Christina Fitzgerald manicure and pedicure products Review

Средства для маникюра и педикюра от Christina Fitzgerald  

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о средствах для маникюра и педикюра от австралийского бренда Christina Fitzgerald

 

 

Лаками от Christina Fitzgerald я пользуюсь уже очень давно, настало время попробовать пилочки и средства для ногтей. Мою коллекцию пополнили крем и гель-пилинг для кутикулы и две пилочки: для ногтей и для кожи ног.

 

 

— пилка для натуральных ногтей Christina Fitzgerald 240 + 2 Natural File
Мне очень понравилось то, что эта пилка идеально подходит даже для хрупких и ломких ногтей. Слегка закругленная форма очень удобна в использовании (и именно пилочки такой формы я покупаю чаще всего).

 

Инструмент изготавливается из специального пластикового сплава, гибкий, с уникальной текстурой поверхности. С его помощью вы максимально деликатно и аккуратно обработаете даже самые проблемные участки. Пилочка препятствует дальнейшему истончению и ломкости, не нарушает структуру ногтей, помогая поддерживать их в здоровом состоянии, за это ее и люблю!

 

 

 

— пилка для шлифовки стоп Christina Fitzgerald Heavy Duty 2 Step Foot Paddle

Не зря мне ее рекомендовали знакомые девочки, мнению которых я очень доверяю, пилка классная!
Я очень люблю делать педикюр сама и забочусь о мягкости и гладкости пяточек. Пилка Christina Fitzgerald Heavy Duty 2 Step Foot Paddle стала моим верным помощником! Она оптимального размера, двусторонняя, широкая, с удобной ручкой.
Первая сторона #80 предназначена для эффективного удаления огрубевшей кожи, а вторая #180 позволяет закрепить результат, делая кожу стоп нежной и ухоженной.

 

 

 

— гель-скраб для кутикулы Christina Fitzgerald Push Cuticle Exfoliator + Softener

Легкий гель с абрикосовыми косточками и очень приятным запахом отшелушивает ороговевшие клетки, смягчает и питает сухую кутукулу и зону роста ногтей, укрепляет ногти.

 

В составе:

• Абрикосовые косточки. Маленькие абразивные частички деликатно отшелушивают ороговевшие
клетки, размягчая кожу.
• Экстракт бамбука. Обогащен натуральным кремнием, улучшает регенерацию и повышает эластичность кожи и ногтевой пластины.
• Экстракт зеленого чая и Гингко билоба. Усиливает микроциркуляцию крови, обладает противовоспалительным и кератолитическим действием и содержит антиоксиданты для сияния кожи.

 

Я наношу этот гель по одной капле на каждый палец (у флакона очень удобная пипетка), втираю в кутикулу и оставляю на пару минут до высыхания, потом аккуратно удаляю салфеткой мелкие частички и отодвигаю кутикулу. Push Cuticle Exfoliator + Softener не удаляет кутукулу, он для этого и не предназначен, но делает ее намного мягче и растет она медленнее. В первый раз я не увидела эффекта, но гель имеет накопительное действие и через несколько применений эффект очевиден, даже при необрезном маникюре.

 

 

 

— крем для кутикулы Christina Fitzgerald Radical Cuticle Cream Recovering

Этот крем для интенсивного питания и увлажнения не только ухаживает за кутикулой, но и укрепляет ногти. Средство имеет плотную текстуру, при соприкосновении с кожей начинает подтаивать и становится более маслянистым. Я наношу его на ночь и моя сухая кутикула буквально «сьедает» весь крем, судя по ее отличному состоянию, сьедает с удовольствием)). Radical Cuticle Cream Recovering стал моим фаворитом в ежедневном уходе и стоит на тумбочке возле кровати, как ночной мастхэв. Благодаря этому крему моя сухая кутикула ожила и ногти выглядят очень ухоженными.

 

Состав:
• Ланолин. Животный воск, получаемый при промывании шерсти овец. Ланолин хорошо впитывается в кожу и обладает смягчающим действием, помогает заживлению трещин. Способен удерживать в два раза больше влаги, чем весит сам.
• Пентавин (содержит смесь глюкозы и фруктозы, родственных коже человека). Удерживает влагу в связующей субстанции, которая склеивает слои кератина. Предотвращает онихошизис. Клинически одобрен.
• Олигопептид Maxi Lip (биологически активное соединение, состоит из аминокислот). Стимулирует синтез коллагена, нормализует обменные процессы, способствует быстрой и эффективной регенерации.
• Витамин Е. Витамин молодости, природный антиоксидант, консервант, предотвращает хрупкость сосудов.

 

 

 

 

Резюме: в очередной раз убеждаюсь насколько хороши средства от Christina Fitzgerald, с их помощью маникюр и педикюр, выполненные в домашних условиях, ни чем не уступают по эффективности салонным процедурам.

 

 

Где купить: салоны красоты города
Онлайн: authentica.love (сейчас на этом сайте скидка 50% на продукцию Christina Fitzgerald)

 

Цены:

пилочка для ногтей 700 руб
пилка для стоп 970 руб
гель-скраб для кутикулы 1600 руб (объем 20мл)
крем для кутикулы 2000 руб (объем 100мл)

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 2


Гуля:
01.07.2019 в 9:20

Из всего пробовала только гель-скраб для кутикулы Christina Fitzgerald Push Cuticle Exfoliator + Softener. Сначала не совсем поняла, но через несколько недель постоянного использования заметила, что кутикула сталя мягче и могу сказать отличное средство для необрезного маникюра *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


Anna:
01.07.2019 в 12:28

пилочка для ног — супер вещь! пользуюсь почти год, очень довольна *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top