Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster

Средство для автозагара Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster

 

Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster look

 

 

Clarins выпускает концентрат-автозагар Radiance-Plus Golden Glow Booster

 

 

English summary:

Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster is a new generation self-tanner that should be used in conjunction with any face care product.
Simple yet effective, this new self tanner creates an even, radiant glow in a single, daily step. Combined with your regular day or night cream, it provides a made to measure healthy glow that develops evenly on the skin and looks incredibly natural from the first application.

 

Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster look2

 

 

Clarins выпускает концентрат-автозагар Radiance-Plus Golden Glow Booster.

Всего 2-3 капли нового концентрата достаточно добавить в ежедневный крем для ухода за кожей лица, чтобы получить эффект легкого загара.

 

Непосредственно перед нанесением увлажняющего крема, смешать его с концентратом Radiance-Plus Golden Glow Booster на ладони и нанести, как обычное уходовое средство на лицо и шею. Для создания эффекта более насыщенного загара, концентрат стоит использовать два раза в день, утром и вечером. После смешивания крема и концентрата рекомендуется помыть руки ;)

Подходит для всех типов кожи и имеет текстуру флюида.

— 

Простота использования и 100% уверенность в результате. Ровный, сияющий естественный загар, насыщенность которого можно регулировать в зависимости от желаемого результата. 


— Эффект загара в дополнение к основному действию любого дневного или ночного крема.

Продукция прошла дерматологическйи контроль. Не вызывает закупоривание пор.

 

Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster look3

 

 

Ингредиенты:
Сочетание докозагексаеновой кислоты (ДГК) и эритрулозы: создает очень естественный, теплый, сияющий загар.
Экстракт алоэ: увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфорта.

 

 

 

ingr

 

Производитель обещает, что флакона объемом 15 мл хватит на 3 месяца использования.

 

 

видео:

 

 

В Москве уже в продаже (цена 1100 руб за объем 15мл)

 

Комментариев к записи: 27


Ksenia_Visions:
13.03.2014 в 14:09

Вот эта штучка мне нужна!


admin:
14.03.2014 в 12:22

хорошая концепция, удобное исполнение ;) мне тоже на лето надо


Kitaika:
13.03.2014 в 16:02

Заняяятно) Подожду отзывов от купивших!


admin:
14.03.2014 в 12:23

в общем-то, ничего нового, я и раньше слышала мнение, что автозагар лучше смешивать с кремом для ухода (если кожа сухая и хочется естественного результата), но новинка заинтересовала *IN LOVE*


ionifie:
13.03.2014 в 16:11

интересная штучка, но мне не надо))


admin:
14.03.2014 в 12:23

не хочешь быть слегка загорелой?


ionifie:
14.03.2014 в 12:33

не для этого я мажусь отбеливающей линией))


admin:
14.03.2014 в 12:38

а я зимой отбеливаюсь, а летом автозагарюсь ;)


soydelaire:
13.03.2014 в 17:16

Классная идея! Я пока не видела состав, но сам принцип мне нравится


admin:
14.03.2014 в 12:31

Нашла фото состава (выложила в блог).
Идея не нова, но исполнение хорошее.


Уля:
13.03.2014 в 18:46

Интересно, но не для меня =)


admin:
14.03.2014 в 12:31

а я как раз взяла на заметку, куплю как появится ;)


yousyao:
13.03.2014 в 21:10

он уже давно в наличии в магазинах, по цене порядка 900 руб без скидки
Я вообще не понимаю, почему до Кларанса никто не догадался до такой гениальной простоты! Пара капель со своим гарантированным средством (я мешаю с восстанавливающим концентратом Килс для лица и сопливым лосьоном Харухада для декольте) — и через пару дней сиротский бледный зимний вид меняется на приличный. Ложится ровно, проявляется аккуратно, цвет нормальный, я бы не сказала, что активно загарный (но я мало использую), но цвет лица очень меняется к лучшему. И нет переживаний, что средство забьет поры
Да, конечно, основа как и у всех — дегидроксиацетон, просто куда более концентрированная, поэтому лучше начинать не с трех капель, как советуют, а с одной-двух


admin:
14.03.2014 в 12:33

как приятно, что у нас появился (смотрела в Париже в начале марта- еще не было).
мне и самой не понятно, почему раньше эту идею не облекли в форму?
а как этот концентрат ведет себя с «соплями» от Харухады (я как раз думала их смешивать))


yousyao:
14.03.2014 в 20:23

Нормально смешивается, т.к. основа у капель — не масляная. В целом, рекомендую начинать с 2 капель, если кожа очень бледная, плавно все растирать по коже (хотя разводов у меня ни разу не случилось) и обязательно мыть руки! Вот их я как-то помыть забыла, решила: ну какая разница, всего одна капля средства, да и та вся на лице! Ан нет, руки стали рыжими и в полоску.
Ну и специфический автозагарный запах все же есть, хотя и терпимый
О, раз вы все видели в Париже — может, уже и светлый оттенок ВВ-крема там был? У нас я пока не видела, а так он мне по текстуре и поведению нравится, но уж больно оттенки темные, даже на лето


admin:
18.03.2014 в 8:33

я не смотрела в Париже в Кларансе ВВ крема, только за этим автозагаром гонялась :)
все-таки куплю его попробовать, как свои автозагарные запасы прикончу))


Jangsty:
16.03.2014 в 15:02

а нужно прям каждый день пользоваться? или достаточно дойти до нужного оттенка? в общем, как быстро смывается? :)


admin:
16.03.2014 в 20:38

я пока еще не видела подробных отзывов, как быстро он сойдет… вначале загорелась купить новинку, а потом успокоилась, тк я свои «старые» автозагары так же смешиваю с увлажняющим кремом и «все путем»


yousyao:
17.03.2014 в 20:20

мне для поддержания эффекта чуть тронутой солнцем кожи хватает применения 2 капель 2-3 раза в неделю. Если применять как в инструкции, т.е. в первый раз три капли, потом для поддержания — две, оттенок лично для меня не совсем естественный получается


admin:
18.03.2014 в 8:34

все-таки рыжит? прям до состояния морковки? :-D


yousyao:
18.03.2014 в 19:08

нет, не до морковки. Просто у меня кожа с оливковым подтоном, соответственно, свой собственный загар уходит в серый. А тут получается более теплый оттенок, т.е. мне уже самой понятно, что это не мой загар )) как-то так


Jangsty:
18.03.2014 в 9:46

спасибо за ответ! тогда наверное не буду рисковать и продолжу свое любимое молочко Clinique


yousyao:
18.03.2014 в 19:11

эти капли удобны, если из-за состояния кожи нереально найти автозагар, который не будет забивать поры и провоцировать воспаления (например, у меня в этом смысле с зоной декольте вообще беда-беда). Ну и актуальны для тех ленивых особ, которым не хочется мазать сначала автозагар, потом уходовые средства ) Тут получается два в одном.
А так, если есть свой хороший автозагар, который по всем параметрам устраивает, то смысла бежать за этими каплями нет — все равно принцип работы такой же ))


Меланья:
14.03.2014 в 10:16

А разве Колистар с их капельками не по тому же принципу работают?
В любом случае, мне точно надо. Я любитель фарфоровой кожи. но иногда летом хочется легкий загар на недельку. Лишь бы не кирпичный загар проявлялся.


admin:
14.03.2014 в 12:35

не знакома с автозагарами от Коллистара, но идея смешивания не нова)) тоже жду новинку, тк цвет лица «бледная моль в обмороке» не всегда меня украшает ;)


woraburi:
16.03.2014 в 21:44

А где он в Москве появился? В Италии в начале марта не видела его))


admin:
17.03.2014 в 8:43

В Москве он есть в ИДБ на Маросейке (думаю, во всей сети ИДБ уже точно есть))