Clarins Ladylike Fall 2014 Collection

Осенняя коллекция макияжа Clarins Ladylike Fall 2014 Collection

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection  look

 

 

Clarins выпускает осеннюю коллекцию макияжа Ladylike Fall 2014 Collection

 

 

English summary:
Clarins will launch their new Ladylike Fall 2014 Collection which features mostly neutral tones and quite a lot of new products.
The Ladylike collection, which references the nude and beige tones of autumnal light, features existing Clarins products as well as three new eye products. The eye offer comprises Ombre Matte, a selection of matte finish eyeshadows in six shades, and Instant Light Eye Perfecting Base — a formula said to prolong the wear of eyeshadow while smoothing skin on the eyelids. Completing the new eye products offer is Perfect Eyes & Brows Palette: a set comprising three eyebrow shades to define the brow line, an eyeshadow, a transparent wax to tame eyebrows, a brush and tweezers.

 

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection look2

 

 

Осенняя коллекция макияжа Clarins Ladylike Fall 2014 Collection представлена в нейтральных, деликатных тонах наступающей осени, очень женственных и элегантных, в которые хочется закупаться, как в кашемировую шаль.

В коллекции будут представлены три новых продукта для макияжа: база под тени, матовые тени и тональный крем с эффектом сияния.

 

 

В коллекции представлено:

— палетка для глаз и бровей Perfect Eyes & Brows Palette;

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection eye and brow palette

 

 

 

— четырехцветные тени Eye Quartet Mineral Palette;

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection eyepalette

 

 

 

— матовые кремовые тени Ombre Matte;

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection  eyeshadow1

 

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection  eyeshadow2

 

 

 

— база под тени Instant Light Eye Perfecting Base;

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection  eye base

 

 

 

— румяна Blush Prodige в оттенке Tawny Pink;

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection blush

 

 

 

— помада Rouge Eclat Lipstick в 5 оттенках:
Chestnut Brown,
Red Fuchsia,
Candy Rose,
Strawberry Sorbet,
Pink Magnolia;

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection lipp

 

 

— новый тональный крем True Radiance SPF 15 в 12 оттенках (нам обещают сияние и увлажнение, в России будет представлено 6 отенков);

 

 

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection foundation tru radiance

 

 

— тушь Be Long Mascara в черном оттенке Intense Black;

 

— трезубец-лайнер 3-Dot Liner (Limited Edition) в коричневом оттенке Brown.

Clarins Ladylike Fall 2014 Collection mascara and liner

 

 

 

 

В продаже с августа.

 

 

Свотчи палетки для бровей смотрим здесь 

помад здесь

палетки теней здесь 

и кремовые тени здесь

 

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 38


Ксюша:
11.07.2014 в 10:47

Просто обалдеть!!! Обязательно куплю что-нибудь! =-O


admin:
11.07.2014 в 20:02

гармоничная очень коллекция получилась *IN LOVE* , хоть и цвета самые базовые, все-равно цепляет


Аня:
11.07.2014 в 10:55

По набору продуктов неплохо, но на мой взгляд скучновато. Ради интереса попробую базу под тени и какие-нибудь кремовые тени. При ближайшем рассмотрении буду думать о наборе для бровей и глаз (хотя на мой взгляд он абсолютно для бровей). Точно да здесь только одному продукту — трезубцу!


admin:
11.07.2014 в 20:03

коричневый трезубец меня тоже заинтересовал *IN LOVE*
коллекция абсолютно классическая, но такая уютно-притягательная!


Ксюша:
11.07.2014 в 20:05

да-да!!! прям на душу легло! ;)


Марина Мурсик Добрый:
11.07.2014 в 12:23

Набор для бровей у меня есть- просто упаковку сменили. Девочки, имейте ввиду, что он очень теплых тонов, для блондинок/рыжих/ шатенок с теплым оттенком волос! (обзор у меня в блоге есть) ;)

Вообще коллекция такая красивая и спокойная получилась у Кларанс! мне очень нравится всё. =)


admin:
11.07.2014 в 20:07

в наборе для бровей цвета сделали более нейтральными, насколько я по свотчам поняла :)


Марина Мурсик Добрый:
11.07.2014 в 20:52

Да ничего они не сделали! 8) упаковку сменили на коробку от минеральной пудры. Не поняла только объем теней уменьшился чтоли…

В новой версии тот же воск и тени розовые, один в один всё. Однозначно 8)


admin:
11.07.2014 в 20:56

и цвета самих оттенков для бровей те же?


Марина Мурсик Добрый:
11.07.2014 в 12:29

Кстати,нашла обзор с реальными фото всей коллекции! ссылку дать? ;)


admin:
11.07.2014 в 20:09

reallyree имеешь в виду?


Марина Мурсик Добрый:
11.07.2014 в 20:50

ага))) *CRAZY*


Julia_Mm:
11.07.2014 в 12:49

Нравятся мне безумно их промо-фото девушек, но сами продукты слишком базовые. Правда, я теперь хочу Perfect Eyes & Brows Palette)


admin:
11.07.2014 в 20:16

промо шикарное — и девушка и макияж (и свитер *IN LOVE* )


Julia:
11.07.2014 в 13:27

Красиво и очень носибельно!:) промо очень милое. Для осени все очень гармонично
Теням и набору для бровей быть!:) =)
Базу использую из масс-маркет и ничуть не жалею об этом. Кремовые тени требуют затеста


admin:
11.07.2014 в 20:20

носибельно — это мое любимое слово :-D
коллекция притягательная, набор для моих бровей не актуален, а вот четверка теней очень понравилась (буду между ней и Томом Фордом выбирать))


Anima:
11.07.2014 в 13:35

кремовые тени, ура! моя любимая тушь и палетка в любой мной натуральной гамме, помады два справа прям в моем вкусе сейчас, в общем все как я люблю.


admin:
11.07.2014 в 20:21

в общем, готовь бюджет к тратам :-D


Маша:
11.07.2014 в 13:51

Носибельная коллекция)


admin:
11.07.2014 в 20:21

уютная, осенняя и на каждый день *THUMBS UP*


kavalerievna:
11.07.2014 в 15:13

Промо не понравилось . Сиротка Хася какая-то ) Свитерок, на голове черти что !
А вот продукты можно посмотреть — для бровей, базу для теней.


admin:
11.07.2014 в 20:23

а мне наоборот понравилось промо (и свитерок :-D )
на базу уже обзор Reallyree написала http://www.reallyree.com/2014/06/clarins-instant-light-eye-perfecting-base-review.html


Марина:
11.07.2014 в 16:47

А вот и перевыпуск палетки для бровей, теперь ясно, почему они старую сняли с производства.
Лайнер-трезубец по виду очень похож на Intuitive Liner от Borjois, который мелькнул и быстро исчез из продажи в магазинах. Очень удачный и экономичный продукт, кстати, пользуюсь им с удовольствием и лайнер от Clarins тоже возьму, наверное.
В целом, коллекция очень приятная, люблю такие тёплые цвета.


admin:
11.07.2014 в 20:25

да, давнеько я эту палетку для бровей в продаже не видела, и вот ее реинкарнация =-O
согласна, очень приятная коллекция, и очень для осени подходящая *IN LOVE*


Nasty:
11.07.2014 в 18:42

Только недавно думала, что мне не помешал бы коричневый трезубец! Вселенная нас слышит))) черный очень нравится =)


admin:
11.07.2014 в 20:25

услышала Вселенная *THUMBS UP*
тоже схвачу коричневый, как увижу в продаже =-O


Олес:
11.07.2014 в 21:36

Тени кремовые все возьму! Все понравились!)
Помадки еще #надабрать))
Спасибо за анонс!! Теперь главное не проспать) мигом все раскупят наверняка.
Я лето еле урвала, очень помалу у нас кларанс завозят((


admin:
12.07.2014 в 10:43

а ИСЛ в столицу вообще не завозят… так что оторвемся на Кларанс :-D *YAHOO*


Bellalavanda:
11.07.2014 в 23:43

мне нравится! все скучно и очень применимо в жизни!


admin:
12.07.2014 в 10:44

а мне как нравится! *DANCE* это можно носить каждый день на работу (а для вечера и гранжа оставим бордовые тени от Диора) :-D


Svetlana:
12.07.2014 в 0:35

Ух ты! Даже захотелось осень скорее:)
Физически ощущаю грядущий дефицит трезубцев… %)


admin:
12.07.2014 в 10:45

трезубцы сметут, это точно :-D
даешь каждому по трезубцу в руки! =-O %)


annap67:
12.07.2014 в 21:28

Внезапно захотелось румяна из этой коллекции. Сдержаннее надо быть. Такие порывы не доводят до добра :-D


admin:
13.07.2014 в 10:29

и пусть будут, не подавляй в себе это желание ;)


ionifie:
14.07.2014 в 22:12

Какое промо отличное, вот прямо цепляет глаз!
Надо будет тени глянут и у румян хороший такой оттенок


admin:
14.07.2014 в 22:19

и свитерок такой прихватить ;)


Ирина:
04.08.2014 в 8:50

понравились четырехцветные тени Eye Quartet Mineral Palette; и палетка для глаз и бровей!.. Как хоцеца)).. еще моя хотелка после Yves Saint Laurent Fusion Ink Foundation…Жду.. Гдеб это все пораньше отхватить? =)


admin:
04.08.2014 в 10:57

недолго ждать осталось, скоро привезут! ;)