Chloé Bianca Solid Perfume Necklace Edition 2012

Медальон с сухими духами Chloé Bianca Solid Perfume Necklace

 

 

Год назад модный дом Chloe выпустил аромат Chloe Shirley solid perfume в серебрянном медальоне на цепочке. Издание получило такую популярность, что в этом году Chloe выпустили еще одну версию сухих духов, на этот раз в бледно-розовом медальоне — Bianca Solid Perfume.

 

Это стильное украшение на длинной цепочке содержит 2 гр сухих духов с пленительным ароматом розы, который может наноситься на запястья или за ушами.

 

Композиция сухих духов повторяет аромат Chloe Eau de Parfum. Роза является самым заметным и узнаваемым, но далеко не единственным цветком в этом букете. Нас ждут заманчивые ноты пионов, ландышей, магнолии, фрезии. Фрукт личи приносит кокетливый экзотический отзвук. А элегантным обрамлением служат кедр и смолистые янтарные полутона.

Chloe Eau de Parfum Chloe принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

 

верхние ноты: пион, белая фрезия и личи;
ноты сердца: роза, ландыш и магнолия;
ноты базы: амбра и кедр из Вирджинии.

 

Овальный бледно-розовый медальон украшен серебряным логотипом Chloe и продается в мягком бежевом мешочке, который очень пригодится в путешествиях. 

 

 

Необычное украшение-парфюм от Chloe станет прекрасным и изысканным подарком.

 

Chloe Bianca Solid Perfume Necklace оказался настолько популярным, что сайт Saks ввел квоты на количество парфюмов, которые может заказать один пользователь.

Комментариев к записи: 2


Anima:
19.12.2012 в 21:03

Я люблю когда разные косметические штучки помещают в подобную упаковку, например блески в брелке или парфюмы в кулоне и т.д. И красиво, и практично.


admin:
19.12.2012 в 22:21

особенно удачно такое решение для подарков, на мой взгляд :)

Оставить комментарий

To top