Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented and Orange leaf scented Review

Кремы для рук Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented и Orange leaf scented 

 

Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented и Orange leaf scented отзыв

 

Делюсь своими впечатлениями о лимитированной коллекции кремов для рук Clarins Jeunesse des Mains с ароматами листьев апельсинового дерева и фигового дерева

 

На протяжении уже 30 лет крем для рук Jeunesse des Mains остается одним из бестселлеров Clarins.
Это высокоэффективное средство ухода питает, разглаживает и восстанавливает кожу рук, помогая сохранить их красоту до кончиков пальцев. И оно настолько популярно, что каждые 30 секунд в мире продается один тюбик крема для рук Jeunesse des Mains.

 

Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented and Orange leaf scented обзор

 

 

В честь 30-летия этого прекрасного крема Clarins выпускает лимитированную коллекцию, состоящую из 3-х кремов Jeunesse des Mains, дополнив уже ставшей легендарной формулу ароматами листьев апельсинового дерева, листьев белого чая и листьев фигового дерева.

Крем из лимитированной коллекции имеет практичный обьем 30 мл, так что теперь он легко помещается в сумочку и можно его брать с собой и использовать в любое время в течение дня.

 

Эксперты лабораторий Clarins разработали формулы новых кремов  Jeunesse des Mains на основе целого ряда тщательно отобранных растительных экстрактов:

— сочетание органического масла кунжута, карите и экстракта белой шелковицы смягчает, увлажняет и защищает кожу рук от агрессивного воздействия окружающей среды (холод, известковые примеси в воде, микротрещины) и преждевременного старения, а также способствует сокращению пигментации;
— экстракт корня маниока сдерживает потоотделение, сохраняя ладони сухими;
— экстракт мирры способствует укреплению ногтей и помогает сохранить их красоту, компенсирует негативные последствия частого мытья рук, восстанавливая естественную прочность ногтевой пластины.

 

Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented and Orange leaf scented Review

 

Я давно являюсь поклонницей классического крема для рук и ногтей Clarins Hand and Nail Treatment Cream Jeunesse des mains, мне очень нравились его питательные и увлажняющие свойства, и я с большим интересом попробовала новые лимитированные версии этого крема.

У меня сухая и тонкая кожа рук, которой я уделяю много внимания, так как, помимо кожи лица, именно кожа рук выдает возраст женщины.
Использую ли я крем в течение дня или на ночь, мои требования к кремам для рук всегда высоки: они должны прекрасно увлажнять и питать кожу рук, быстро впитываться и обладать приятным ароматом. Летом я предпочитаю легкие текстуры, зимой перехожу на более плотные и питательные.

 

Я протестировала два крема для рук из лимитированной коллекции: Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented и Orange leaf scented.

 

Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Orange leaf scented Review

 

 

Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Orange leaf scented — крем с ароматом листьев апельсинового дерева очень вкусно пахнет цитрусами (на мой вкус, пахнет сочным апельсином) и, считается, что сладкий аромат листьев апельсинового дерева обладает расслабляющими свойствами.

 

Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented Review

 

 

Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented — крем с ароматом листьев фигового дерева пахнет инжиром, не приторно сладким, а чуть горьковатым. Эта прекрасная аромотерапия особенно хороша при использовании кремов на ночь.

 

Оба крема для рук имеют легкую и нежную текстуру. Впитывается очень быстро (хотя я ожидала большей насыщенности, вспоминая предыдущую «классическую» версию этого крема), обволакивая кожу рук словно перчатки, оставляя моментальное ощущение комфорта и мягкости, без эффекта «пленки» или излишней жирности.

Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream прекрасно увлажняет кожу рук, делая ее гладкой и шелковистой (но для зимы мне понадобится более плотный и питательный крем). При использовании для ногтей и кутикулы, мне он оказался слишком легкий.

 

 

Состав:
Water, Butylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Glyceryl Myristate, Potassium Cetyl Phosphate, Dimethicone, Hydrogenated Coco-Glycerides, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Stearyl Heptanoate, Glycerin, Bitter Orange (в «апельсиновом» креме для рук), Flower Wax, Fragrance (Parfum), Allantoin, Polysorbate 20, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Unsaponifiables, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Disodium EDTA, Ethylparaben, Lecithin, Methylparaben, Sodium PCA, Tetrasodium EDTA, Commiphora Myrrha Resin Extract, Morus Alba Root Extract, Caramel, Ficus Carica fruit extract (в креме «с инжиром»), Tocopherol, BHT.

 

 

 

Резюме: новые версии крема для рук Clarins Jeunesse des Mains Hand and nail treatment cream Fig leaf scented и Orange leaf scented подойдут тем, кто любит легкие нежирные текстуры и приятную фруктовую отдушку.

 

 

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц

Предоставлено для тестирования PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 5


Anna:
13.09.2016 в 20:38

очень люблю средства для тела Clarins, на мне они отлично работают! крем для рук для меня вещь незаменимая, особенно зимой, обязательно попробую новинки *IN LOVE*


admin:
15.09.2016 в 0:29

кремы для тела и для рук от Кларанс я тоже очень люблю *IN LOVE*


Ирина:
14.09.2016 в 7:58

Классическая версия мне очень нравится, но даже летом люблю питательные кремы для рук, так как кожа очень сухая и тонкая. А крем с ароматом апельсинчика все же попробую O=)


admin:
15.09.2016 в 0:30

эти версии легче «классической», но все-равно очень приятны в использовании и хорошо увлажняют *THUMBS UP*


Гуля:
15.09.2016 в 19:40

Новинки не пробовала, а вот классическую версию очень люблю =)

Оставить комментарий

To top