Christina Fitzgerald Fall 2015 Collection

Осенняя коллекция лаков Christina Fitzgerald Fall 2015 Collection

 

Christina Fitzgerald Fall 2015 Collection

 

Christina Fitzgerald выпустила два новых лака для Осени 2015

 

English summary:
This fall Christina Fitzgerald introduces two new shades of nail lacquers: Erica (Lilac Ice) and Jean Paul (Blue Hawaii).

 

Christina Fitzgerald Fall 2015 Collection look2

 

 

Для этого осеннего сезона Christina Fitzgerald представила два новых оттенка лаков: Erica (Lilac Ice — лиловый лед) и Jean Paul (Blue Hawaii — голубые Гавайи).
Формула каждого цвета разработана таким образом, чтобы обеспечить идеальное сочетание с любым оттенком кожи.

 

Christina Fitzgerald Fall 2015 Collection Erica

 

 

Оттенок Erica (Лиловый Лед) «Моя креативная вторая половинка, хранительница секретов, обладательница неповторимого винтажного стиля»– очень спокойный, но в нем есть удивительная глубина и нежное, утонченное сияние.

Очень хорошо смотрится с черным и с пастельными оттенками.

 

 

Christina Fitzgerald Fall 2015 Collection Jean Paul

 

 

Оттенок Jean Paul (Голубые Гавайи) «Мой далекий друг, творческая личность – он всегда идет своим путем. Я без ума от твоих работ! » – глубокий, смелый, для тех, кто хочет продлить лето! Прекрасно подходит к белому, серебристому и джинсовому.

 

 

В комплекте к лаку идет Bond (Подготовка) — продвинутая формула этого продукта очищает, готовит ногтевую пластину и продлевает стойкость лака.

 

 

Коллекция уже в продаже

Комментариев к записи: 19


Anna:
08.09.2015 в 14:59

необычный выбор лилового цвета на осень… но оба оттенка очень красивые! *THUMBS UP*


admin:
09.09.2015 в 10:29

мне лиловый нравится, но для весны ;)


Ольга:
08.09.2015 в 15:28

а для меня, один — слишком темный, а другой — слишком светлый *CRAZY*


admin:
09.09.2015 в 10:30

на свотчах синий не такой темный, как кажется на фото (скоро покажу его на ногтях))


Елена:
08.09.2015 в 16:34

Первый точно мимо…второй надо посмотреть на ромашке. В итоге пойду и куплю вику и томат :-D


admin:
09.09.2015 в 10:31

Викка и Томат — одни из самых любимых моих красных лаков! *IN LOVE* эти оба тоже очень хочу!


ionifie:
08.09.2015 в 17:24

красивые, но нет)


admin:
09.09.2015 в 10:32

а мне оба да! *IN LOVE* (не равнодушна я к лакам Кристины))


Ирина:
08.09.2015 в 19:13

Оттенок Erica (Лиловый Лед), но не для осени *THUMBS UP*


admin:
09.09.2015 в 10:32

Лиловый, на мой вкус, будет шикарен весной (для весны его и возьму))


Ирина:
10.09.2015 в 19:01

Да, согласна =) Будем искать


Марина Мурсик Добрый:
08.09.2015 в 23:20

Красиво =)


admin:
09.09.2015 в 10:32

очень! *IN LOVE*


Лера:
09.09.2015 в 10:28

этой осенью все бренды решили отметиться синим лаком :-D обязательно буду смотреть, поскольку понравились оба! правда, когда это будет-неизвестно. я только на прошлой неделе наконец-то поймала весенний Nevvie =-O


admin:
09.09.2015 в 10:33

синий цвет в тренде! я буду брать оба, так как темно-синий люблю и сиреневый мне нужен (но для весны))


Уля:
09.09.2015 в 10:46

Какие красивые *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
11.09.2015 в 22:32

красавцы! умеет Кристина создавать оттенки лаков *IN LOVE*


Beautygossip:
09.09.2015 в 11:59

Jean Paul совсем ведь не темный. Синий с шиммером, похож на шанельный Fortissimo.
Хорошая пара, на мой взгляд.


admin:
11.09.2015 в 22:32

не темный, на солнце так очень яркий, чернильно-синий (тоже сравнение с Фортиссимо напрашивается, но все-таки Жан-Поль поярче))