Clarins Be Long Mascara

Новая тушь от Clarins “Be Long Mascara”

 

clarins be long mascara look

 

 

Компания Clarins выпустила новую тушь Be Long Mascara.

 

 

English summary:
This revolutionary new mascara combines an instant strenghtening formula and exclusive new brush design making it an absolute must-have for lashes lacking in length.

Clarins’ new growth-activating formula, Be Long Complex, makes all the difference. After 4 weeks of use, lashes increased in length by an average of 1.1mm.
The applicator for the Clarins Be Long Mascara has an elastomer brush in a turbine shape. The bristles have this amazing firmness to them that makes it almost like using a lash comb at the same time as applying your mascara, and also on a 7° angle to allow for easier application.

 

 

Clarins be long mascara

 

 

В рамках осенней коллекции (о которой я писала здесь) в компании Clarins выпустили новую тушь Be Long Mascara.

Благодаря уникальной формуле и эксклюзивной щеточке из эластомера тушь Be Long Mascara удлиняет ресницы и придает им безупречный изгиб одним движением.
Специалисты Лабораторий Clarins включили в формулу туши Be Long Mascara инновационный комплекс «Be Long Lash», который укрепляет ресницы и гарантирует их рост день за днем.
Таким образом, новая тушь обладает двойным действием: обеспечивает моментальный эффект удлинения и способствует увеличению длины ресниц день за днем.

 

Комплекс “Be Long Lash” содержит активные ингредиенты:
— Матрикин: пептид, стимулирующий рост ресниц.
— Пантенол: укрепляет ресницы.

Карнаубский воск и пленкообразующие полимеры, входящие в состав туши, придают ей стойкость и моментально обволакивают ресницы, удлиняя и подкручивая их.
А кроме того, они идеально сочетаются с содержащимся в ресницах кератином.

 

 

Clar belong 3

 

 

Революционная щеточка из эластомера имеет форму в виде турбины, что специально разработано для того, чтобы прокрашивать ресницы от корней до самых кончиков, удлиняя и придавая им красивый изгиб одним движением.
Чтобы обеспечить идеальное нанесение туши даже на самые маленькие ресницы у уголков глаз, кончик щеточки покрыт маленькими зубчиками.
Особенности конструкции щеточки, а именно угол наклона в 7 градусов, обеспечивают более легкое нанесение туши и позволяют прокрасить и разделить ресницы без склеивания и комочков.

 

После 4-х недель использования длина ресниц увеличивается в среднем на 1,1 мм.

 

Тушь представлена в 2 оттенках: черная Intense Black 01 и коричневая Intense Brown 02.

 

 

Видео-ролик:

 

 

Цена: 1100 руб.

 

Уже в продаже.
Отзыв и фото “до и после” можно посмотреть здесь 
и здесь 

и здесь

 

 

 

Комментариев к записи: 21


MarySpy:
17.09.2013 в 11:49

Надо купить журнал с пробником:) и мои туши можно будет солить! *CRAZY*


admin:
17.09.2013 в 11:59

Мои уже кандидатки на засолку, но попробовать хочется, хотя многие пишут, что эффект получается слишком «естественным»…


MarySpy:
17.09.2013 в 13:45

По твоим ссылкам не очень естественный эффект:) Нормальный такой :-D


admin:
17.09.2013 в 15:32

у тестирующих свои ресницы неплохие, в общем, как всегда, пока сама не попробуешь — не поймешь :(


MarySpy:
17.09.2013 в 16:33

это да, ресницы точно у них длинные.


Светлана Зорина:
17.09.2013 в 14:08

А в каком журнале есть пробник?


MarySpy:
17.09.2013 в 15:26

Говорят, будет в новом Elle. Marie Claire, Allure за сентябрь была тушь Chanel le Volume, я купила и довольна:)


Светлана Зорина:
17.09.2013 в 16:03

Ок, спасибо=)))надеюсь в регионы завезут журнал с пробником….а то нам вечно не достается….вот то самый знаметый мари клер с диором…..нам не достался не один пробник кроме диора


MarySpy:
17.09.2013 в 16:33

да не за что:) я вообще-то сама в Сибири, еле нашла, но купила-таки мари клер *CRAZY*


ionifie:
17.09.2013 в 12:17

надо глянуть, но я сильно сомневаюсь что ресницы вырастут))


admin:
17.09.2013 в 15:34

на счет роста ресниц, не питаю никаких иллюзий, а вот эффект удлинения и подкручивание никогда не помешают :)


Уля:
17.09.2013 в 12:53

Мне очень понравился, хотя была уверена, что туши у Кларанс не очень. Хорошо удлиняет ресниц, отличный для нюд-макияжа =)


admin:
17.09.2013 в 15:38

у меня была тушь от Кларанс, оставила положительные впечатления.
новинку попытаюсь найти в семпле в журнале (как наверху в комментариях Люсьена написала))


Уля:
17.09.2013 в 16:46

Я как раз купила Мари Клэр и там оказался пробник этой туши, пока тестирую и очень довольна =)


admin:
17.09.2013 в 19:04

Буду искать МэриКлер сентябрьский :)


annap67:
17.09.2013 в 23:27

Вот, Лен, ты очень хорошо сказала: «у меня была тушь от Кларанс, оставила положительные впечатления». Но, согласись, что тушь, которая «оставила положительные впечатления» — это скучно. У меня вообще о декоративной косметике Кларанс, которой посчастливилось пользоваться, такое впечатление. Хотя, щетка зацепила и хочется попробовать :-D


admin:
18.09.2013 в 13:15

Ань, прям «вау-эффекта» давно не встречала у тушей (пользуюсь проверенными Бай Терри и YSL EFC), но надежда на чудо-средство остается :) чем и пользуются производители декоративки.


annap67:
18.09.2013 в 15:34

А если ты раз от раза покупаешь одну и ту же тушь, то это и есть вау :-D Ну, я так определяю для себя… Насчет чудо-средства, я с тобой очень даже согласна :-D


admin:
19.09.2013 в 11:18

Аня, это скорее не вау, а просто ничего лучше еще не придумали ;) Я вот удивляюсь, сколько тушей выпускается и так давно, неужели ничего нельзя «вау» выпустить, чтобы одним взмахом щеточки и ресницы «вау как хороши»… полимеров каких-нибудь добавить или еще чего.


gotika-7:
23.09.2013 в 9:31

Я этой тушью только начала пользоваться. Очень нравится щеточка. Сегодня покраснело веко на левом глазу. Теперь буду присматриваться, не аллергия ли началась.


admin:
23.09.2013 в 11:30

о как, не ожидала от Кларанса возможной аллергии…