China Glaze Summer 2013 Texture Collection

Летняя коллекция лаков China Glaze Summer 2013 Texture Collection

 

CG text

 

 

China Glaze выпускает летнюю коллекцию лаков Summer 2013 Texture Collection, состоящую из 6 ярких оттенков с эффектом «жидкого песка».

 

English summary:

China Glaze introduces Texture, a unique new lacquer that applies as a creme but dries with a 3D texture effect. Unlike traditional nail art techniques that require multiple steps, Texture only requires one step-painting the nail. Texture dries matte, but can be combined with China Glaze Fast Forward Top Coat for a glossy effect. With a finish similar to that of a sugared rim, Texture is the perfect accessory for a beach day, night-on-the-town, or a special rendezvous.

 

 

CG text3

 

 

 

В коллекции представлено 6 ярких оттенков:
81280 Unrefined (ярко-розовый),
81281 Bump & Grind (красный),
81282 Itty, Bitty & Gritty (ягодно-красный),
81283 Toe-Tally Textured (оранжевый),
81284 In The Rough (лайм),
81285 Of Coarse! (ярко-голубой).

 

 

Cg text1

 

 

CG text2

 

 

 

CG text sw

 

 

В продаже с мая.
информация с сайта chicprofile.com 

 

свотчи с сайта thepolishaholic.com

Комментариев к записи: 26


Уля:
20.04.2013 в 11:57

Сочные оттенки *IN LOVE*


admin:
20.04.2013 в 14:40

Да, на редкость сочны и ярки ( были бы еще не шершавыми…))


annap67:
20.04.2013 в 13:21

Оттенки -даа! А вот текстура… Видимо, я еще не достигла той степени просветления, которая необходима для принятия…эээ..неровностей на ногтях :-D


admin:
20.04.2013 в 14:41

мне шершавость тоже не нравится, не мое это :)


Lizbeth707:
20.04.2013 в 14:06

я интершарма как раз привезла голубой из этой коллекции. у чайников там мало нового было, выбрать и нечего. так, взяла 2 голубых типа не с пустыми руками уйти :))


admin:
20.04.2013 в 14:42

и как тебе голубой? ( если уже накрасила)


Lizbeth707:
20.04.2013 в 14:48

а мне шершавость тоже не нравится;) не красила. кинула среди прочего и мечтаю о лайме:)
хотела сегодня куда нибудь податься по магазам но не могу побороть лень. просто ужас какой то. лениво смертельно.
в бутике шанель сказали лето якобы 1 мая приедет, надо накануне позвонить.. османтус тоже неясно когда точно будет…
сижу и думаю а что же делать то, поехать куда нибудь сегодня например в Атриум или плюнуть, забить


admin:
20.04.2013 в 18:25

а по количеству купленых тобой шершавых лаков и не скажешь, что тебе она не нравится :)
неужели Лайм не стимулирует тебя выбраться из дома?
была сегодня в ДжоМалоне — в начале мая его ждут ( записалась в очередь)))


Lizbeth707:
20.04.2013 в 18:58

в процентном соотношении шершавых практически нет:) всего 14 штук

лайм стимулировал с утра, а потмо ка кто бац .. и что то пошло не так.. %)
ура ура ты на 2 флакона записалась????????? а то ж если очередь я как всегда не успею:(((((((


admin:
20.04.2013 в 20:09

я записалась в очередь на звонок :( на флаконы не записывали…
( завтра куплю новый шикарный АкваДиПарма Аква Нобиле Магнолия в 125 мл, чтобы скрасить ожидание)))


Lizbeth707:
21.04.2013 в 10:35

ВОт насколько я не люблюМагнолию;), но я с радостью отходила в ней целую неделю:) сейчас не хочу пока меян потянуло на что то прозрачное… а Магнолия все-таки не самый легенький цветок в плане запаха


admin:
21.04.2013 в 12:21

Лиза, вот именно новая легкая коллекция туалетной воды с Магнолией удалась — она «легкая и звонкая», сама не ожидала. Мне вчера пробников вручили, я весь вечер ими поливалась и поняла, что со старой Магнолией не сравнить :)


Lizbeth707:
21.04.2013 в 12:23

Значит надо нюхать идти!
а что там помимо Магнолии? Подозреваю, какой-нибудь Ирис?:))


admin:
21.04.2013 в 12:28

ты права — Ирис и Джельсомино ;)


Евгения:
20.04.2013 в 14:46

не нравится мне эта текстура.. а вот цвета красивые)


admin:
20.04.2013 в 18:26

и мне она не нравится…


Anima:
20.04.2013 в 15:13

Цвета интересные чайники выбрали, первый розовый на свотчах очень круто смотрится. Я сейчас сижу в песке ОПИ, все-таки текстура не на каждый день, но на выход очень интересно и необычно.


admin:
20.04.2013 в 18:28

цвета очень летне-позитивные ;) может и попробую ближе к лету ( хотя эту текстуру не люблю, и без сушки-топа неудобно)))
«сижу в песке» — звучит как «сижу на море»… ;)


Anima:
20.04.2013 в 18:39

песочная текстура очень быстро сохнет сама, один слой 5 минут максимум, два 15 максимум.
Хотелось бы на море, но не в этом году точно(((


admin:
20.04.2013 в 20:07

быстрое высыхание песка обнадеживает ( может, и решусь))
сочувствую отсутствию моря в этом году :( я если пару раз за год не съезжу на моря-океаны сдуваюсь, как шарик))


Lizbeth707:
21.04.2013 в 12:28

Импортные «пески» действительно сохнут быстро, держатся долго и так же легко ремонтируются. даже если кусочек скололся, то можно на то место капнуть лака и оно засохнет, как новое:) места стыка не видно. а вот наш Данс Легенд это сущий ужас. и в нанесении, и в высыхании, и цвет всегда отличается от того, что заявлен на официальной ромашке. у меня такой пролет со всеми песочными ДЛ.


admin:
21.04.2013 в 12:30

ты и ДенсЛегендой успела закупиться :)


Анастасия Калиненко:
21.04.2013 в 0:10

Эх,не люблю я шершавые ногти…Буду не модной!


admin:
21.04.2013 в 12:23

в этом году столько летних/весенних лаковых коллекций, что есть из чего выбрать и быть в модной, даже без «шершавого» варианта :)


ionifie:
21.04.2013 в 12:54

у денс легенд те же цвета ))) купила как вот этот цвет Itty, Bitty & Gritty


admin:
21.04.2013 в 13:10

буду ждать обзор по пескам от ДенсЛегенда :)