.2015 в 10:42

Красиво, и так будет жалко пользоваться))


admin:
19.02.2015 в 16:16

пользоваться не жалко… жалко что у нас стоит как чугунный мост =-O


Аня:
18.02.2015 в 15:38

А в Москве представлена эта марка? Где искать?


admin:
18.02.2015 в 22:24

да, она есть в ЦУМе ;)


Мария:
18.02.2015 в 22:53

В журнале Цума представлена палетка…6800р ..хех


admin:
19.02.2015 в 16:15

совсем обалдели в цуме ]:-> … в Штатах она 70 баксов стоит


Ирина:
19.02.2015 в 20:09

Мне кажется , что эта палетка больше хороша внешне. Предыдущие палетки пробовала во «Временах года» , честно, не в восторге. *SORRY*


admin:
24.02.2015 в 16:45

мне ее свотчи очень понравились, хотя, безусловно, внешний вид роскошен и притягивает ;)


bebutterfly:
20.02.2015 в 11:33

Мне одной девушка на промо кажется странно? Точнее, глаза её =-O


Jane:
27.02.2015 в 20:06

Эта девушка владелица брэнда и мне кажется ей уже как минимум 40. Может быть поэтому фото такое мутное? Недавние фото были хорошие (она не всей их рекламе), а на это я сама долго смотрела, у меня сэлфи с телефона лучшего качества.


admin:
02.03.2015 в 10:09

то, что она совладелец бренда — известный факт, только что-то ее неудачно для промо снимают :(


Maria: