China Glaze Fall 2013 On The Horizon Collection

Осенняя коллекция лаков China Glaze Fall 2013 On The Horizon Collection

 

CG horizon look

 

 

Компания China Glaze выпустила осеннюю коллекцию лаков с “эффектом пера” On The Horizon Collection.

 

 

English summary:
The China Glaze On The Horizon fall 2013 nail polishes will bring back into the spotlight a beloved effect: the feather texture.
The new China Glaze feather finish nail polishes are an interesting blend of tones which are perfect for the transitional days to come as they come diverse enough to suit more than one single style need.

 

CG gorizon 2

 

 

Осенняя коллекция On The Horizon Collection представлена 6 оттенками лаков с разноцветными частичками на прозрачной базе, которые при высыхании создают “эффект пера” на ногтях.

 

В коллекции представлено:
You’re a Hoot (желтые, оранжевые и черные частицы),
Light As a Feather (оранжевые, белые и черные частицы),
All A Flutter (персиковые, голубые и белые частицы),
Party Fowl (синие, оранжевые и черные частицы),
Flock Together (мятно-зеленые, синие и черные частицы),
Flying South (оранжевые, желтые и красные частицы).

 

 

CG 1

 

 

CG 2

 

 

CG gorizon sw

 

 

Уже в продаже.
Свотчи с сайта thepolishaholic.com

 

Комментариев к записи: 14


Уля:
28.09.2013 в 11:16

Мне нравится, All A Flutter особенно =)


admin:
29.09.2013 в 20:32

какая ты авангардная :) мне шершавость на ногтях пока не по душе (с трудом к песку Алькатрас Рок от OPI привыкаю)))


Уля:
29.09.2013 в 21:09

Тянет меня иногда поэкспериментировать, хотя понимаю, что поиграюсь разок выходные и скорее всего отдам племяннице, а может и не отдам :-D


admin:
30.09.2013 в 13:36

у меня так же с песком было, купила синий и шершавый Алькатрас Рок — за два дня в носке надоел так, что задвинула в дальний угол… но, тк я вся такая «внезапная и противоречивая», могу его еще достать и восхититься :)


Уля:
30.09.2013 в 16:58

=)


Меланья:
28.09.2013 в 11:46

Ничего не понимаю в красоте » волосатых ногтей», у меня ассоциации с этой коллекцией-бутылочки с опарышами, так и копошатся, бррр. Вообщем то с чайниками я так и не смогла подружиться, кроме одного единственного глиттера.


annap67:
28.09.2013 в 19:19

Приплюсуюсь!
Вот прям мои ассоциации: волосатые ногти и червячки :-(


admin:
29.09.2013 в 20:33

«волосатые ногти» :-D ооочень на любителя


zlata:
28.09.2013 в 12:45

Прекрасная коллекция. Уже накрасила несколько ногтей Flok Together, очень довольна


admin:
29.09.2013 в 20:34

и как «шершавость» — не раздражает? коллекция оригинальная, на любителя :)


Вера:
28.09.2013 в 13:54

Коллекция бомба, мне очень нравится!


admin:
29.09.2013 в 20:35

вот мнения разделились *UNKNOWN*
имхо, меня радует, что производители стараются и придумывают что-то новое


ionifie:
29.09.2013 в 21:24

я когда прочитала, долго думала что же это)) поняла теперь, пока не хочется))


admin:
30.09.2013 в 13:38

«волосатые червячки» для пущей красоты были обозваны маркетологами «эффектом пера», меня тоже не зацепило ;)