Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection

Летняя коллекция макияжа Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection

 

Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection

 

 

Clarins выпустили летнюю коллекцию макияжа Hâle D’Été Summer 2016 Collection

 

English summary:
Clarins introduced summer makeup collection which contains everything to make highlight beautiful summer tanned look.

 

Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection look2

 

 

Clarins выпускает летнюю коллекцию макияжа Hale D’Ete Collection, в которой представлены водостойкие средства и средства подчеркивающие загар:

— автозагар Radiant-Plus Golden Glow Booster;

 

Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection glow booster

 

 

— бронзер Poudre Soleil & Blush (Limited Edition);

 

Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection bronzer

 

 

— спрей-фиксатор макияжа Fix’ Max-Up (Limited Edition);

 

Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection fix makeup

 

 

— водостойкие тени Waterproof Eyeshadow в 4 оттенках:
01 Golden Peach (золотисто-персиковый),
02 Golden Sand (золотисто-песочный),
03 Silver Taupe (серебристый тауп),
04 Copper Brown (медно-коричневый);

 

Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection ombre waterproof

 

 

— масло-блеск для губ Instant Light Lip Comfort Oil в 3 оттенках:
01 Honey
02 Raspberry (Limited Edtion)
03 Red Berry

 

Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection lip oil

 

 

— водостойкая тушь Truly Waterproof Mascara в черном оттенке 01 Intense Black;

 

— водостойкий фиксатор для туши и бровей Double Fix’ Mascara Waterproof.

 

Clarins Hâle D’Été Summer 2016 Collection mascara

 

 

 

 

В Москве в продаже с мая (в интернет-магазине clarins.ru c 1 апреля)

Комментариев к записи: 22


Гуля:
29.03.2016 в 9:18

Надо же уже лето! =) Меня только интересует тени в тюбиках, интересно насколько они водостойкие будут, а то кремовые на мне летом вообще не держаться =-O


Kitaika:
29.03.2016 в 12:53

Тени интересные, да. Меня больше оттенки волнуют.


admin:
30.03.2016 в 21:54

скоро покажу их ;)


admin:
30.03.2016 в 21:53

неожиданно быстро в этом году «лето» в продаже появится — с 1 апреля в интернет-магазине Кларанс =-O самой очень интересно посмотреть на новые водостойкие тени *IN LOVE*


Гуля:
31.03.2016 в 6:13

Быстро в этом году =)


vikun_06:
29.03.2016 в 9:40

Какая скукотища, господи прости…


admin:
30.03.2016 в 21:54

базовая классическая коллекция («взрыва цвета» нет, это точно %) )


Лера:
29.03.2016 в 10:27

опять малиновое масло и опять лимитка :-D будем закупаться =)


Kitaika:
29.03.2016 в 12:54

А вы пробовали масло? Как оно?


admin:
30.03.2016 в 21:55

у меня оно есть (в малиновом лимитированном оттенке), прекрасное как уходовое средство, но чуть липковато))


admin:
30.03.2016 в 21:56

новый красный оттенок тоже на губах красиво смотрится *IN LOVE*


Мария:
29.03.2016 в 13:49

Странно, на промо-фото у модели очень яркие губы, но помады и блеска в коллекции нет. Насколько я видела эти масла, они не столь пигментированы. Зачем нас вводят в заблуждение?


admin:
30.03.2016 в 21:58

мдааа, губы у модели яркие… это явно не масло-блеск =-O *CRAZY*


Ирина:
29.03.2016 в 14:49

Добротная коллекция. Но что-то ничего не хочу. А и хорошо!


admin:
30.03.2016 в 21:59

добротная летняя классика (я очень спрей-фиксатор жду, жидкие тени и масло-блеск для губ))


Марина Мурсик Добрый:
29.03.2016 в 16:27

03 Red Berry брать !брать! брать! :-D :-D :-D то есть три штуки брать *CRAZY* оно вкусное и съедается быстро..
Потом еще- спрей для фиксации макияжа в позитивном флаконе брать *DANCE* у меня четкое ощущение, что он должен быть ароматным =) Ну все остальное обычное как-то… и палетка-хайлайтер Эсти Лайудер сюда как раз кстати :-D


admin:
30.03.2016 в 22:00

Марина, ты настроилась на новую палетку для лица от Эсти?
спрей-фиксатор я тоже очень жду, нужная вещь для меня летом! и масло-блеск тоже
*IN LOVE* *IN LOVE*


Марина Мурсик Добрый:
30.03.2016 в 22:03

Лен,ты знаешь,да-настроилась все же. Буду смотреть-думать по финансам …и всё такое :-D возьму,если рука потянется :-[ оттенки то все мои-я быстро в «негра» превращаюсь :-D :-D :-D


Maria:
29.03.2016 в 17:21

Хорошая коллекция, посмотрю бронзер и 03 масло для губ!!! =)


admin:
30.03.2016 в 22:01

масло для губ — отличная вещь! ухаживает за губами замечательно *THUMBS UP* *THUMBS UP*


ionifie:
30.03.2016 в 9:57

Вроде и красиво, но ничего не хочется))


admin:
30.03.2016 в 22:02

бюджет целее)) я в мае очень Форда жду (и предвкушаю уже цены на палетки румян/хайлайтеров))