Christina Fitzgerald Summer 2013 Set

Весенне-летние наборы лаков от Christina Fitzgerald

 

CF look

 

 

Для создания модного летнего маникюра марка Christina Fitzgerald выпустила два новых набора лаков с оттенками-бестселлерами. 

 

 

В мае поступят в продажу два новых весенне-летних набора от марки Christina Fitzgerald.

 

В один из них вошли неоновые оттенки-бестселлеры, с помощью которых можно получить по-летнему сочные и насыщенные сочетания: Hope, Passion и Romance.

Hope – светло-зеленый оттенок мятного мороженого
Passion – оттенок табаско,
Romance – ярко-желтый нарцисс;

 

CF sum set 1

 

 

 

Во втором наборе лаков присутствуют не только популярные оттенки (Anne-Marie и Robbie) , но и новинка — бежево-золотистый «шиммер» Never Never ( Золотой эспрессо).

Never-Never – золотой эспрессо,
Anne Marie – коралловый,
Robbie – дерзкий абрикос.

 

CF sum set2

 

 

 

В каждый из двух наборов будет дополнительно входить подготавливающее покрытие Bond

Производитель утверждает, что каждый из лаков в наборах отличается стойкостью и воздействует на ногти при помощи укрепляющей технологии, которая обеспечивает активный уход за ногтевой пластиной. 

 

 

Цена набора 2160 рублей.

 

 

информация с сайта allure.ru

Комментариев к записи: 20


annap67:
27.04.2013 в 12:25

Прям Ах! :-D


admin:
27.04.2013 в 14:37

и не говори, как увидела анонс захотела сразу оба набора… потом подумала и решила взять только второй :)


annap67:
27.04.2013 в 15:59

А я еще не могу определиться :-D Ты же покажешь нам свой? ;)


admin:
27.04.2013 в 19:21

я пока его не купила, после майских буду ловить :)
(как куплю — покажу))


Melon_shake:
27.04.2013 в 18:01

А я первый хочу:))


admin:
27.04.2013 в 19:22

для меня в первом желтый оттенок лака не носибелен… а второй — то что надо ;)


Lizbeth707:
27.04.2013 в 19:25

а для меня золотисто кофейный абсолютно не носибелен


admin:
27.04.2013 в 22:25

просто это непривычный для тебя оттенок… вот сине-зеленая гамма вся твоя :)


Lizbeth707:
27.04.2013 в 22:34

непривычный, да, но такие цвета вообще на мне не выигрышны. наверное коже не хватает теплоты


Lizbeth707:
27.04.2013 в 18:46

и мне первый ближе:)хотя во втором мне нравится абрикос:) но я его вряд ли надела бы.. хм


admin:
27.04.2013 в 19:24

а желтый ты бы надела?


Lizbeth707:
27.04.2013 в 19:34

ммм аааа если уж желтый надевать, то че уж с абрикосом мяться:))) на спор точно могу и желтый, и рыжий:)


admin:
27.04.2013 в 19:43

рыжий ты, кстати, купила на Интершарме (напоминаю ;) )


Lizbeth707:
28.04.2013 в 11:29

знаешь… я тут выпила апельсиновый сок…. чего-то мне.. как-то.. не охота рыжей лак:)))
просто восхитительная теория: выражение пищевых потребностей через призму лаков


admin:
28.04.2013 в 14:36

ха-ха… точно у тебя пищевые предпочтения через призму лакокрасочных цветов вылезают :-D


Анастасия Калиненко:
27.04.2013 в 19:19

Оба набора понравились!


admin:
27.04.2013 в 19:26

оба очень красивые, прям летние-яркие *THUMBS UP*


Евгения:
28.04.2013 в 12:18

второй более универсальный. так сказать на круглый год)


admin:
28.04.2013 в 14:37

вот его и жду… *DANCE*


Melon_shake:
03.05.2013 в 12:45

Они,кстати,2550 в ЦУМ,но все равно пришлось купить:)))