Летняя коллекция макияжа Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection
Clarins выпустили летнюю коллекцию макияжа Hâle D’Été Summer 2016 Collection
English summary:
Clarins introduced summer makeup collection which contains everything to make highlight beautiful summer tanned look.
Clarins выпускает летнюю коллекцию макияжа Hale D’Ete Collection, в которой представлены водостойкие средства и средства подчеркивающие загар:
— автозагар Radiant-Plus Golden Glow Booster;
— бронзер Poudre Soleil & Blush (Limited Edition);
— спрей-фиксатор макияжа Fix’ Max-Up (Limited Edition);
— водостойкие тени Waterproof Eyeshadow в 4 оттенках:
01 Golden Peach (золотисто-персиковый),
02 Golden Sand (золотисто-песочный),
03 Silver Taupe (серебристый тауп),
04 Copper Brown (медно-коричневый);
— масло-блеск для губ Instant Light Lip Comfort Oil в 3 оттенках:
01 Honey
02 Raspberry (Limited Edtion)
03 Red Berry
— водостойкая тушь Truly Waterproof Mascara в черном оттенке 01 Intense Black;
— водостойкий фиксатор для туши и бровей Double Fix’ Mascara Waterproof.
В Москве в продаже с мая (в интернет-магазине clarins.ru c 1 апреля)
Гуля:
29.03.2016 в 9:18
Надо же уже лето! Меня только интересует тени в тюбиках, интересно насколько они водостойкие будут, а то кремовые на мне летом вообще не держаться
Kitaika:
29.03.2016 в 12:53
Тени интересные, да. Меня больше оттенки волнуют.
admin:
30.03.2016 в 21:54
скоро покажу их
admin:
30.03.2016 в 21:53
неожиданно быстро в этом году «лето» в продаже появится — с 1 апреля в интернет-магазине Кларанс самой очень интересно посмотреть на новые водостойкие тени
Гуля:
31.03.2016 в 6:13
Быстро в этом году
vikun_06:
29.03.2016 в 9:40
Какая скукотища, господи прости…
admin:
30.03.2016 в 21:54
базовая классическая коллекция («взрыва цвета» нет, это точно )
Лера:
29.03.2016 в 10:27
опять малиновое масло и опять лимитка будем закупаться
Kitaika:
29.03.2016 в 12:54
А вы пробовали масло? Как оно?
admin:
30.03.2016 в 21:55
у меня оно есть (в малиновом лимитированном оттенке), прекрасное как уходовое средство, но чуть липковато))
admin:
30.03.2016 в 21:56
новый красный оттенок тоже на губах красиво смотрится
Мария:
29.03.2016 в 13:49
Странно, на промо-фото у модели очень яркие губы, но помады и блеска в коллекции нет. Насколько я видела эти масла, они не столь пигментированы. Зачем нас вводят в заблуждение?
admin:
30.03.2016 в 21:58
мдааа, губы у модели яркие… это явно не масло-блеск
Ирина:
29.03.2016 в 14:49
Добротная коллекция. Но что-то ничего не хочу. А и хорошо!
admin:
30.03.2016 в 21:59
добротная летняя классика (я очень спрей-фиксатор жду, жидкие тени и масло-блеск для губ))
Марина Мурсик Добрый:
29.03.2016 в 16:27
03 Red Berry брать !брать! брать! то есть три штуки брать оно вкусное и съедается быстро..
Потом еще- спрей для фиксации макияжа в позитивном флаконе брать у меня четкое ощущение, что он должен быть ароматным Ну все остальное обычное как-то… и палетка-хайлайтер Эсти Лайудер сюда как раз кстати
admin:
30.03.2016 в 22:00
Марина, ты настроилась на новую палетку для лица от Эсти?
спрей-фиксатор я тоже очень жду, нужная вещь для меня летом! и масло-блеск тоже
Марина Мурсик Добрый:
30.03.2016 в 22:03
Лен,ты знаешь,да-настроилась все же. Буду смотреть-думать по финансам …и всё такое возьму,если рука потянется оттенки то все мои-я быстро в «негра» превращаюсь
Maria:
29.03.2016 в 17:21
Хорошая коллекция, посмотрю бронзер и 03 масло для губ!!!
admin:
30.03.2016 в 22:01
масло для губ — отличная вещь! ухаживает за губами замечательно
ionifie:
30.03.2016 в 9:57
Вроде и красиво, но ничего не хочется))
admin:
30.03.2016 в 22:02
бюджет целее)) я в мае очень Форда жду (и предвкушаю уже цены на палетки румян/хайлайтеров))